Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
1 Сентября!
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой



Всех первоклашек с 1 Сентября!!!
У вас впереди широкая, сложная и весёлая дорога!!!
Всего вам самого доброго!!!

Моя Настюшка сегодня пошла в первый класс! )))


Последний раз редактировалось: Паша 77-77 (Сб Сен 01, 2012 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
Паша 77-77, поздравляюSmile когда ж ты фотать научишься Confused
пошто девочке слева пол туловища снес Rolling Eyes
а справа тётенька чем провинилась, выреж их тогда совсем. За сюжет 5, за экспозицию 1-
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
Кирилл, это телефоном, и прямо с места событий! Онлайн)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
Паша 77-77, еще один важный момент, в фотографии красный цвет имеет приоритетное значение, к нему приковывается взгляд в первую очередь, если объект съемки в зеленом, то ничего красного не должно быть в кадре. Всему вас сынков учить надо Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4152
   Ответить с цитатой
А я вот не пошел сегодня провожать дочь в школу, 11 лет провожал, по традиции, каждое 1-ое сентября, хватит Mr. Green
Перерыв -года на 4, потом снова буду провожать, но сына.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +289/–12 
На форуме с: 11.03.2011
Откуда: Новоуральск
Сообщений: 15159
   Ответить с цитатой
Паша 77-77, Паша не слушай его - у меня например взгляд был прикован к правой части кадра,хотел попросить увеличить фото Very Happy

_________________
И есть такое там... и этим путь хорош.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +106/–5 
На форуме с: 03.01.2010
Откуда: ВИЗ Свердловск
Сообщений: 1802
   Ответить с цитатой
Паша 77-77, Поздравляю с 1 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Паша 77-77, Паш, поздравляю!

Доча по приходу домой не сказала тебе: "Папенька, штож ты меня не предупредил, что ета тягомотина - аж на 10 лет..."(с) Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
fish_mish, Викторыч..., Ребята, спасибо!
Рамиль, она сказала это, но цифру назвала другую! 16 Shocked
У неё видимо планы на институт..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +12 
На форуме с: 20.09.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
Мой тоже сегодня в первый класс пошел Smile
Сначала все было хорошо:


Потом пришла мысль: "Это же на целых 10 лет!!!!"


Потом стало скучно


Пришлось освятить Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +276/–3 
На форуме с: 25.10.2010
Откуда: касли
Сообщений: 4097
   Ответить с цитатой
А У нас вчера пошли в 5 кадетский класс!!!

_________________

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
Ronin2, Паша 77-77, поздравляю вас пацаны с первокласием ! О какое я слово выдумал Shocked

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +166/–7 
На форуме с: 14.10.2008
Откуда: Екатеринбург-Каменск-Уральский
Сообщений: 4029
   Ответить с цитатой
Фрол, Very Happy
Спасибо Ромка!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +112/–4 
На форуме с: 20.11.2005
Откуда: Екатерiньбурхъ
Сообщений: 4152
   Ответить с цитатой
Ronin2 писал(а):

Пришлось освятить Very Happy


Интересно, чья инициатива пригласить в школу церковнослужителей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +12 
На форуме с: 20.09.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
Фрол, Ромыч, спасибо! Wink
Diman, администрации школы инициатива...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
1 Сентября!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика