![]() ![]() |
![]() | Мастер класс по Зимней блесне от Игоря Башуева | ![]() |
![]() ![]()
![]() |
![]() |
Разговоры, переговоры велись давно и вот дошло дело до дела. Инициативная группа в теме. С радостью хочу анонсировать широкой публике мастер класс по ловле на спортивную блесну со льда от Игоря Башуева, г. Санкт-Петербург.
Мастером Спорта России, бронзовым призёром Кубка России по ловле на блесну со льда, многократным призёром Чемпионатов и Кубков Москвы и Санкт-Петербурга! Организатором, идейным вдохновителем, первым Президентом ФРС Санкт-Петербурга! Программа планируется следующая: Первый день, пятница вечер. В офисе на Восточной. Т.к. время вечер, поговорим о снасти: удочки, лески, вертлюги, узлы и т.д. Экипировки о общие вопросы. Второй день, суббота. Часов с десяти там же, на Восточной, все о блеснах и только о них. Типы, виды и т.д. Параллельно будем паять и оснащать крючками и… настраивать, добиваясь нужной игры. По макаем, настроим и привяжем. Третий день, воскресенье. Посетим один из водоемов (по ледовой обстановке решим) в окрестностях Каменск-Уральского, т.к. лучшие блеснильщики Свердловской области живут там! Выйдем на лед в полной боевой готовности. По ходим, по сверлим. Зададим вопросы по проводкам. Тактике и стратегии поведения на водоеме ну и т.д. Все запишем и запомним. Поблагодарим Игоря и разъедимся. Предварительная дата проведения 14,15,16 ноября. Бюджет мероприятия порядка 22-24 т.р. Это перелет сюда-обратно и проживание. Передвижения по городу за мой счет. Для окупаемости надо собрать с участника рубля по полтора. Деньги перевести мне на карту до 7 ноября. Задать вопросы можно по телефону 8 922 61 ноль ноль 534, Толя КАН. PS Игорь занимается разработкой и производством прикормки. Если будут заинтересованные люди, можно будет выделить часа три в субботу. Соответственно компенсировав часть затрат. |
||||||||||||||||
_________________ +7 922 61 00 534.
|
![]() |
![]() | ![]() |
![]() ![]()
![]() |
![]() |
Место проведение семинаров - офис "Рыболовного клуба" - г. Екатеринбкрг, ул. Восточная, д.56, 2 этаж.
Добавлено спустя 55 минут 54 секунды: Список подтвердивших свое участие в семинаре: 1. Кандаков Сергей. 2. Щербаков Владимир. 3. Кобелёв Анатолий. 4. Волегов Алексей. 5. Дружинин Юрий. 6. Шеин Игорь. 7. Григорьев Андрей. 8. Волыньщиков Виталий. 9. Володин Владимир. 10. Якушев Сергей. 11. |
||||||||||||||||
_________________ +7 922 61 00 534.
|
![]() |
![]() | ![]() |
![]() ![]()
![]() |
![]() |
Семинар состоялся. Игорю спасибо за подробный рассказ, а самое главное показал как настраивать блесну. Желающие сами спаяли, настроили на следующий день половили, и все под чутким руководством. Большое человеческое спасибо.
PS спасибо большое за помощь в организации Юре (muran) и Виталию (AZZZZ). |
||||||||||||||||
_________________ +7 922 61 00 534.
|
![]() |
![]() | ![]() |
![]() ![]()
![]() |
![]() |
Прекрасно, что смогли пригласить Игоря Николаевича на мастер-класс! Надеюсь на то, что спортивное блеснение в Свердловской области сделает большой и качественный рывок вперед.
Очень рад за Свердловских рыбаков! |
||||||||||||||||
_________________ С уважением, Палыч.
|
![]() |