Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
ОСАГО для лыжников (рыбаков).
Бывалый рыбак


Репутация: +10 
На форуме с: 07.11.2009
Сообщений: 172
   Ответить с цитатой
Просматривая "Московский Комсомолец",попалась заметка" ОСАГО для лыжников" http://www.mk.ru/economics/article/2012/10/21/763902-osago-dlya-lyizhnikov.html Задумался, хорошо ли это для рыбаков(пингвинов), или очередной развод на деньги. Скопиравано с "МК" Любителям зимнего отдыха придется раскошелиться

Совет Федерации РФ и страховые компании предлагают ввести в Экологический кодекс главу об обязательном страховании ответственности тех, кто выходит зимой в лес и на лед. Предлагается ввести обязательное страхование жизни и здоровья рыбаков, автомобилистов, лыжников и других любителей проводить досуг на поверхности замерзших водоемов. Станет ли нововведение налогом на хобби, очередной «обдираловкой», или качество работы спасательных служб в результате все же улучшится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7672
   Ответить с цитатой
Надо на фермеров, которые выращивают горох и фасоль, возложить дополнительный экологический налог, логика железная. вернее очевидная Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +124/–7 
На форуме с: 05.02.2008
Сообщений: 8964
   Ответить с цитатой
Надо бы всё проще правителям нашим сделать: закон о налоге на жизнь (подушный), туда включить ВСЁ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +10 
На форуме с: 09.01.2012
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 411
   Ответить с цитатой
По аналогии с ОСАГО нужно учитывать стаж (опыт)рыбака,его экипировку(техническое состояние).Даже мысль об этом вызывает раздражение Evil or Very Mad

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +1294/–6 
На форуме с: 04.12.2009
Откуда: Белка
Сообщений: 19304
   Ответить с цитатой
Я даже на ссылку не стал нажимать... не хочу читать этот бред(я думаю, что там бред)
.................................................................Я думаю понятно, что я сказал этими точками Evil or Very Mad

_________________
Пока мы будем молчать-с нас будут получать
89221711432
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330 
На форуме с: 13.02.2012
Откуда: Свердловск-Екатеринбург
Сообщений: 1948
   Ответить с цитатой
В нашем государстве занятся больше нечем Mr. Green вроде проблем навалом более значимых.

_________________
Дела шли хорошо,но неизвестно куда ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +55/–1 
На форуме с: 27.05.2008
Откуда: Первоуральск
Сообщений: 1725
   Ответить с цитатой
та это нас отвлекают так очередной бредятиной. значит параллельно опять че то нечистое замышляют...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
ОСАГО для лыжников (рыбаков).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика