![]() |
| 40 лет, праздновать или нет..... |
![]()
|
Собственно интересно стало мнение форумчан...
Кто праздновал... Какие последствия Я не суеверный, но все же.....???? |
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Батька-махно, Какие последствия - вот уже 11 лет в ожидании последствий, устал уже думать.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И есть такое там... и этим путь хорош. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Major Вихрь, Яж хочу отпраздновать по полной!! Всех Друзей позвать
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
| Re: 40 лет, праздновать или нет..... |
![]()
|
утром просыпаешься и удивленно думаешь, епть, пятый десяток пошел, ну где-то с неделю так думаешь, потом привыкаешь к этой ужасной мысли,из плюсов - тетки на пять лет старшие не такими старыми казаться начинают). |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Мы глядели друг на друга в нехороший микроскоп что там было мы не скажем |
||||||||||||||||||||
![]()
|
отмечать нельзя, а праздновать - можно.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Тоесть на недельку попозже?? Или как? |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Вот после этого и возникают суеверия. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ И есть такое там... и этим путь хорош. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
40 лет на работе официозно не справлял. С соратниками на работе просто выпили.
45 лет на работе официозно не справлял. С соратниками на работе просто выпили. 50 лет был небольшой официоз в кафе на 100 чел. даже тему создал, кому за 50, дак там мужик из Зеленогорода таскал рюкзак за 45 кг. Все пока неплохо. Мой отец бабушек топтал в 80 лет. Не надо отчаиваться... |
|||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||
![]()
|
А то плохого в этой дате... дальше - только старше и если сейчас не праздновать, то когда
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Сом - лучший улов! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Я на работе не справлял совсем.
А с друзьями отпраздновать - нет ничего проще! Говорят, что нельзя праздновать 40-й день рождения, но никто ведь не говорит что в этот день нельзя праздновать какой-нибудь другой праздник. Я обычно захожу на сайт смотрю что там празднуется в мире сегодня и поздравляю. В результате с одним другом выпивали в день его сорокалетия за "День принятия конституции Тайланда", с другим еще за что то, меня тоже поздравляли с "Днем отца" и параллельльно еще с чем то. Главное заранее всех предупреждаешь чтоб не звучали фразы типа "Поздравляем с ДР и т.п.", а за что-нибудь другое - пожалуйста, повод выпить можно всегда найти.... Допустим, вчера 18 июня был "День рождения детской коляски" и "день недалекого будущего" Сегодня, 19 июня - "День эмансипации США" и "День спиртоглотов" (самое то отпраздновать!) Завтра - "Всемирный день беженцев", "День минера-торпедиста" и "День невынимающихся пробок" Короче, выбирай - не хочу!!! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Напомните, в чём суеверие-то?
Если сороковой год - роковой, то в 40-й ДР есть повод порадоваться, что роковой период успешно пережит и пройден! Мне уже 60 и ни одного ДР не пропустил. Видимо, не так страшен чёрт как его малюют... Замечу, что дейчтвительно мужик в 45 лет ещё только достигает расцвета жизненых сил и выносливости... |
|||||||||||||||||
|
_________________ Работа не волк - сто лет простоит! |
||||||||||||||||||
![]()
|
40 не празновал, 39 провожал,последствий ни каких,ужо 43 пошол.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Отмечать нельзя,но подарки получать никто не отменял
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Батька-махно, Серега, все гораздо проще: накрываешь поляну, проставляешься, приглашаешь нас...а сам уезжаешь на рыбалку
Вроде бы и отметили за тебя, а ты вроде бы и не при чем |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт,
Да не... сделаем проще, на недельку попозжа отпразднуем, а повод придумаем как написал koch, |
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Вот уж не думала, что мужчины всерьез могут про такую чепуху беспокоиться.
А если по дороге на рыбалку кошка перед машиной пробежит, то домой возвращаетесь? |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Да не заморачивайся ты Серега... Я в тот день , такие креньделя выдавал Хор Пятницкого отдыхал, да и ансамбль пляски Тоже... Так что не грузись, планируй по полной, все равно все приедут... Готов место под прздник!!! |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Серега!! с наступающим новым годом!!!
А если по теме, то я ни сорокалетие ни несколько лет до ни уже год после не праздную... ибо не люблю Стараюсь в эти даты брать отпуск и в глушь ... - подальше от тостов и подарков. Мне приятнее в этот день просто в компании приятных мне людей посидеть без повода ... Это не суеверие и не каприз ... как-то настрой душевный такой ... |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||









