Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Стрельба на терсюке.
Модератор


Репутация: +178/–20 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Вчера прошла инфа - на Терсюке в выхи пьяный абориген открыл стрельбу по лодкам, думая что они не тролят а снимают сети. Лодки прострелены, кто-то ранен.

Кто в теме? Наши не наши?

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Mishik, На терсюк ездят уже все кому не лень - место сданное Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–20 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Да как-то стремно все равно.

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +1 
На форуме с: 12.12.2005
Откуда: Столица Урала
Сообщений: 349
   Ответить с цитатой
А вот почему то не удивился.
У аборигена по ходу перед избой машины бегают два месяца круглосуточно - взад-вперед, шумят. пылят. Может и сетки пропадали..вот и не вынесла душа аборигена. В паре-тройке мест аналогичное может случиться каждый день.

_________________
всегда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +58/–3 
На форуме с: 30.10.2011
Откуда: Екатеринбург,Асбест, Рефтинский,
Сообщений: 2488
   Ответить с цитатой
И Олег писал(а):
А вот почему то не удивился.
У аборигена по ходу перед избой машины бегают два месяца круглосуточно - взад-вперед, шумят. пылят. Может и сетки пропадали..вот и не вынесла душа аборигена. В паре-тройке мест аналогичное может случиться каждый день.

тогда надо вычислять таких и насильно лечить. УК РФ в помощь. остальные в Психоневрологическом диспансере. Третье дано только зарубежом Very Happy

_________________
Wellboat 46 + Yamaha 25 BWC + Lowrance HDS 89090147426
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +67/–5 
На форуме с: 16.04.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3923
   Ответить с цитатой
Просто место такое, то бабка деда топориком замочит, то по лодкам
шмалять начнут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +23 
На форуме с: 08.11.2005
Откуда: Екатеринбург, Уралмаш
Сообщений: 874
   Ответить с цитатой
То Колчак золото спрячет...

_________________
Теплообменники ГЕК 8 912 049 08 35
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +23/–4 
На форуме с: 30.11.2004
Откуда: г. Екатеринбург-Вишневогорск
Сообщений: 957
   Ответить с цитатой
Golddima писал(а):
Просто место такое, то бабка деда топориком замочит, то по лодкам
шмалять начнут.
Бабка Топориком хорошо орудовала Были там тогда

_________________
891263девять3семьпятьноль
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Стрельба на терсюке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика