Ответить на тему   вывод темы на печать
Оз. Латышево
Гуру


Репутация: +33/–4 
На форуме с: 15.02.2005
Откуда: Южноуральск
Сообщений: 1830
   Ответить с цитатой
Что-то про Латышево везде пишут, а отдельной темы нет
Вчера организовали коллективный выезд в Николаевку Курганской обл. на озеро Латышево. Ездили на автобусе КАВЗ.
Результаты скромные. Самый большой улов 145 штук. У меня 73 шт. Окунь мелкий, в среднем грамм 70. Самый крупный (на глаз) 300-400 г.
Могли бы наловить гораздо больше, если б сразу пошли туда, куда посоветовал абориген, торговавший путевками - в дальний правый угол озера, от деревни. Там клев был отличный, и после обеда весь народ с озера собрался там. У тех, кто приехал целенаправленно на карпа - ОП, местные говорят , что и в сетях его не стало совсем. Зато хвалятся, что окуня тоннами сдают, поэтому, похоже, и нет тех уловов крупного, какие были в начале зимы . Рыбаков много, в основном 74-й регион. 66-го тоже немало было.
Туда пробирались в колонне машин с большими трудностями, дорога утром уже была вся раскисшая.
А обратный путь - полная Ж..а Twisted Evil : На дорогу от Николаевки до Кислянки ушло 5 часов Shocked Двигались в основном толкая автобус, или, изредка, когда он немного самостоятельно продвигался вперед, шли по снегу в поле, т.к. по дороге идти было невозможно . Грязь местами по колено, а под ней лед Evil or Very Mad Все это сверху приправлялось мелким дождичком Twisted Evil Рулил только полный привод, остальные "двигались" так же, создавя дополнительные трудности друг другу в виде заторов. Crying or Very sad
По Кислянке и до самой границы областей ползли кое как, но все же ехали уже Very Happy
Когда появилась устойчивая связь, на звонки близких с вопросом - Ты где ?, все непроизвольно отвечали - По асфальту едем Laughing Laughing Laughing
За этот экстрим их Целинное РООиР еще и деньги собирает Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +2 
На форуме с: 30.05.2003
Откуда: г. Миасс
Сообщений: 498
   Ответить с цитатой
хок, УЖОС Shocked Не уж лутше в Казахстан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Оз. Латышево
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика