![]() |
| О пропаже ветки |
![]()
|
spora, Дима, никто бы не стал удалять тему, я тебя уверяю. Позвони Александру - уверен, он сам и удалил...
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, Рамиль ну тогда пусть эта тема повисит пока.А то люди зайдут и не чего понимать не будут.
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд: Думаю Саша сам отпишеться и пояснит что к чему |
|||||||||||||||||
|
_________________ Для друзей 895-2727-5858 |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
AlexLen, Саша, вокруг тебя собралась классная компания, хоть и не так давно я с вами, но могу сказать, что с кем я был на рыбалке все нормальные ребята и РЫБАКИ, а эти дрязги...., всё это от лукавого
И ещё, Саня, верни ветку |
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: =Nikonor= (Пн Ноя 28, 2011 11:42 pm), всего редактировалось 1 раз |
||||||||||||||||||
![]()
|
AlexLen, Саш, не обращал бы ты внимания на злых людей, которые злятся на чужие успехи и радуются чужим неудачам. помни что у тебя всегда есть друзья, которые тебя уважают.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мое мнение, что это 100% провокация....
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Вот туда и пойдем!!! Так я пошел спатть,завтра в день на работу Саня!!! Надеюсь сегодняшний диалог,Завтра мы продолжим в ветке На рыбалку с AlexLen |
|||||||||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||||||||
![]()
|
Коссар, Женя мне тоже так кажеться только ждали удобного момента..........
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Для друзей 895-2727-5858 |
||||||||||||||||||
![]()
|
провокация то в чем? то, что тема пропала?
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
зашёл к AlexLen, в профиль и офигел ещё раз
|
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: =Nikonor= (Вт Ноя 29, 2011 11:50 am), всего редактировалось 1 раз |
||||||||||||||||||
![]()
|
=Nikonor=, А что там такое?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Для друзей 895-2727-5858 |
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, Спровоцировали Сашу на взрыв..... Это же ясно, что любого военного человека это очень сильно оскорбит. Вобще, для чего это было написано? Злорадство какое то бессмысленное...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Коссар, Да никто на взрыв не провоцировал. То, что Александр удалил тему - его к этому никто не подвигал - захотел и все тут. Все мы эмоциональны в той или иной степени, дело в другом - кто может себя держать в руках, а кто нет.
ЗЫ ну и еще - Александр то про других пишет иной раз куда как неприятнее и хуже. Пословица есть: "Относись к другим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе". |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
дык в профиле у него раньше другая информация была... |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, Может быть и так, но я не пойму, для чего этот человек зашел в ветку и ни с того ни с сего написал оскорбительное сообщение. Чего он этим хотел добится?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
=Nikonor=, Вы умеете заходить к Саше в личку????
Я только что пришёл от Саши, там конечно не совсем всё весело... А тут ещё такие под..ы со стороны Игоря Тем более для вояки, для которого звание ефрейтора это (Как говорят солдаты: Лучше иметь дочь-проститутку, чем сына-ефрейтора) прим. для вояк это очень даже оскарбительно Конечно с горяча, понесласть пиз..а по кочкам, извиняюсь, пошло рубилово... А для чего????? Мы вместе ездили на рыбалку, всем было интересно общение Для чего вся эта показуха, грызня Не ужели всё нельзя порешать на месте, чтоб конфликты были исчерпаны????? |
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Nikolay66 (Вт Ноя 29, 2011 12:54 am), всего редактировалось 1 раз _________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, провокация была и не нужно лукавить...
надеюсь, что Саня, всёже выше этих дрязг... |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Коссар, Ну пошутил Игорь не совсем удачно, ну влепил бы ему Александр минус - никто бы слова не сказал. Пойми главное, "красная карта" не инструмент мести.
Nikolay66, Николай, ну показуха вышла только от Александра с удалением темы... =Nikonor=, Хорошо, считайте это так. Только оснований говорить так у вас нет никаких. Обосновать не сможете все равно... |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, Со стороны Игоря это выглядело не как шутка, а как мелкое злорадство, тут нельзя не согласиться...
|
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Коссар (Вт Ноя 29, 2011 12:19 am), всего редактировалось 1 раз _________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
=Nikonor=, Коссар, spora, Ребята, вы просто незнаете о чем говорите
Надо знать Игоря75 и тогда станет ясно, никакой провокации не было и быть не могло... Уверен он не в курсе этих армейских примет и прибауток на счет ефрейтора.., он просто пошутил.. в ответ более чем неадекватная реакция У нас есть правила форума, бан(как крайняя мера) выдается в исключительный случаях, им нельзя раскидываться направо и налево |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||





