![]() |
| Угадайте кто |
![]()
|
Карпёнок!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Наливайдавайскорей... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Золотая рыбка вырожденец, тоесть карасик китайский.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Бурное море свободы никогда не бывает без волн. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Скунс?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Надо дело делать! Работу работать! |
||||||||||||||||||
![]()
|
У карпенка усы. Зы: приз за угаданный какой будет. Ща же без этого ничё не происходит. зы,зы: |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать ![]() |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Карась, накормленный борной кислотой.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
горчак
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
а борная кислота как на рыбу сказывается то ? |
|||||||||||||||||||
|
_________________ И дольше века длиться день... |
||||||||||||||||||||
![]()
|
denware, Эту дрянь закатывают с хлебом, кормят рыбу и потом она дуреет и всплывает навсегда
Что при этом испытывает не знаю, может болевой шок. Проверь на себе... Думаю, что на фото серебряный карась сфотаный в каких-то стоках или отстойнике, но усики действительно не просматриваются... Может Серёга "Игрок" в Фотошопе снова куралесит...? |
|||||||||||||||||
|
_________________ Работа не волк - сто лет простоит! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Сфотано однозначно в аквариуме
|
|||||||||||||||||
|
_________________ У того берега лучше! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Александер, если бы я покуралесил на скорую руку, было бы вот так
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-9122814семь5семь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ну на самом деле Золотой Карась. Был таковым когда его выловили из маленького пруда. После перевозки и запуск в аквариум сильно посветлел и щас выглядит вот так. Живут в 52л аквариуме, кормим малинкой, вырывают вместе с пинцетом
|
|||||||||||||||||
_________________ И дольше века длиться день... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Igrok, Я и не сомневаюсь, просто осторожно выразился, с лёгкой надеждой...
Карась в таком аквариуме..., живет, как сыр в масле катается... вот и усов не видно, потому, что у него рот малинкой набит и губы поджал - смакует. У рыб веки отсутствуют, а то бы у него и пририщур был от удовольствия |
|||||||||||||||||
|
_________________ Работа не волк - сто лет простоит! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Угадайте кто кого
|
|||||||||||||||||
_________________ Теплообменники ГЕК 8 912 049 08 35 |
||||||||||||||||||
![]()
|
denware, я там в соседней теме ХЕЛП аквариумы раздаю
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мы глядели друг на друга в нехороший микроскоп что там было мы не скажем |
||||||||||||||||||
![]()
|
спасибо но что то он сильно не форматный..... хотя если под зимнюю рыбалку косить
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И дольше века длиться день... |
||||||||||||||||||
![]()
|
а что - домашний пингвинарий, причем полноценный тест драйв приманок, в ванне то оно все равно не так, мелко |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
за так отдаете ?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И дольше века длиться день... |
||||||||||||||||||
![]()
|
denware, почему за так, еще грузило, поплавок или мепсик в нагрузку даю, самовывоз
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мы глядели друг на друга в нехороший микроскоп что там было мы не скажем |
||||||||||||||||||








