Уважаемые рыболовы, друзья!
Виду погодных условий, дата проведения фестиваля-тест-драйва «Зимнее снаряжение рыбака» переносится на 8 декабря 2013г.
Ждем мороза !
Организаторы столь интересного действа группа компаний «Мистер Фишер» при содействии ООСО «Федерация рыболовного спорта».
Как и в прошлом году фестиваль пройдет на площадке загородного клуба Мистер Фишер.
Вашему вниманию на фестивале:
- линейка новых палаток Пингвин Призма и полы к ним
- спасательный костюм Ратфлайер с возможностью испытать его на воде
- мотобуры и мотособаки, с возможностью опробовать все в деле и рассказом об особенностях моделей
- традиционно фирма Век представит свою продукцию
- снегоходы ТМ Polaris и Arctic Cat
- от КЛЛЛ зимние палатки в полном варианте оснащения для зимних ночных рыбалок
- дрелебур и варианты освещения представят уральские рыболовы
- на площадке клуба для всех желающих будет работать заточка ножей к ледобурам.
В воскресный зимний день 8 декабря с 11-00 до 16-00 на озере Щучье загородный клуб Мистер Фишер собирает всех увлеченных рыболовов и членов их семей для неформального общения в теплой непринужденной обстановке. Вход свободный.
Для всех посетителей: ненавязчивая музыка, теплая дружественная атмосфера, глинтвейн, уха, чай и живое общение,
а также для желающих: каток, горки, зоопарк с птичками, кафе, прогулки по зимнему лесу.
В мероприятии принимают участие:
- загородный клуб Мистер Фишер
- компания Байк Хаус
- компания COOL MOTORS
- компания Ратфлайер
- сервисный центр Стелла
- Максим Анатольевич
- фабрика Терникс
- фирма ВЕК
- Клуб любителей ловли леща
- Виктор Петрович
- торговая марка Пингвин
Уважаемые рыболовы!
Группа компаний «Мистер Фишер» при содействии ООСО «Федерация рыболовного спорта» 24 ноября готовит традиционный
Фестиваль-выставку «Зимнее снаряжение рыбака»!
Как и в прошлом году фестиваль пройдет на площадке загородного клуба Мистер Фишер.
Приглашаются все желающие производители, продавцы и просто рыболовы продемонстрировать свои разработки, свои варианты оснащения и конечно новинки зимнего рыболовного снаряжения.
В прошлом сезоне на фестивале «Зимнее снаряжение рыбака» обозначено основное направление мероприятия и по итогам получена масса положительных откликов.
В этом году, перед тем как разослать официальные приглашения потенциальным участникам, мы спрашиваем Ваше мнение:
· Каким вопросам необходимо уделить особое внимание?
· О какой продукции получить необходимую информацию?
· Какие есть пробелы в Вашем зимнем снаряжении?
· Со специалистами из какой области Вы бы хотели пообщаться?
Помимо основной программы мы пригласим на встречу именно тех, кто Вам наиболее интересен!
Ждем Ваши вопросы и пожелания, следите за анонсом!
Последний раз редактировалось: Mister Fisher (Пн Ноя 18, 2013 1:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Меня мотобуры интересуют...не плохо бы спеца по этому поводу пригласить...
Алексей, уточните , интересует технический специалист имеющий представление о внутренностях, или представитель отдела продаж с информацией о ценах, презентацией, рассказах о моделях?
Кто собирается - берите детей. Мои в прошлом году были просто счастливы! И я для себя на многие вопросы ответил, и мама наша отдохнула дома, в кои-то веки... Прямо семейный праздник получился
_________________ Кто восход солнца видит, тому один грех прощается.
Приглашаются все желающие производители, продавцы и просто рыболовы продемонстрировать свои разработки, свои варианты оснащения и конечно новинки зимнего рыболовного снаряжения.
А если нечего демонстрировать?Просто посетить данное мероприятие, с целью посмотреть на разработки других,можно?
интересует зимняя одежда -использование и применение термобелья и прочего снаряжения -что бы было эффективно и бюджетно...
хочу услышать грамотное определение всего этого...спасибо.
_________________ ни что человеческое мне не чуждо.
интересует зимняя одежда -использование и применение термобелья и прочего снаряжения -что бы было эффективно и бюджетно...
хочу услышать грамотное определение всего этого...спасибо.
Во во тока хотел написать, Сравнить норфины, фрабилы и им подобное.
Тоже интересует термобелье. И, желательно, не просто реклама, а со знанием дела. На дружественном форуме появлялся человек,, он шьет сам термобелье и одежду для спортсменов уже давно. Чем не докладчик .
И вопрос оргам. Когда, примерно?
_________________ Делай что должен и будь что будет
А если нечего демонстрировать?Просто посетить данное мероприятие, с целью посмотреть на разработки других,можно?
Скромность украшает
Конечно можно. Посмотреть, послушать, пообщаться!
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
екат, Скинь координаты о ком пишешь.
_________________ Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Mister Fisher, Только от МФ или от других магазинов можно тоже заявится?
Игорь, одному магазину не под силу охватить многообразие товаров для рыбалки и отдыха, мы считаем что делаем одно дело все вместе, поэтому чем больше участников будет присутствовать - тем лучше, единственным пожеланием было бы , чтоб участники сфокусировались на нескольких интересных новинках или направлениях, например неосвещен вообще вопрос композитных баллонов, стелек с подогревом, и тд . Вопщем попытаться использовать площадку для знакомства рыбаков с новинками в индустрии, или может и не новинками , но недооцененными продуктами по причине скудности информации.
Начало планируется в 11-00, Один час на ознакомление с экспозицией, далее с 12-00 начинаются представления продукции участниками, вопросы, тесты, испытания, треп, стеб, по 30 мин на каждого, перерыв между выступлениями по 10 мин.
Музыка, традиционный глинтвейн от Загородного Клуба " Мистер Фишер" , катание взрослых и детей на представлений технике, общий сбор.
Также очень хочу собрать вместе администраторов и модераторов ресурса "Уралфишинг" , при информационной поддержке которого проходит наше мероприятие, повстречатся и сказать им большое спасибо за огромный вклад в объединение рыбаков, они правда делают большую и нужную работу.
_________________ +79122412335 Максим
Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
Использование материалов форума только со ссылкой на сайт www.uralfishing.ru
По вопросам сотрудничества: Артём Харченко.
Создан на движке PHPbb - http://www.phpbb.com/