![]() |
| Активные наушники на охоте. |
![]()
|
Есть у кого нибудь опыт охоты с ними?Нужны ли они например, охота с подхода или в засидке,на сколько полезны ваше мнение.Читал что слышно даже как мышы копошаться.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
добролюбов, есть такие, пробовал на вечерних пролетах, все таки у них назначение стельба на стенде. что б громкость выстрела отсекать.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Бурное море свободы никогда не бывает без волн. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Dimsa, Я вобщем то так и думал по этому и спросил,а расписывают красиво на лабазе сидел кабан в ухо хрюкнул тот чуть в штаны не наложил потом опомнился что в наушниках кабанчик был в 50 метрах, не помню где прочитал.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
добролюбов,
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 89222107168 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Таежник, Ну кто знает может задумался, про любимую вспомнил, эротика в голове а тут хрюк,всяко бывает.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||




