Ответить на тему   вывод темы на печать
Чемпионат СО спиннинг с берега 9-10.07 д. Чернобровкина, КМС
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 22.01.2016
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой



РЕГЛАМЕНТ
О проведении Чемпионата Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» среди мужчин и женщин

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» среди мужчин и женщин (далее по тексту – соревнование) проводится с целью дальнейшей популяризации вида спорта «рыболовный» в Свердловской области, присвоения разрядных нормативов, повышения спортивного мастерства спортсменов по виду спорта «рыболовный», с целью отбора спортсменов для участия во всероссийских соревнованиях, а также с целью выявления сильнейших спортсменов для формирования спортивных сборных команд Свердловской области по виду спорта «рыболовный».
1.2. Соревнование проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области на 2022 год, утверждённым приказом № 70/СМ от «30» декабря 2021г. Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.
1.3. Соревнование проводится в соответствии с правилами вида спорта «рыболовный», утвержденными приказом Министерства спорта России от 28.07.2020 г. № 572.
1.4. Регламент утверждается в соответствии с Положением о региональных официальных спортивных соревнованиях по виду спорта «рыболовный спорт» на 2022 год (далее – положение).

2. ОРГАНИЗАТОР ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ
2.1. В соответствии с Положением организаторами соревнований являются государственное автономное учреждение Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» (далее – ГАУ СО «ЦСП») и Общественная организация Свердловской области «Федерация рыболовного спорта» (далее – Федерация).
2.2. Федерация является ответственным из числа организаторов по обеспечению совместно с собственниками, пользователями объекта спорта, на котором будет проходить данное соревнование, мер общественного порядка и общественной безопасности в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2.3. Федерация обязана обеспечить на территории, которая будет использована для проведения спортивного мероприятия, необходимую инфраструктуру и техническое оборудование в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований.
Не допускать демонстрации участниками и персоналом соревнований атрибутов иностранных государств и территорий, совершающих в отношении Российской Федерации, российских юридических лиц и физических лиц недружественные действия, включенных в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.03.2022 № 430-р, в том числе использование предметов материального мира с нанесенными на них наименованиями, государственными символами, географическими границами таких государств и территорий и иными изображениями, позволяющими идентифицировать указанные государства и территории.
2.4. Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию по виду спорта «рыболовный спорт»: главного судью соревнований ________________________________.

3. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ,
АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
3.1. Спортивные соревнования проводятся в соответствии с Федеральным законом от 04.12.2007 г. № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации».
Соревнования могут проводиться в местах проведения официальных спортивных соревнований должны иметь необходимую инфраструктуру, системы видеонаблюдения, позволяющие осуществлять идентификацию физических лиц во время их нахождения в местах проведения официальных спортивных соревнований, и техническое оборудование в соответствии с правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований согласно п. 9 ст.37 «объекты спорта» 329-ФЗ.
3.2. Лица, в собственности или во владении которых находятся объекты спорта, обеспечивают надлежащее техническое оборудование мест проведения физкультурных мероприятий или спортивных мероприятий в соответствии с требованиями технических регламентов, нормами, правилами и требованиями, установленными органами государственного контроля (надзора), санитарными правилами и несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за причинение вреда жизни или здоровью лиц, осуществляющих занятия физической культурой и спортом на таких объектах спорта.
3.3 Обеспечение безопасности участников и зрителей на спортивных соревнованиях осуществляется согласно требованиям Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 г. № 353.
3.3.1. Правила охраны жизни людей на водных объектах в Свердловской области осуществляются согласно постановлению Правительства Свердловской области от 27.09.2018 года № 639-ПП «Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Свердловской области».
3.4. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 г. № 1144н (Приложение № 4 «Рекомендуемые штатные нормативы медицинской бригады, количества выездных бригад скорой медицинской помощи, медицинских работников при проведении соревнований»).
Основанием для допуска лица, занимающегося спортом, к спортивным мероприятиям является наличие у него медицинского заключения о допуске к участию в спортивных соревнованиях. В заявке на участие в спортивных соревнованиях проставляется отметка «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
3.5. Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании от несчастных случаев (т.е. внезапных, непредвиденных случаев, повлекших за собой обращение в ЛПУ, утрату трудоспособности либо смерть застрахованного лица), который предоставляется в мандатную комиссию на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может проводиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.6. Антидопинговое обеспечение спортивных мероприятий в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 24 июня 2021 г. № 464.
3.7. Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей при проведении соревнования возлагается на федерацию.
3.8. Ответственными за соблюдение норм и правил безопасности при проведении соревнований являются:
- главный судья – ________________________________________.
3.9. В соответствии с регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, утвержденным Минспортом России и Главным государственным санитарным врачом РФ 31.07.2020 года, постановлением Главного государственного санитарного врача №18 от 07.07.2021 года, Федерация обеспечивает реализацию мер установленных указом Губернатора Свердловской области № 100-УГ от 18.03.2020 (с изменениями), а также иными методическими рекомендациями, установленными Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, действующими на момент проведения спортивного мероприятия.
Спортивное сооружение несет ответственность за соблюдение методических рекомендаций: МР 3.1/2.1.0184-20 (Рекомендации по организации работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19), МР 3.1/2.1.0192-20 (Рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта (открытых и закрытых спортивных сооружениях, физкультурно-оздоровительных комплексах, плавательных бассейнах и фитнес-клубах)), в том числе:
• обеспечивает условия для гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков на объектах спорта или в местах проведения соревнования,
• перед открытием объекта спорта и в ежедневном режиме проводит генеральную уборку помещений и обработку спортивного инвентаря с применением дезинфицирующих средств, активных в отношении вирусов, проведение проветривания помещений каждые 2 часа и после проведения соревнования,
• проводит дезинфекционную обработку каждые 2 часа раздевалок, туалетных комнат, контактных поверхностей (поручни, ручки дверей, перила и пр.).

4. ФИНАНСИРОВАНИЕ
4.1. ГАУ СО «ЦСП», являясь соорганизатором соревнования, осуществляет финансовое обеспечение соревнований в соответствии с «Нормами расходов средств на проведение физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, включенных в календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Свердловской области» в части предоставления наградной атрибутики, компенсации питания судей, на основании представленной Федерацией сметы.
4.2. Федерация несет расходы по организации медицинского сопровождения, на приобретение канцелярских товаров, оплату главной судейской коллегии, расходы по обеспечению общественного порядка и безопасности, в т.ч. на льду, а также иные расходы по организации и проведению соревнований.
4.3. Расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации (в т.ч. проезд, суточные в пути, страхование участников).
4.4. Для оплаты расходов по организации и техническое обеспечение соревнований устанавливается заявочный (целевой) взнос в размере 1500 рублей с участника. Целевой взнос оплачивается по безналичному расчету в ООСО «Федерация рыболовного спорта» до 7 июля 2022 года включительно.
Полное название: Общественная организация Свердловской области «Федерация рыболовного спорта», сокращенное название: ООСО «Федерация рыболовного спорта»
ИНН 6686995904 КПП 667901001
Расчетный счет: 40703810703070000001
Корреспондентский счет: 30101810465777100812
Ф-Л ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ПАО БАНКА "ФК ОТКРЫТИЕ" БИК 047162812
Назначение платежа: Целевой взнос, ФИО спортсмена, на проведение соревнования «Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега».

5. УСЛОВИЯ ПРИЕМА УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ПОДАЧА ЗАЯВОК
5.1. Предварительные заявки на участие в спортивном соревновании подаются по e-mail:
a.volkov-97@bk.ru за 7 дней до начала соревнования.
5.2. Окончательная заявка, заверенная медицинской организацией и руководителем физкультурно-спортивной организации, подается не позднее, чем в день приезда до начала спортивного соревнования.
5.2.1. К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации, либо свидетельство о рождении;
- оригинал договора страхования жизни и здоровья от несчастных случаев;
- оригинал полиса обязательного медицинского страхования;
- зачётная классификационная книжка.
5.3. По возникающим вопросам обращаться по телефону, ватсап: 89122407513.

6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЯ
6.1. Место проведения соревнования: ГО Белоярский, с.Большебрусянское, р.Брусянка.
Место сбора координаты: 56.647921, 61.248155, заезд через ул.Кирова.
6.2. Сроки проведения: 9-10 июля 2022 года.
6.3. Расписание стартов спортивного соревнования:
9 июля 2022 года:
06.00 – 07.00 – Сбор участников, регистрация команд.
07.10 – 07.40 – Жеребьевка участников по периодам 1-го тура.
07.50 – Открытие соревнований.
08.05 – Сбор и перекличка спортсменов
08.15 – ОСМОТР ЗОНЫ.
08.40 – ОКОНЧАНИЕ ОСМОТРА ЗОНЫ.
08.50 – Выдвижение спортсменов к месту ловли (с интервалом в 15 секунд).
09.00 – СТАРТ 1-ГО ТУРА – НАЧАЛО ЛОВЛИ.
12.45 – ФИНИШ 1-ГО ТУРА – ОКОНЧАНИЕ ЛОВЛИ.
13.00 - 13.30 – Подведение итогов 1-го тура соревнований.

10 июля 2022 года:
07.05 – Сбор и перекличка спортсменов
07.15 – ОСМОТР ЗОНЫ.
07.40 – ОКОНЧАНИЕ ОСМОТРА ЗОНЫ.
07.50 – Выдвижение спортсменов к месту ловли (с интервалом в 15 секунд).
08.00 – Третий сигнал – СТАРТ 2-ГО ТУРА – НАЧАЛО ЛОВЛИ.
11.45 – ФИНИШ 2-ГО ТУРА – ОКОНЧАНИЕ ЛОВЛИ.
12.00 - 13.30 - Подведение итогов соревнований.
14.00 - Награждение победителей, закрытие соревнований.
7. НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Участники, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и медалями.
7.2. Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и медалями.

8. КЛАССИФИКАЦИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
8.1. Соревнования являются командно-личными и проводятся в следующих дисциплинах:
№ п/п Дисциплина Код спортивной дисциплины
1 Ловля спиннингом с берега – командные соревнования 0920131811Л
2 Ловля спиннингом с берега 0920051811Л


9. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЯ, УСЛОВИЯ ДОПУСКА
9.1. Соревнование проводится среди спортсменов Свердловской области, без ограничения в спортивной подготовке. В соревновании могут принять участие команды рыболовно-спортивных обществ, рыболовно-спортивных клубов и рыболовно-спортивных организаций Свердловской области.
9.2. К соревнованию допускаются спортсмены в возрастных группах (в соответствии с ЕВСК): мужчины, женщины 16 лет и старше.
9.3. Состав команды может состоять из 4-х человек, в том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен. Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов), к соревнованиям допускаются только в личном зачете.
9.4.Наличие судьи от каждой спортивной организации, направляющей спортсменов на соревнования, обязательно.
9.5. Спортсмены допускаются только с тарой для сохранения рыбы

10. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
10.1. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Министерства спорта Российской Федерации от 28.07.2020 года № 572 (далее – Правила).
10.1.1. Тур разделяется на четыре периода.
10.1.2. Зоны разбиваются на сектора.
10.1.3. Разнесенные приманки запрещены.
10.2. В личных и командных видах программы определение результатов происходит согласно главе 5 Правил.
10.2.1. Определение результатов осуществляется посредством подсчета экземпляров рыб.
10.2.2. После подсчета рыба выпускается в среду обитания, окунь после окончания периода, щука и судак сразу во время ловли после фиксации судьей.
10.2.3. К зачету принимаются следующие виды рыб:
- щука без ограничения длины, после фиксации судьей во время ловли отпускается в воду
- судак без ограничения длины, после фиксации судьей во время ловли отпускается в воду
- окунь без ограничения длины.
10.3. Федерация в течение 10 дней после окончания соревнований предоставляет отчет главной судейской коллегии (ГСК); протоколы; список судейской коллегии с указанием судейской категории и должности; список участников с указанием принадлежности спортивной школе/клубу и т.п., город, в ГАУ СО «ЦСП». Документы должны быть подписаны ответственным лицом и скреплены печатью Федерации.

РЕГЛАМЕНТ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЕ

WhatsApp Image 2022-06-17 at 16.07.11.jpg
Размер: 101.2 KB
Скачано: 42 раз(а)
WhatsApp Image 2022-06-17 at 16.07.11.jpg
Архив: 2022-07-9-10 ЧСО рыболовный спорт спиннинг с берега (1).doc
Размер: 89.5 KB
Скачано: 72 раз(а)

Скачать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +227/–3 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5054
   Ответить с цитатой
Регистрация как обычно. Допускаются команды и личники.


Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. ...

Команды:
1...

Личный зачет:
1...

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +106/–1 
На форуме с: 28.08.2009
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 1002
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. ...

Команды:
1...

Личный зачет:
1...

_________________
Из всех возможных решений выбирай самое доброе. Не самое обещающее, не самое рациональное, не самое прогрессивное и уж, конечно, не самое эффективное — самое доброе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 05.06.2014
Сообщений: 21
   Ответить с цитатой
Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1. Косенков А.И., МС.
2. Царев Г.А., 1р.
3. Мамонов П.А., МС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +70/–2 
На форуме с: 12.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 979
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. ...

Команды:

1. Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1) Косенков А.И., МС.
2) Царев Г.А., 1р.
3) Мамонов П.А., МС.

2. Команда Инфишинг, г. Екатеринбург
1) Петухов Артём Алексеевич, КМС, 1992 г. р.;
2) Ширихин Сергей Сергеевич, 1р, 1988 г.р.;
3) Кобелев Анатолий Николаевич, МС, 1970 г.р.

Личный зачет:
1...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Бывалый рыбак


Репутация: +15 
На форуме с: 06.08.2009
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 134
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. ...

Команды:

1. Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1) Косенков А.И., МС.
2) Царев Г.А., 1р.
3) Мамонов П.А., МС.

2. Команда Инфишинг, г. Екатеринбург
1) Петухов Артём Алексеевич, КМС, 1992 г. р.;
2) Ширихин Сергей Сергеевич, 1р, 1988 г.р.;
3) Кобелев Анатолий Николаевич, МС, 1970 г.р.

3. Команда "На крючке" Свердловская область.
1. Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р. г. Каменск-Уральский
2. Ребонен Александр Александрович, 1984, кмс, г. Среднеуральск
3. Гребенкин Дмитрий Геннадьевич, 1970, б/р, г. Лесной

Личный зачет:
1...

_________________
Везение - результат невидимой работы подсознания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 17.04.2018
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3
   Ответить с цитатой
СпинМания:
1. Санников К.В., КМС, 1985 г.р., Екатеринбург
2. Галеев М.В., 2Р, 1989 г.р., Верхняя Пышма
3. Лушников Ю.Б., Б/Р, 1986 г.р., Екатеринбург
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 10.10.2020
Сообщений: 4
   Ответить с цитатой
«Креатив»
1. Поротников Николай Николаевич, 1р. 1985г.р., г. Екатеринбург
2. Григорьев Андрей Викторович, 2р. 1976г.р., г. Екатеринбург
3. Пешков Сергей Александрович, 2р. 1983г.р., г. Нижний Тагил

_________________
рыба карась игра началась!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +70/–2 
На форуме с: 12.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 979
   Ответить с цитатой
Личный зачет:
Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС, г. Челябинск
Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р, г. Челябинск
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +24 
На форуме с: 11.12.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 640
   Ответить с цитатой
Команда Ul-banda Екатеринбург
1.Мышкин Александр Сергеевич, 1982, КМС
2.Колотов Алексей Сергеевич, 1983, КМС
3.Горбунов Никита Вадимович, 1992, 1р.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +227/–3 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5054
   Ответить с цитатой
Кл@ссик, Александр, книжку забрал с ПФ?

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 22.01.2016
Сообщений: 23
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. ...

Команды:

1. Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1) Косенков А.И., МС.
2) Царев Г.А., 1р.
3) Мамонов П.А., МС.

2. Команда Инфишинг, г. Екатеринбург
1) Петухов Артём Алексеевич, КМС, 1992 г. р.;
2) Ширихин Сергей Сергеевич, 1р, 1988 г.р.;
3) Кобелев Анатолий Николаевич, МС, 1970 г.р.

3. Команда "На крючке" Свердловская область.
1) Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р. г. Каменск-Уральский
2) Ребонен Александр Александрович, 1984, кмс, г. Среднеуральск
3) Гребенкин Дмитрий Геннадьевич, 1970, б/р, г. Лесной

4. Команда СпинМания
1) Санников К.В., КМС, 1985 г.р., Екатеринбург
2) Галеев М.В., 2Р, 1989 г.р., Верхняя Пышма
3) Лушников Ю.Б., Б/Р, 1986 г.р., Екатеринбург

5. Команда "Креатив"
1) Поротников Николай Николаевич, 1р. 1985г.р., г. Екатеринбург
2) Григорьев Андрей Викторович, 2р. 1976г.р., г. Екатеринбург
3) Пешков Сергей Александрович, 2р. 1983г.р., г. Нижний Тагил

6. Команда Ul-banda Екатеринбург
1) Мышкин Александр Сергеевич, 1982, КМС
2) Колотов Алексей Сергеевич, 1983, КМС
3) Горбунов Никита Вадимович, 1992, 1р.

7. Команда УралАнглер., Екатеринбург
1) Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, кмс
2) Михеев Павел Борисович, 1979, кмс
3) Бердышев Александр Владимирович, 1986, кмс


Личный зачет:
Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС, г. Челябинск
Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р, г. Челябинск
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 05.06.2014
Сообщений: 21
   Ответить с цитатой
Команда «СпецКранСервис»
1. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС;
2. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р.
3. уточняется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +70/–2 
На форуме с: 12.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 979
   Ответить с цитатой
Павел Мамонов писал(а):
Команда «СпецКранСервис»
1. Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС;
2. Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р.
3. уточняется


СпецКранСервис снимается с регистрации после вчерашней тренировки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 05.06.2014
Сообщений: 21
   Ответить с цитатой
опять ты им не ту точку скинул ? Mad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +1 
На форуме с: 06.10.2011
Сообщений: 63
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. Чащин СС2К
5. ...

Команды:

1. Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1) Косенков А.И., МС.
2) Царев Г.А., 1р.
3) Мамонов П.А., МС.

2. Команда Инфишинг, г. Екатеринбург
1) Петухов Артём Алексеевич, КМС, 1992 г. р.;
2) Ширихин Сергей Сергеевич, 1р, 1988 г.р.;
3) Кобелев Анатолий Николаевич, МС, 1970 г.р.

3. Команда "На крючке" Свердловская область.
1) Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р. г. Каменск-Уральский
2) Ребонен Александр Александрович, 1984, кмс, г. Среднеуральск
3) Гребенкин Дмитрий Геннадьевич, 1970, б/р, г. Лесной

4. Команда СпинМания
1) Санников К.В., КМС, 1985 г.р., Екатеринбург
2) Галеев М.В., 2Р, 1989 г.р., Верхняя Пышма
3) Лушников Ю.Б., Б/Р, 1986 г.р., Екатеринбург

5. Команда "Креатив"
1) Поротников Николай Николаевич, 1р. 1985г.р., г. Екатеринбург
2) Григорьев Андрей Викторович, 2р. 1976г.р., г. Екатеринбург
3) Пешков Сергей Александрович, 2р. 1983г.р., г. Нижний Тагил

6. Команда Ul-banda Екатеринбург
1) Мышкин Александр Сергеевич, 1982, КМС
2) Колотов Алексей Сергеевич, 1983, КМС
3) Горбунов Никита Вадимович, 1992, 1р.

7. Команда УралАнглер., Екатеринбург
1) Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, кмс
2) Михеев Павел Борисович, 1979, кмс
3) Бердышев Александр Владимирович, 1986, кмс


Личный зачет:
Лазюк Алексей Евгеньевич, 1976 г.р., МС, г. Челябинск
Крылов Юрий Иванович, 1960 г.р., 1 р, г. Челябинск

_________________
Председатель МОО "ФРСЕ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +70/–2 
На форуме с: 12.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 979
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. Чащин СС2К
5. ...

Команды:

1. Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1) Косенков А.И., МС.
2) Царев Г.А., 1р.
3) Мамонов П.А., МС.

2. Команда "На крючке" Свердловская область.
1) Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р. г. Каменск-Уральский
2) Ребонен Александр Александрович, 1984, кмс, г. Среднеуральск
3) Гребенкин Дмитрий Геннадьевич, 1970, б/р, г. Лесной

3. Команда СпинМания
1) Санников К.В., КМС, 1985 г.р., Екатеринбург
2) Галеев М.В., 2Р, 1989 г.р., Верхняя Пышма
3) Лушников Ю.Б., Б/Р, 1986 г.р., Екатеринбург

4. Команда "Креатив"
1) Поротников Николай Николаевич, 1р. 1985г.р., г. Екатеринбург
2) Григорьев Андрей Викторович, 2р. 1976г.р., г. Екатеринбург
3) Пешков Сергей Александрович, 2р. 1983г.р., г. Нижний Тагил

5. Команда Ul-banda Екатеринбург
1) Мышкин Александр Сергеевич, 1982, КМС
2) Колотов Алексей Сергеевич, 1983, КМС
3) Горбунов Никита Вадимович, 1992, 1р.

6. Команда УралАнглер., Екатеринбург
1) Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, кмс
2) Михеев Павел Борисович, 1979, кмс
3) Бердышев Александр Владимирович, 1986, кмс


Личный зачет:
Петухов Артём Алексеевич, КМС, 1992 г. р.;
Ширихин Сергей Сергеевич, КМС, 1988 г.р.;
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +227/–3 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5054
   Ответить с цитатой
Старт состоится по регламенту. Два тура два дня. Личный кворум есть. Командный, если 8 ми не будет, то разрядная сетка по кубку. Для разбивки секторов берем инструмент, сначала все почистим, топорики секаторы ножницы садовые. Рыбы мало, но она есть. Старт состоится.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +70/–2 
На форуме с: 12.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 979
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. Чащин СС2К
5. ...

Команды:

1. Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1) Косенков А.И., МС.
2) Царев Г.А., 1р.
3) Мамонов П.А., МС.

2. Команда "На крючке" Свердловская область.
1) Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р. г. Каменск-Уральский
2) Ребонен Александр Александрович, 1984, кмс, г. Среднеуральск
3) Гребенкин Дмитрий Геннадьевич, 1970, б/р, г. Лесной

3. Команда СпинМания
1) Санников К.В., КМС, 1985 г.р., Екатеринбург
2) Галеев М.В., 2Р, 1989 г.р., Верхняя Пышма
3) Лушников Ю.Б., Б/Р, 1986 г.р., Екатеринбург

4. Команда "Креатив"
1) Поротников Николай Николаевич, 1р. 1985г.р., г. Екатеринбург
2) Григорьев Андрей Викторович, 2р. 1976г.р., г. Екатеринбург
3) Пешков Сергей Александрович, 2р. 1983г.р., г. Нижний Тагил

5. Команда УралАнглер., Екатеринбург
1) Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, кмс
2) Михеев Павел Борисович, 1979, кмс
3) Бердышев Александр Владимирович, 1986, кмс

6. Команда "Инфишинг", Екатеринбург
1) Петухов Артём Алексеевич, КМС, 1992 г. р.;
2) Ширихин Сергей Сергеевич, КМС, 1988 г.р.;
3) Мышкин Александр Сергеевич, КМС, 1982 г.р.

Личный зачет:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: 0 
На форуме с: 05.06.2014
Сообщений: 21
   Ответить с цитатой
Судьи:
1. Лежнева 1к - главный судья
2. Волков ССВК - главный секретарь
3. Арефьев 2к
4. Чащин СС2К
5. ...

Команды:

1. Команда "Тройничок" г. Екатеринбург
1) Косенков А.И., МС.
2) Царев Г.А., 1р.
3) Мамонов П.А., МС.

2. Команда "На крючке" Свердловская область.
1) Яншин Олег Юрьевич, 1981, 1 р. г. Каменск-Уральский
2) Ребонен Александр Александрович, 1984, кмс, г. Среднеуральск
3) Гребенкин Дмитрий Геннадьевич, 1970, б/р, г. Лесной

3. Команда СпинМания
1) Санников К.В., КМС, 1985 г.р., Екатеринбург
2) Галеев М.В., 2Р, 1989 г.р., Верхняя Пышма
3) Лушников Ю.Б., Б/Р, 1986 г.р., Екатеринбург

4. Команда "Креатив"
1) Поротников Николай Николаевич, 1р. 1985г.р., г. Екатеринбург
2) Григорьев Андрей Викторович, 2р. 1976г.р., г. Екатеринбург
3) Пешков Сергей Александрович, 2р. 1983г.р., г. Нижний Тагил

5. Команда УралАнглер., Екатеринбург
1) Сергеев Григорий Геннадьевич, 1981, кмс
2) Михеев Павел Борисович, 1979, кмс
3) Бердышев Александр Владимирович, 1986, кмс

6. Команда "Три поросёнка", Екатеринбург
1) Петухов Артём Алексеевич, КМС, 1992 г. р.;
2) Ширихин Сергей Сергеевич, КМС, 1988 г.р.;
3) Мышкин Александр Сергеевич, КМС, 1982 г.р.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чемпионат СО спиннинг с берега 9-10.07 д. Чернобровкина, КМС
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 2  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика