![]() |
| День медицинского работника |
![]()
|
Всем привет.позвольте поздравить всех медицинских работников с наступающим профессиональным днем, и пожелать всяческих успехов в этом нелегком деле-лечении людей.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Правильный диагноз был поставлен не сразу. |
||||||||||||||||||
| Re: День медицинского работника |
![]()
|
А этот день когда? А то у меня супруга врач сидит злая, наверное ждет, когда я ее поздравлю, а я и не знаю когда? |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||||
![]()
|
В третье воскресенье июня. То есть послезавтра, 17
но в клиниках и больницах празднуют сегодня. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Спасибо, наверное у нее пмс. 17-го шампусь значит попьем. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Всех коллег с профессиональным праздником!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается... 89122837702 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Поздравляю всех коллег!
Терпения на всех этапах диагностики и лечения! Творческих успехов в науке и практике ...... и пусть никогда не покидает Вас здоровый оптимизм в нашей благородной профессии! ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ - ОСНОВА ПРОЦВЕТАНИЯ РОССИИ! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
ice, Володя, а тебя с двойным праздником - и вторым дипломом ))
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, Миха, бальшой пасибос ..... тебя также с окончанием обучения и дипломом .... респект!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех медиков - с профессиональным праздником!!!
Будьте здоровы, живите богато!!! Володя, тебя - персонально! |
|||||||||||||||||
|
_________________ De omnibus dubitandum! |
||||||||||||||||||
| Re: День медицинского работника |
![]()
|
Вас, doctor, персонально - с праздником!! Вы - лучший доктор в мире!! |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||





