![]() |
| Шкаф |
![]()
|
Скажите пожалуста какой шакф подойдет для хранения оружия? Нужно покупать именно оружейный шкаф (за хрен знает сколько денег) или можно купить металический шкаф в ОБИ (по рамерам точь в точь как оружейный) но стоит гораздо дешевле...
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
На старой квартире был самодельный сейф. Перетаскивать не стал, тяжело. Требования к сейфу:
1. Должен быть прикреплен (прикручен) к стене (полу). 2. Патроны и оружие должно храниться отдельно. Обычно отделение внутри сейфа с собственным замком. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Понял, спасибо. значит ice... |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Один из сотрудников ВД рекомендовал: сталь минимум 2-ка, прикручен к стене или полу, 2 замка петлями внутрь. Сейчас рекомендуют (пока) установить сигнализацию если храниться нарезное оружие.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
только что из стрельца. там шкафы с одним ключом... ??? ну и внутреннее отделение также с отдельным замком. |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Мужики, может кто поможет:
Нужна фотка (нормального качества) шкафа для оружия для получения р-решения на приобретение. Может кого не затруднит сфоткать свой (пустой) и намылить мне на почту: odv@zra.ru. Заранее спасибо... |
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, |
||||||||||||||||||
![]()
|
DmitryV, Фотка должна быть в присутствии тебя, так она бесполезна
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Логос, понил, спасибо
|
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, |
||||||||||||||||||
![]()
|
Я уж тоже в разрешительной шутил -" В обнимку с ним (сейфом) фотографироваться, что ли?". По моему очередной маразм в "демократическом" государстве. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать ![]() |
||||||||||||||||||||
![]()
|
У меня в таком месте, мне с ним рядом просто не встать
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 89222107168 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Таежник, главное требование чтобы было видно шкаф и хозяина -можно и не стоять рядом
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мне не надо много, достаточного самого лучшего (У.Черчилль) |
||||||||||||||||||
![]()
|
IDV-67, Не получится у меня так, вовремя я с лицензиями успел
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 89222107168 |
||||||||||||||||||
![]()
|
у меня вопрос -два замка на шкаф это обязаловка или можно один?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мне не надо много, достаточного самого лучшего (У.Черчилль) |
||||||||||||||||||
![]()
|
IDV-67, незнаю, у меня один замок, насколь я помню когда я оформлялся было требование что бы боеприпасы были в отдельном отделении шкафа и под замком.... а по поводу количества запоров остальных небыло ограничений.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Логос, спасибо
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мне не надо много, достаточного самого лучшего (У.Черчилль) |
||||||||||||||||||
![]()
|
На днях приобрёл себе новый сейф фирмы ОldI. в/ш/г 1300/320/200 два усиленых замка,внутри отдельный ящик под потроны с замком, две полочки, три ствола туда входят, метал 1,8-2,2мм, стоит всего 3600 руб. рад
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
А сейф Б\у недорого где купить?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды |
||||||||||||||||||
![]()
|
в охотничью барахолку напиши мож у кого и завалялся
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
ТИХОН, ну ты уж не оплошай!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ау! Есть кто дома? |
||||||||||||||||||







