![]() |
| С днем Танкиста |
![]()
|
Всех причастных С ПРАЗДНИКОМ!!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Короткий путь - не самый быстрый... +7-912-24-2-12-90 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Присоединяюсь, к поздравлению. Сам служил 73-75гг. КСАВО г Аягуз дивизионный учебный центр, учил мазуту и пехоту. Может есть кто на форуме-земеля, стучитесь буду рад.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Я служил 1990-1991 Бердичев (учебка), потом Калининград, Первомайский городок.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Короткий путь - не самый быстрый... +7-912-24-2-12-90 |
||||||||||||||||||
![]()
|
1978-1980. ГСВГ. 1-я Танковая Армия. С праздником!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Во, 3 Андрея сразу
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||




