Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Чемпионат МО г. Каменск-Уральский (мормышка).
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5280
   Ответить с цитатой



_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2976
   Ответить с цитатой
Предлагаю определиться с количеством и составом команд для определения организаторами размеров зон Exclamation Пишу по памяти, прошу дополнить Exclamation
Команды от ООСО ФРС:
1. команда "Позитив" (Зубарев В., Сунегин К., Зуев А.);
2. команда "ОКА" (Волков А., Тюшняков О., Горбунов Д.);
3. команда "Легион" (Евдокимов И., Погудин Р., Ахметгараев Д.);
4. команда "Сталкер" (Омеличев Е., Акулов Е., Грозных В.);
5. команда "JOY" (Кравцов Е., Крохалев Д., Зырянов Д.)

Личники:
1. Буньков И.;
2. Ларионов Ф.

Дополняйте, корректируйте Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 08.05.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 180
   Ответить с цитатой
Всем привет!

Поступила информация о том, что время регламента перенесено на 30 минут вперед (http://joxi.ru/1Gkr7qdi). Имейте это ввиду при планировании поездки.

Всем успехов!

_________________
Эксперименты продолжаются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 161
   Ответить с цитатой
Огромное спасибо организаторам соревнований за теплый прием, судейской коллегии за отличное судейство, спортсменам за борьбу! Соревнования прошли на высоком уровне! Думаю, что в следующем году они будут ещё интересней! Понравилась слаженная, продуманная работа команд из ООСО ФРС, которые заняли: 12 мест в личке из 13 первых по протоколу, весь пьедестал по личникам и командам. Вот это результат! Молодцы! Всех поздравляю! Very Happy


Последний раз редактировалось: SVV (Вс Янв 27, 2013 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз

IMGA0663.JPG
Размер: 277.14 KB
Скачано: 371 раз(а)
IMGA0663.JPG
Призеры в личке
IMGA0665.JPG
Размер: 280.75 KB
Скачано: 354 раз(а)
IMGA0665.JPG
Первое командное место
MOV003.MOD711.jpg
Размер: 172.34 KB
Скачано: 318 раз(а)
MOV003.MOD711.jpg
Второе командное место
IMGA0664.JPG
Размер: 285.09 KB
Скачано: 318 раз(а)
IMGA0664.JPG
Третье командное место
MOV001.MOD455.jpg
Размер: 192.42 KB
Скачано: 293 раз(а)
MOV001.MOD455.jpg
Участники во время объявления результатов
MOV001.MOD578.jpg
Размер: 172.08 KB
Скачано: 293 раз(а)
MOV001.MOD578.jpg
MOV001.MOD607.jpg
Размер: 205.4 KB
Скачано: 332 раз(а)
MOV001.MOD607.jpg
MOV002.MOD913.jpg
Размер: 171.79 KB
Скачано: 297 раз(а)
MOV002.MOD913.jpg
MOV001.MOD983.jpg
Размер: 172.87 KB
Скачано: 309 раз(а)
MOV001.MOD983.jpg
MOV004.MOD358.jpg
Размер: 197.68 KB
Скачано: 317 раз(а)
MOV004.MOD358.jpg
Заключительное слово
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +15 
На форуме с: 19.04.2006
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 362
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Благодарю всех спортсменов от Каменского МООиР и федерации спортивного рыболовство г. Камеска Уральского, за то, что вы приехали к нам и поучаствовали в соревновании "Каменская мормышка -2013".
Поздравляю всех номинантов с достойной победой. Поздравляю тех то смог повысить либо подтвердить свои разряды.
Огромное спасибо всей судейской бригаде, которая обслуживала эти соревнования, все было на высшем уровне.
Ждем всех на следующий год у себя снова.
Фото отчет можно посмотреть здесь http://fanfishing.ru/forum/showthread.php?p=63978#post63978.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5280
   Ответить с цитатой
Соревнования супер!
Всем спасибо за организацию!
До последнего не собирался ехать в субботу - уж больно много сил отнимает подготовка и организация подобных мероприятий( накануне был химмаш), плюс капризная плотва - не мой вид, (не хватает в арсенале маленьких мормых на тонких лесках). Но все же поддержка и настрой коллектива перевесил и зарядилLaughing
Ехал в Каменск имея лишь некоторые данные с тренировок в общих чертах. Информация с позапрошлого года, когда я вплотную подобрался к призам а Талик выиграл, тоже помогла.
Жребий мой 50 на 50 первый тур зона А - самая рыбная, второй тур зона В - самая "Г". С точкой захода попал в "точку"( на Фото Сандро видно где я рыбачил). Разбурил по краю дорогу и дал диагональ к берегу. Кормил мотылем в дно, чуть меньше чем надо. Сразу с первой проводки поклевка и начал ловить. Проход по краю - дает еще несколько рыб. Начинаю понимать, что результат отличается от общей картины в зоне. возвращаюсь на начало, еще парочка. соображаю что нужен докорм, но абсолютно нет уверенности в необходимости. Решаю пройти пока диагональ. - Пара ершей - ерунда полная. Возвращяюсь. Проверяю. Одна. Докорм. Иду сверлить вокруг Николая Laughing свободное пространство. Проверяю дорогу. Один. Возвращаюсь на докормленную, пошло дело. Вздохнул. Даю отдохнуть, проверяю свежак( один ерш) и докармливаю еще одну рабочую с дороги. Под конец понял, что надо было делать с начала тура, но результатом удовлетворен. Снял еще пару неплохих плотвиц и пару ершей. Всего 16 плотвиц и 13 ершей. 4-й в зоне. Олег - первый, у Димы - похуже. ОКА 3-4 место.
Взвешивание перекус, перевяз, обмен инфой. Второй тур. Рыбы мало, и уже вечер- она не активная. Последняя из пяти плотвиц просто повесилась - достаю как тряпку. Изсверлил всю зону, Последние 25 минут пошел на добор по всем лункам - но пусто. Понимаю что, где-то не последний в зоне, но для команды это улет.
Ждем подведение, испытываю радость за Диму Крохалева(ловил с ним оба тура) и понимал, что он близок к призам. И вот итоги - 11 место - Волков Андрей - ОБАЛДЕТЬ Laughing Shocked Ну никак я не думал что 6 во втором туре. Отлично. Результатом доволен. Командным не очень, что в прочем общего настроения от мероприятия не портит.
Очень рад за Федора, Сергея, команду ДЖОЙ.
Сталкер и Талик - подтвердили свой класс!
Для Легиона все не плохо в итоге сложилось.
Молодцы парни!
Еще раз всем спасибо!
Ловил на кормовой мотыль и кисилевку 2,5 леска 0,07 во втором туре 0,064

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +22 
На форуме с: 14.03.2012
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 265
   Ответить с цитатой
Огромное Спасибо организаторам соревнования и участникам!Всех очень рад был увидеть и пообщаться.
Отдельно хочу поблагодарить команду ЛЕГИОН в лице Евдокимова Ивана и Погудина Романа за оказанное доверие и подсказанную верную тактику работы.
Немогу не отметить помощь Омеличева Евгения за потдержку и большие наработки в тренеровочном процессе,которыми он поделился.
Подробней отчёт напишу позднее,т.к. временно(надеюсь)остаюсь без инета.До встречи в Челябинске Very Happy

_________________
тел.8922 сто пятьдесят пять 6354
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +29/–29 
На форуме с: 12.09.2008
Откуда: Свердловск
Сообщений: 1722
   Ответить с цитатой
Очень порадовали все участники - квалификация выросла - замечаний за элементарные нарушения было мало, однако удивили сиротские флажки у части спортсменов, размером 3х4 см на древках-спичках, которые не было видно не только участникам, но и судьям, что было предпосылкой к излишнему вниманию судей и вводило в заблуждение участников. Думаю, что спортсменов экипированных не в соответствии с Правилами в дальнейшем не стоит допускать до старта.
Напомню требование:
Для обозначения лунок спортсмен должен иметь при себе маркированный флажок с указанием спортсмена или его команды. Размеры флажка: полотнище 10 см. х 10 см., длина древка не менее 20 см
Реклама на флажке (сторонние логотипы и тп) - только по согласованию с организатором.
Флажок ставится на расстоянии не более 50 см от центра лунки, ставя его на большее расстояния, спортсмен получает необоснованное преимущество перед другими участниками по размещении в месте лова.
Флажок не соответствующий правилам размещения и размерам может быть проигнорирован судьёй и лунка будет считаться не маркированной.

_________________
Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер)
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1839
   Ответить с цитатой
Всем спасибо за организацию соревнований!
Соревнования прошли на должном уровне.

Сандро, спасибо за фотографии!

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=
vk.com/ivan.evdokimov
сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +15 
На форуме с: 19.04.2006
Откуда: Каменск-Уральский
Сообщений: 362
   Ответить с цитатой
Уважаемые спортсмены в виду накладки с медалями, для победителей в номинациях командный зачет, прошу капитанам команд написать мне в личку как с вами можно связаться для передачи комплектов медалей.
Приносит свои извинения за предоставленные неудобства.
С уважением, Сандро.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number   
Модератор


Репутация: +126/–2 
На форуме с: 25.10.2004
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 3795
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Традиционные Каменские соревы прошли как всегда на позитиве! Разрядная сетка вся наша, пьедестал в личке и командах тоже наш! Чего ещё же желать? Very Happy
Очень была полезна тренировка, кто ловил рыбу, а кто собрал стратегически важную инфу.
З.Ы. Хочу извиниться перед Серегой Кочневым. В той ситуации я не мог тебя не убрать Smile Всего 65 гр. не дотянул до меня.
Женя Кен тоже извиняй, мне надо было до Сереги дотянуться... Embarassed

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +330/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1839
   Ответить с цитатой
TaLik, вот ты злодей, протравил Серёге лунку и Женю за лунку опрокинул!!! Надо было твою дорогу занять, а я наоборот как страж был Mr. Green

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=
vk.com/ivan.evdokimov
сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 08.05.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 180
   Ответить с цитатой
Поздравляю победителей!

Я понял термин "заруба"Smile

Немного фоток: http://fotki.yandex.ru/users/spsoftmajor/album/300856/

_________________
Эксперименты продолжаются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +246 
На форуме с: 05.09.2007
Откуда: Сухой Лог-Екатеринбург
Сообщений: 2976
   Ответить с цитатой
Соревнования прошли хорошо Exclamation Организаторам спасибо Cool
Изначально негатив был, связанный со всеми бюрократическими проволочками, но всё обошлось и утро мы встретили на позитиве Mr. Green
Талик, красавец Exclamation Федя и Серега, здорово выстрелили Wink Два Димы, большие молодцы, победы не за горами Very Happy
Сам на высаде был, башка два тура, как чугун, боль не давала делать быстрых движений и терялась концентрация, но держался, пытался...сработал за середняка, два по пять, в личке 12й, уважил Михалыча Mr. Green
Всё делал неправильно, потратил много времени на горизонты, а рыба почти локальная была, найди, выкармливай и цеди весь тур. Сделал выводы.
Костян, на следующие соревки ждем тебя с самыми светлыми мыслями о неминуемых победах Wink

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330/–5 
На форуме с: 21.12.2011
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 1839
   Ответить с цитатой
Сергей П, c/7acибо за <|>отки!

_________________
Заточка ножей и голов ледобуров http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic.php?t=35169&highlight=
vk.com/ivan.evdokimov
сын Таватуя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +69/–4 
На форуме с: 26.11.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1172
   Ответить с цитатой
Не первый год мы соревнуемся в Каменске на Исети.В этот раз место было выбрано достаточно рыбное.
И все были в равных условиях по рельефу.На тренировке общая картина по рельефу и рыбе была ясна,
но лично для себя не все моменты усвоил.Настраивался на ерша с окунем,а ловить надо было белую рыбу.
В первом туре место выбрал правильно но не рассверлил дорогу по руслу,где в первые минуты ловил Талик.
Пришлось терять время на сверление и время подхода рыбы.Десяток чебаков там и поймал.Около берега
рыбка быстро отскочила в первый час.Ближе к руслу рыбка была,но ее нужно было правильно кормить.На второй
тур знал что делать,ловить стал сразу.Тактика докорма была правильной,но за двадцать минут запутал две рабочих
снасти,потерял драгоценные граммы.Леска в 0,06 также не помогла.В итоге третий в зоне.Командой с шестого места
в первом туре,прыгнули в тройку во втором.Второй тур расставил все на свои места .Хочется поблагодарить организаторов
и участников данного соревнования,все прошло хорошо на позитиве.Для себя сделал вывод,нужно учится ловить рыбу
на реке.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 08.05.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 180
   Ответить с цитатой
naturproduct писал(а):
Сергей П, c/7acибо за <|>отки!

Иван,
Жаль, тебя не удалось поснимать Sad Ну ничего, в следующий раз Wink

А пока посмотрим за Андреем Ковтуном - http://youtu.be/FLt8202irAY

ПС. Подскажите, как вставлять Ю-Туб?

_________________
Эксперименты продолжаются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +7 
На форуме с: 18.11.2010
Откуда: Россия, г. Асбест
Сообщений: 108
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
В соревнованиях даже не планировал участвовать, узнал что поеду только в пятницу. Very Happy На попадание в тройку, естественно, даже не рассчитывал.
Считаю что решающим фактором для достижение результата стало моё попадание третьим в команду к спортсменам из Каменска. Один из них и подсказал мне что рыбу искать надо где-то между зонами А и Б, ссылаясь на изменения рельефа в том месте. Просверлив и закормив 5 лунок, рыбу я всё-таки нашёл в самом углу зоны. Ловить начал со светлой киселёвки 2,5 на леске 0,064, но из-за сильной тяги вскоре перешёл на мормышку крупнее (вроде 3,0), рыба приняла это изменение снасти очень положительно, скорость ловли значительно возросла. Пару раз докармливал в дно, но где-то за час до конца клёв прекратился, на остальных лунках за этот время взял штук 5 плотвиц. Взвешивание показало обидное отставание в 3 грамма от первого места в зоне (а ведь было пара сходов у лунки Evil or Very Mad).
Второй тур был для меня полной загадкой, информации о местонахождении рыбы здесь у меня не было. Первые 9 закормленных лунок не принесли ни единой поклёвки, только на десятой поймал трёх окушков, размером со спичку. Видя что на другом краю зоны что-то полавливают, переместился туда. Чтобы никому не мешать, ухожу в чистое место, в самый угол зоны. В одной из 4 закормленных лунок ловлю чебачка, потом ещё одного и ещё. Но вот только не умею я скрытно рыбу ловить, поэтому вскоре меня обсверлили сразу троя (Включая Виталия Twisted Evil), вскоре после его прихода поклёвки как-то странно и резко прекратились))) Оставшееся время пробегал по другим лункам, периодически возвращаясь на клёвую, но ни единой поклёвки так и не увидел. Взвешивание, второй в зоне, отставание от Виталия 63гр. В личке третий, неожиданно для себя, но приятно.
Спасибо организаторам за это мероприятие!

TaLik, если лунка с чебачками так "странно" вдруг не перестала БЫ работать, думаю, места на пьедестале расположились БЫ иначе. До встречи на других водоёмах Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +6 
На форуме с: 08.05.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 180
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Товарищи, фотографии не открываются в оригинальном размере. Перезакачка пока невозможна.
Для просмотра необходимо изменить размер просмотра на 800*600: https://joxi.ru/BAMGUdg5CbDyAtGF5I4

Фотки: http://fotki.yandex.ru/users/spsoftmajor/album/300856/

_________________
Эксперименты продолжаются...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +33 
На форуме с: 10.10.2009
Сообщений: 680
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Здравствуй «Каменская мормышка 2013»!

Чтобы попасть на соревнования в этот раз мне пришлось встать в 4 часа утра, потому как ехать мне посчастливилось с судейской бригадой. Дорога до К-Уральског о заняла чуть более 1,5 часа и вот мы уже на месте, как выяснилось позже совсем не на том, где будет проходить соревнование. Но ничего у нас ведь есть навигатор и девушка «Ирина» которая указывает путь, которая кстати как настоящая блондинка после первого неверного на ее взгляд поворота вообще отказалась указывать дорогу, благо на фасадах зданий были таблички и ул. Гоголя или Горького, а потом и само место проведения были найдены.
Сбор, участников, регистрация и вот я стою на граница зоны «А», чтобы по команде старт войти в сектор и начать реализовывать свой план, реализация которого на мой взгляд могла позволить показать результат и занять место хотя-бы в средине списка зоны.
По результатам тренировки, которая была проведена неделей раньше, хотя и в другом месте р. Исеть, было ясно, что рыба (плотва и ерш) располагается ближе к середине русла, подходит на прикормки, и стоит на ней, не забывая напоминать рыболову о своем присутствии поклевками.
И так план:
- определить по изгибу береговой линии наиболее вероятные донные аномалии, они-же стоянки рыбы;
- «прошивать» зоны на сквозь двумя дорогами из серий лунок с шагом 15 м. и расстояние между дорожками 8 метров;
- часть лунок оставить нетронутыми для финиша;
- отслеживать перемещения соперников по зоне и своевременно применять меры по защите своих лунок.
Не знаю почему, но уверенность в том, что рыба в том месте, где я решил сверлить будет. И это оказалось действительно так, в крайней лунке на первой проводке пойман ерш, да и проверка других лунок принесла рыбу.
-«Действуем по плану», мелькнуло в голове, пока идет все нормально.
Проверка лунок прикормленных мотылем и «сыпухой» выявили явное их преимущество перед лунками прикормленными только мотылем. Воодушевленный таким развитем ситуации продолжаю методично обходить лунки в надежде на резерв прибереженный к финишу.
Но все оказалось совсем иначе. Примерно через час ловли клев рыбы стал ослабевать, явно усилилось течение и экстренное решение вскрывать все лунки и методично их облавливать особых результатов не принесло. Лишь ближе к окончанию тура рыба стала возвращаться на места прикормки, но время было упущено.
В результате с уловом в 11 чебачков и 4 ершей пришел к финишу только 9.
Допущенные в первом туре ошибки были учтены при старте второго тура.
Основное на что сделал упор это расстояние между лунками в дорожками и самими дорожками. Уменьшил их до 10 и 5 м. соотвественно.
Максимально быстрый облов всех лунок с целью нахождения рабочего горизонта. Затем создание баз и их методичный облов.
При первом проходе на дорожке прикормленной мотылем и «сыпухой» в середине зоны первые тычки.
- «Внутреннее ликование по поводу того, что рыба нашлась».
Быстрый скан за соперниками, которые как и в первом туре предпочли тактике самостоятельного поиска, тактику догонялок лидеров и зашли кучей с одного края. Места для маневра умататься, но нет, набились в угол и пасут друг за другом, кто первым словит. Зная, что и за мной наблюдает куча глаз, машу руками при вываживание первой рыбки, чтобы сорвать с места соперников и получить информацию о состоянии дел в зоне. Если сорвутся значит все плохо, если нет, значит ловят.
Тем самым уменьшатся шансы части соперников на поимку рыбы. Время на сверление, закорм, да и не факт, что на рыбу попадут, хотя горизонт вроде как с рыбой. По первому туру было ясно, что зона «В» была самая малорыбная и нерациональное распределение времени и действий могут оказаться фатальными.
- «Вот они сорвались, зашевелились в расчете попасть на рыбу».
А в реале это удалось только одному из них.
Прикрыл лунку флагом, что-бы сдержать наступление «оккупантов», смещаюсь к краю зоны возле русла.
- «О счастье мои предположения сработали», плотва там тоже есть.
Досверливаю на рабочих горизонтах еще по лунке и создаю две рабочих базы, не забывая докармливать.
Подходит тренер дает несколько очень дельных советов по «выдрочке» плотвы.
Все, дальше до окончания тура сам.
С базы на базу, с базы на базу.
Соперники курят, счастливчик, помахавший не долгое время то-же затих, у меня рыба ловится. Но ближе к окончанию тура клев и без того не особо активный спал.
На память приходит совет Дьяченко А. из Санкт-Петербурга о переходе в подобных ситуациях на сверхлегкие снасти, достаю удочку с мормышкой не более 1,5 мм. долавливаю еще несколько плотвиц, причем одна по прикидкам 80-100 гр.
Опускание на такой снасти сплошные муки, льдинки прилипающие к леске работаю как поплавок, но затраты времени окупаются уверенными поклевками и поимкой рыбы. От долгого сидения на лунках начинаю замерзать. Допускать этого при работе со сверхлегкими снастями ни как нельзя, иначе неминуемый вывод снасти из строя.
Команда «финиш» по собираемым пакетам и наличием в них рыбы приходит понимание того, что отловился не плохо по сравнению с основной массой участников.
После взвешивания становиться ясно, что с массой в 359 гр. второй в зоне, уловы остальных гораздо скромней. Первое место у «счастливчика» первым прибежавшим на рабочий горизонт и сумевшего всех обловить.
По итогам 14 место, что для первых соревнований в сезоне не плохо.
Соперникам спасибо за корректную борьбу.
Организаторам спасибо за грамотно разбитые зоны ловли, отсечение мелководья позволило избежать давки и других неприятных моментов.
Судейскому корпусу отдельное спасибо за строгость, оперативность и объективность.
Тренеру за очень полезные рекомендации.
Каменской земле и всем кто принимал участи в организации, спасибо. Атмосфера позитива и гостеприимства, которые традиционно царят на ваших соревнованиях дорого стоят и заставляют вновь возвращаться на берега реки Исеть для того, чтобы попытать счастья и может быть когда-нибудь выиграть.
Спасибо!!!!!
28.01.2013
А.Е. Фомин
I разряд по рыболовному спорту
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чемпионат МО г. Каменск-Уральский (мормышка).
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 2  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика