![]() |
| 1 Сентября! |
![]()
|
Всех первоклашек с 1 Сентября!!! У вас впереди широкая, сложная и весёлая дорога!!! Всего вам самого доброго!!! Моя Настюшка сегодня пошла в первый класс! ))) |
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Паша 77-77 (Сб Сен 01, 2012 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз |
||||||||||||||||||
![]()
|
Паша 77-77, поздравляю
пошто девочке слева пол туловища снес а справа тётенька чем провинилась, выреж их тогда совсем. За сюжет 5, за экспозицию 1- |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Кирилл, это телефоном, и прямо с места событий! Онлайн)))
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Паша 77-77, еще один важный момент, в фотографии красный цвет имеет приоритетное значение, к нему приковывается взгляд в первую очередь, если объект съемки в зеленом, то ничего красного не должно быть в кадре. Всему вас сынков учить надо
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
А я вот не пошел сегодня провожать дочь в школу, 11 лет провожал, по традиции, каждое 1-ое сентября, хватит
Перерыв -года на 4, потом снова буду провожать, но сына. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Паша 77-77, Паша не слушай его - у меня например взгляд был прикован к правой части кадра,хотел попросить увеличить фото
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И есть такое там... и этим путь хорош. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Паша 77-77, Поздравляю с 1 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Паша 77-77, Паш, поздравляю!
Доча по приходу домой не сказала тебе: "Папенька, штож ты меня не предупредил, что ета тягомотина - аж на 10 лет..."(с) |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, Викторыч..., Ребята, спасибо!
Рамиль, она сказала это, но цифру назвала другую! 16 У неё видимо планы на институт.. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Мой тоже сегодня в первый класс пошел
Сначала все было хорошо: Потом пришла мысль: "Это же на целых 10 лет!!!!" Потом стало скучно Пришлось освятить |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
А У нас вчера пошли в 5 кадетский класс!!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ronin2, Паша 77-77, поздравляю вас пацаны с первокласием ! О какое я слово выдумал
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол,
Спасибо Ромка!)) |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Интересно, чья инициатива пригласить в школу церковнослужителей? |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, Ромыч, спасибо!
Diman, администрации школы инициатива... |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||




