![]() |
| Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз... |
![]()
|
Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз... (пошлая пословица про е***лку).
Спорная тема, последнее время с напарником ездим на нескольтко дней на рыбалку. Да, далеко, да, на много дней, НО ЗА ПРИМЕРНО ТРИ И БОЛЕЕ ДНЯ РЫБАЛКИ СТАТИСТИКА СРАБАТЫВАЕТ, И МЫ ловим рыбку. Ездить на одинь день на рыбалку стало не интересно. Не знаю почему? |
|||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||
![]()
|
Михаил, ибо если ехать на один день - придеца не пить - вот и вся причина, по которой все голосят: "с ночевооой, с ночевоой!!"
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Рамиль, если человек не может вытерпеть пару дней без спиртного, не берем.
Спиртное тут не важно. Главное набрать статистику, где клюёт. С пьяным командиром на лодке не найдем место для ловли. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||
![]()
|
моя рыбалка ваще длится 6-7 часов
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Михаил, Я чето видимо фигово сегодня пошутить пытаюсь
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Езжу примерно часов на 6 обычно.
С рассвета до обеда. На длинные рыбалки редко удаётся вырваться. Пить не пью на рыбалке никогда, только в баре или дома |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
|
||||||||||||||||||
|
_________________ |
|||||||||||||||||||
![]()
|
я вот тоже не люблю на день ехать...
стараюсь даже на щелкун ехать с ночевой...ну не люблю я спешку... а выпьют или нет товарищи по 100-200гр. , не важно для меня...ну не нервирует меня это, хоть тресни... |
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Анатолич... |
||||||||||||||||||
![]()
|
А мне бы умотать как можно дальше....Где нет безумного людского пресса.И пофиг-пятьсот-тыща км....Очень приятно,когда ты один на водоёме...С друзьями.И только рыбалка.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ skype-alexkutyurin |
||||||||||||||||||
![]()
|
Именно так, 12-го июня были одни с напарником на озере. Ляпота... Уехали 9-го, приезали 13-го. Итогот 5 дней на рыбалке. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. с/т 922 *** ** ** + ЛС смотрю часто |
||||||||||||||||||||




