![]() |
| Угадайка |
![]()
|
Во сколько оценила ущерб страховая компания Россгострах, (на фото уже новая резина и заваренный диск)
|
|||||||||||||||||
|
_________________ У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства… |
||||||||||||||||||
![]()
|
gl@z, одна тычача уплей?
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
60000р.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ребята, давайте жить дружно 89041732семь-семь5 |
||||||||||||||||||
![]()
|
8000 тыс. рублей и ни центом больше
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Попробую и я угадать
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ну, За рыбалку!!! 8-904-98-18-028 |
||||||||||||||||||
![]()
|
15 тыс. ублей
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
150 тыщ.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
вопрос в том, чья компания оценила ущерб, твоя или виновника аварии, если виновника то наверняка по минимуму
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, оценивала компания виновника аварии по ОСАГО
|
|||||||||||||||||
|
_________________ У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства… |
||||||||||||||||||
![]()
|
Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд: 80 тысяч |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Ну, За рыбалку!!! 8-904-98-18-028 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
И я попробую.......
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Кто восход солнца видит, тому один грех прощается. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Победил
Итого 17332руб. 72коп. Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд: fish_mish, замена стекла на камри оценили 2000 рублей, парень в месте с нами судился. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства… |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Никто не угадал ХА-ХА, деньги отправляются gl@z, Дмитрию на востоновление АВТО. Дима а что так мало то
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ну, За рыбалку!!! 8-904-98-18-028 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Дима, я знаю, что такое РГС, посему и прикололся про 1 тысячу
ЗЫ А можешь скан выложить оценочного листа? - интересно просто, на какие цены они ориентировались |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
gl@z, У меня Росгосстрах оценил ущерб в 6000 руб., независимая экспертиза оценила в 21 700 руб. Вот 31 июля будет суд. Юристы уверяют, что 100% победим. Будем посмотреть. Эксперты в один голос уверяют, что Росгосстраховскую оценку можно смело умножать на три!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ У всех нас в прошлом было светлое будущее!!! |
||||||||||||||||||
![]()
|
А зачем в суд??
У них напротив конфетной фабрики, есть независимка своя.. Я туда ездил, они пересчитали, и выплатили сами без проблем.. А свалили всю вину на Оценщика.. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
![]()
|
это обычная тактика не самых честных страховщиков - ставить сильно заниженную оценку ущербу в расчете на то, что пострадавший не будет тратить свое время на переоценку и суд. Ну а если кто все же решится - ну состоится суд, проиграет РГС и выплатит деньги уже по нормальной оценке (они даже не кочевряжатся в этом случае). Но все равно - людей, несогласных с оценкой ущерба РГС и идущих напролом - гораздо меньше, чем людей, поскандаливших в офисе РГС но в итоге согласившихся на их оценку (ибо свое время - дорого).
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||






