Ответить на тему   вывод темы на печать
Первая охота
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 16.11.2005
Откуда: Верхняя Пышма
Сообщений: 84
   Ответить с цитатой
1972 год. Таджико- афганская граница. Нейтральная полоса. Я сижу в ГАЗ-69 и держу фару. Друг отца режет горло подраненному оленю. Впечатление жуткое. Никогда не стану охотником. 1981 год. После армии. Казахстан. На ГАЗ-66 гонимся са сайгой. После первого подранка"специально" теряю нож, потому что стыдно признаться, что мне жалко сайкага. 1986. Совершенно случайно убиваю медведя на Памире. В какоой то из тем я этот случай описывал. После этого вступил в общество
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +3/–1 
На форуме с: 24.07.2007
Сообщений: 276
   Ответить с цитатой
В детстве манил рябчика ...стрельнул сойку был горд! думал что это и есть он! В армии после приземления в поле увидел стадо козлов
стукнул одного из автомата ... потом боялся что патроны считать будут
пришлось менять у "дедов "на доп.поек.. патроны дали а мясо сожрали даже не попробывал! Открытие прошло -хуже небыло давано Вечером 2-налета Утром один . Результат -всего одна чернедь и кряква молодь..
У второй голову отбило зарядом .Сфотал только чернедь а то не красиво -без башки то! оз. Исеть(Черная речка) Пишите кто- где?На 23-м номере парень стоял- давно такого выстрела не видел...Класссссс!!!!


Последний раз редактировалось: sagra (Пт Окт 19, 2007 3:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

19-08-07_0716.jpg
Размер: 26.11 KB
Скачано: 479 раз(а)
19-08-07_0716.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +28/–1 
На форуме с: 12.07.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3945
   Ответить с цитатой
Андра, с под фары браконьерство!!!

_________________
Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 16.11.2005
Откуда: Верхняя Пышма
Сообщений: 84
   Ответить с цитатой
Логос! Я прекрасно это понимаю. Понадобилось 14 лет, чтобы я вступил в общество охотников.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: 0 
На форуме с: 16.01.2003
Откуда: Первоуральск-Екатеринбург ЖБИ
Сообщений: 507
   Ответить с цитатой
Ребята а с поджигом считается???

_________________
Всем ограмадных крокодилов !!!
8-912-662-44-41
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Первая охота
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика