![]() |
| Футбол, сезон 2015 - 2016 |
![]()
|
Уважаемые футболисты, настоящие и будущие, кто сейчас играет и кто только подумывает этим заняться, а также все болельщики!!!
Сезон 2015 открыт! УРА! Условия пребывания - Занятия проходят по воскресеньям по адресу Черкасская 9 в "Снежинке", с 18.00 до 20.00. Первый час - футбол естественно! Второй - душ, сауна, бассейн, массаж и т.д. ..... чаепитие, пиво тож можно! Наиболее активные футболисты - shurup,Bumer, jarvis, Diman, Р.В., Мороз , Фармацефт, ice! Самая первая встреча состоялась 21 ноября 2009 года ... ! Газмяс всех сделает ....... форма предложенная Dimanом ! [/quote] Несколько моментов игры - Следущая игра состоится 1 ноября! Всем "старикам" и новичкам обязательно присутствовать! Обсуждение, предложения, отзывы по футболу и фото сейчас в этой теме! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
|
|
Вчера поиграли, счет 12 - 9
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
|
Всем привет! Играем по воскресеньям, кто хочет приходите ... можем взять в команду 4 человека! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||



