![]() |
| jarvis- Александр, покидает Екатеринбург! |
![]()
|
Известный форумчанин Саня- jarvis
, покидает Екатеринбург, и уезжает в столицу нашей родины Москву, за время проведенное на страницах форума, зарекомендовал себя, как образованный, грамотный и культурный человек, на рыбалках верный товарищ и отличный собутыльник |
|||||||||||||||||
|
_________________ Коньяк расширяет не только сосуды, но и связи. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Саша, желаю, чтоб всё сложилось удачно в столице!!! Надеюсь, писАть здесь продолжишь, как без тебя "болеть" на спортивных страничках форума? !
P.S. И поставь чёткое условие начальству: каждый март - командировка на ЧК, участвовать либо судить! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Покажи там Саша как мы рыбачить умеем! Успехов во всем и всегда!Будем скучать по: ПРИГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ, ВНИМАНИЕ ПЕРЕХОД и не только по этому!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Иван :+79120328880 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Саня...ждем на уху
|
|||||||||||||||||
|
_________________ "Человек забывает себя, когда умирает его тень." |
||||||||||||||||||
![]()
|
Да, действительно жаль, парень классный! Мы когда с Саней на Уелги ездили и он мне сказал что уезжает - я все думал чем же его удержать? Но ничего не поделаешь - служба есть служба!
Саня не забывай про суровых уральских парней, которые ловят рыбу на безнасадку зимой в -30 и играют в футбол .... тож зимой! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Парни, спасибо! Неделю мониторил форум, а написать что-нибудь сил не мог в себе найти
Еще раз спасибо, что вы есть в моей жизни. Следующий раз выйду на форум уже из Московии. Паровоз через 9 часов... Но я не прощаюсь и с форума не ухожу. Как говорится, будете у нас... Милости просим! Всегда буду рад! Да и сам в отпуска обязуюсь приезжать. А также гарантирую трансляции с московских водоемов и стадионов |
|||||||||||||||||
|
_________________ Рыбалка - стопроцентное опровержение позиции "все в жизни уже было". То ли еще будет!!! |
||||||||||||||||||
![]()
|
jarvis, Давай удачи
|
|||||||||||||||||
|
_________________ не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна |
||||||||||||||||||





