![]() |
| Приборы и методы контроля, датчики СО, СО2 и др.газов |
![]()
|
Коллеги, хочу приобрести сигнализатор уровня СО для ночной рыбалки.
Может кто видел в Екатеринбурге? |
|||||||||||||||||
_________________ Теплообменники ГЕК 8 912 049 08 35 |
||||||||||||||||||
| Re: СО датчик |
![]()
|
А название то как у датчика? Мне тоже интересно |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Ну-у, за рыбалку! |
||||||||||||||||||||
| Re: СО датчик |
![]()
|
Фотку то откуда взял? Давай полную маркировку и название датчика-бум искать.... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Теплообменники ГЕК 8 912 049 08 35 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Нуууу понятно-стопудов у нас нет.... Это надо колхозить колл.закуп....а поручить тому кто уже таскал оттуда товар.... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
![]()
|
сначала найти главного колхозника
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Теплообменники ГЕК 8 912 049 08 35 |
||||||||||||||||||
![]()
|
а что тут колхозить то, 20 баксов за партию 2 шт, доставка бесплатная Леху хлебом не корми, лишь бы сколхозить чо нить
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Дак займись емана Я бы взял один. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
![]()
|
В Челябинске на челфишинге в теме купи продай вроде уже заказ сделали. Можно у них спросить где заказывали.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
мне не надо, раз в год на ночную рыбалку я и без датчика съездю))) везите с Геком ему же тоже надо, алиэкспресс крупнейшая интернет-торговая компания в кетае, второй за ней дилэкстрим. С али я что то возил, уж не помню, фонарики/батарейки |
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
![]()
|
max10, Ну дак сидите тогда и не п...е
Надо чтоб кто то уже покупал там(на али...)....не охота в этот гиммор вникать... |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Оттуда доставку месяцами ждут , приедет как раз в июне...А так бы взял если он с сиреной...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны. Видел, разбираюсь. Optic. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Тоже надо))) хочу один. нет два! У кого-то если есть опыт оттуда таскать товар, замутит это дело?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Извините, что я говорю, когда вы перебиваете... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Я бы тоже одну взял
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Если что, я возьму три
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ну-у, за рыбалку! |
||||||||||||||||||
![]()
|
alexcuck,
|
|||||||||||||||||
|
_________________ На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны. Видел, разбираюсь. Optic. |
||||||||||||||||||
![]()
|
С гарантией!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ну-у, за рыбалку! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Осталось найти закупщика...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны. Видел, разбираюсь. Optic. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Я бы тоже взял парочку
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||










