![]() |
| Очки для снегохода |
![]()
|
Не нашёл тему, может кто посоветует, какие лучше купить очки для снегохода. До - ~ 35 град, такие большие.
Сегодня защёл в Манарагу - цена очков для горнолыжников - от 3 500 до 12 000 р. Мне пока моя религия не позволяет платить такую цену. Причём приклеенная маленькая тоненькая прокладка из флиса сразу повышает цену минимум на 1 500 р. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||
![]()
|
Михаил, зайди в специализированный магазин типа Восток-сервиса или еще какой со спецодеждой.
Я там купил очки UVEX, не помню точно их назначение, но в них хорошо и на горных лыжах и на снегоходе и на сплаве, причем цена рублей 700-800. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Михаил, есть вот такие маски для этих целей
![]() |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, имхуется мне, что если маски, то такую)))
![]() |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
max10, представил Михаила в такой
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Михаил, Маска лучше с двойным стеклом, чтоб не обмерзала. Заехал в Триал и купил самые дешевые. Цена около 1.5тр. Можно заказать в интернете если можешь ждать... Без очков в холода ездить нельзя- отслоение сетчатки, слепота...
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Андрей, спасибо за информацию. Вчера сьездил в Триал-спорт на Крауля, за эту цену и купил очки. Плюс сразу получил скидку 5% за очки, предоставив распечатанный флаер с с их сайта |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||||





