![]() |
| Стрельба на терсюке. |
![]()
|
Вчера прошла инфа - на Терсюке в выхи пьяный абориген открыл стрельбу по лодкам, думая что они не тролят а снимают сети. Лодки прострелены, кто-то ранен.
Кто в теме? Наши не наши? |
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, На терсюк ездят уже все кому не лень - место сданное
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Да как-то стремно все равно.
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
А вот почему то не удивился.
У аборигена по ходу перед избой машины бегают два месяца круглосуточно - взад-вперед, шумят. пылят. Может и сетки пропадали..вот и не вынесла душа аборигена. В паре-тройке мест аналогичное может случиться каждый день. |
|||||||||||||||||
|
_________________ всегда |
||||||||||||||||||
![]()
|
тогда надо вычислять таких и насильно лечить. УК РФ в помощь. остальные в Психоневрологическом диспансере. Третье дано только зарубежом |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Просто место такое, то бабка деда топориком замочит, то по лодкам
шмалять начнут. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
То Колчак золото спрячет...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Теплообменники ГЕК 8 912 049 08 35 |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ 891263девять3семьпятьноль |
||||||||||||||||||||





