![]() |
| нужен котедж и рыбалка |
![]()
|
Коллеги хотят отметить др на природе, чтоб котедж с баней и пруд с рыбой. Цена - чем дороже тем лучше. Пантыссс) ктонить знает вариант кроме кемпинга?
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, Грегори
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, коллеги?
значит и ты коллега понторылый чувачек езжайте на Бирюзовое там есть гостинница, баня хз, вроде строили коттеджи, есть кафэшка с черной икрой (обещали), осетрина точно есть ... тут же ловите жирную форель сидя жопой в мягкой беседке укрывшись от дождя. рядом Челяба, девочки по вызову "че еще для счастья надо" |
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-9122814семь5семь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Igrok, на Бирюзе вроде до сих пор гостиницу не открыли же
Мишик - вот еще - был пару раз - охрененно |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, могу провести мастел класс по ловле карпа или форели на свои блёсны
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-9122814семь5семь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Igrok, я чет не понял за мастеркласс - карпа на блесны - где?
По бюрозовому - дай тел плиз Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд: fish_mish, о, круто. А в грегори что за рыба? |
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, долбанный албанский - от тебя заразился
запятую надо поставить после слова КАРПА а ты че не веришь что и карп может клюнуть на эти блёсны? Бирюза - +7-904-81-638-74 |
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-9122814семь5семь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Igrok, Верю. Вот тебе верю
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
и таджики кругом с лопатами и носилками, бывал в том поселении, рыбалка не климатит и народ соседский то же не климатит, так телок по пихать по понтам. Добавлено спустя 34 секунды: Mishik, Миш а готовы как далеко и на долго поехать |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Бурное море свободы никогда не бывает без волн. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Да там народу- бухнуть с ужочками. Километров до 150 можно
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мишик приветик! Ческидовский пруд ..... и будет вам счастье, 60 км от Еката, усадьба Камыши обзывается .... отдых супер, баня зэр гуд, нУмера , мангал, поле - футбик, волебол, сосновый лес
тел. 89122417703 |
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
и правильно делаешь сегодня за малышевским мостом, один мой товарищ поймал ... в том числе .... ЛЕЩа на "кусок моего железа" |
|||||||||||||||||||
|
_________________ 8-9122814семь5семь |
||||||||||||||||||||
![]()
|
ice, Вова, ческиды - весьма бюджетные нумера
Dimsa, согласен по Грегори, но вторая ссылка - "охотничий домик" в лесу - ну очень достойна. По стоимости года два последний раз заказывали - в районе 35тыров за базу и 20-ку - за банкет. Там база рассчитана на одну компанию, чтобы лишних никого не было. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, Мишка приезжайте к нам в Тагил.....выставим ценник какой пожелаете
Зыыыыы...водолаза для клева тож найдем |
|||||||||||||||||
|
_________________ "Человек забывает себя, когда умирает его тень." |
||||||||||||||||||




