![]() |
![]()
|
С Днем Ракетных Войск и Артиллерии, кажется Киря тоже артиллерист???Ну,будем.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И есть такое там... и этим путь хорош. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ура
86-88 год ГСВГ(Группа Советских войск в Германии) г.Потсдам Командир орудия... а это не пуп царапать |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
А никто не служил в пгт.Юрья-2 ?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Не жалуйтесь на судьбу.Ей,может быть,с Вами то же не повезло... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Я скромно - в СВВПТАУ ( артинститут - которого уже нет).Поэтому тоже скромно - 150 муската.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И есть такое там... и этим путь хорош. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех "Зевсов" с праздником!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Присоединяюсь к поздравлениям! У меня отец артиллеристом всю службу прошел, дослужил до полковника. Сейчас на пенсии по выслуге. Сегодня празднует! Ура!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ау! Есть кто дома? |
||||||||||||||||||
![]()
|
77-79гг. В/ч 73903 Войска ЗАС РВСН. С праздником коллеги!
н-уральск, Коля, спасибо что напомнил, а то уже и забывать стал...как давно это было... Поднимаю бокал за всех кто несет боевое дежурство!!! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Хлопцы, а случаем никто в Пружанах (Куплино) лямку не тянул в 79-81? В/ч 18288, Брянско-Берлинская Краснознаменная Гвардейская дивизия, РВСН. Или Шерешево, Пинск, Слоним?
Запоздало чуток, но - с праздником, коллеги! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Клево там, где нас нет... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Приморье п.Пограничный Артилерия бог войны 83-85г я там был С праздником
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Главное накормить рыбу и зверя.... |
||||||||||||||||||




