Ответить на тему   вывод темы на печать
ВИДЕО "Пригодится!". 3 серия. "Коромысло"
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Удалил


Последний раз редактировалось: ПашАсУралмашА (Ср Дек 11, 2013 4:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 25.11.2009
Откуда: Екатеринбург, Moscow горка
Сообщений: 108
   Ответить с цитатой
Спасибо большое, очень информативно и интересно.
Надо будет попробовать сделать коромысло.

P.s Только один вопрос, а где достать именно такую проволоку как у вас.
И где её можно купить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
Я в своё время брал в рыболовном магазине на Ст. большевиков. Тока лет 5 назад. Так как для себя сам делаю блёсна, взял проволоки сразу много. Может подойти проволока от новогодних игрушек, или от "поломатой" старой "вертушки".

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +613/–8 
На форуме с: 21.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 6578
   Ответить с цитатой
[color=green][size=9]Добавлено спустя 21 день 4 часа 57 минут 44 секунды:[/size][/color]

[b]ПашАсУралмашА[/b], молоток...плюс пятьсот!!!

_________________

89122117003
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressYahoo MessengerMSN Messenger   
Гуру


Репутация: +30/–3 
На форуме с: 11.10.2006
Откуда: Среднеуральск
Сообщений: 2437
   Ответить с цитатой
ютуб скоро залочат))) ПашАсУралмашА, перезаливай в другое место

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +2 
На форуме с: 25.11.2009
Откуда: Екатеринбург, Moscow горка
Сообщений: 108
   Ответить с цитатой
ПашАсУралмашА писал(а):
Я в своё время брал в рыболовном магазине на Ст. большевиков. Тока лет 5 назад. Так как для себя сам делаю блёсна, взял проволоки сразу много. Может подойти проволока от новогодних игрушек, или от "поломатой" старой "вертушки".

Понял.
Еще раз Спасибо большое.


P.s Очень интересные фильмы и отчеты делаете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +56 
На форуме с: 03.07.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1206
   Ответить с цитатой
Для изготовления коромысел я использую самую тонкую гитарную струну. На концах коромысла делаю петельки, за которые привязываю поводки с крючками. При таком монтаже очень быстро можно привязать оборвавшийся поводок или привязать крючок другого размера. Готовые запасные кормысла закрепляю на дощечке из пробки, при этом поводки не путаются и не скручиваются. Позже выложу фото.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +20/–2 
На форуме с: 03.01.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 420
   Ответить с цитатой
Все тоже самое, как делает ПашАсУралмашА, только при изготовлении струнного скелета после формирования центральной петельки делаю 2-3 оборота струны. На это место потом зажимаю плосканками нужный грузик. Грузик 3-5 гр лекго найти в магазине. Для более точной огрузки снасти в магазинах существуют наборы грузил. Да, чуть не забыл. Проволка - гитарная струна №1. Very Happy

_________________
Рыбалка - это жизнь. Жизнь - это рыбалка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: 0 
На форуме с: 28.10.2012
Откуда: Курган
Сообщений: 77
   Ответить с цитатой
ПашАсУралмашА,
Спасибо!!! С интересом посмотрел. Обязательно сделаю, несколько глухих. Попробую. В прошлом году применял конструкцию Рыболова-маньяка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +16/–2 
На форуме с: 10.02.2008
Откуда: Бисерть
Сообщений: 814
   Ответить с цитатой
ПашАсУралмашА, Спасибо, всё просто и доступно. Кама ждёт Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ВИДЕО "Пригодится!". 3 серия. "Коромысло"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика