![]() |
| МИТИНГ ( Инициативная группа) |
![]()
|
Кто желает помочь в организации порядка и проведении! Все серьезно и позорить нашу рыбацкую братию не очень приятно! А то поддержать запрет на алкоголь и в случае таковых. Большое спасибо Александру Черепу за помощь и активную позицию , особая благодарность Павлу за изготовление лозунгов, Дмитрию за древки для плакатов. Все таки думаю народу на митинге будет около 250-300 человек...
1. Владимир Петров (Петрович) 2. Александр Череп 3. Стас (ST333as) 4. Евгений (Submen) |
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Петрович (Пт Ноя 18, 2011 1:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а) _________________ Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Владимир, что конкретно требуется делать?
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Костя, да за порядком посмотреть (чтоб для "сугреву" не употреблял никто!!), кому то подписи собирать (ручки греть под мышкой!! ))) Вообщем чтоб получилась не просто толпа , а организованное приличное мероприятие. Я знаю рыбаки и так в своем многообразии организованы , да и большую часть все лично знают... Честно скажу рыбалки и соревнования проводил ))) Знаю что такое . Митинг впервые!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Петрович, Вместе со столиком могу подписи собирать. т.+7 9 222 989562
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Отлично!!! Записываю!! |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Готов к любой работе на благо.8-9122454823
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Discoverness.The owner of opening 5 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Наверное у каждого должно быть какое-то удостоверение личности, чтобы не задержали до установления?...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Работа не волк - сто лет простоит! |
||||||||||||||||||
![]()
|
У кого есть карты ЛУР достаточно!! |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
карта ЛУР....??? хоть бы взглянуть на неё...про иметь уже не говорю...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Анатолич... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Я к сожалению скорее всего не успею
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Да не вопрос... и увидишь , а если будет желание вступишь... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
еду с области,где авто поставить?
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Напротив Бриллианта думаю можно будет.....на Вайнера.....тоже рядом. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ +79222061558 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Можно у космоса, и одну остановку на метро.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Готов помочь собирать подписи и пр. что потребуется.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мой телефон 922-212-78-14 с 22.00 до 6.00 очень злой и неприятный собеседник. |
||||||||||||||||||
![]()
|
строящимся городком уже все занять?
(ij, завтра не шарохаться и не искать место рядом) |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Приветствую всех! только что с митинга - народ с транспарантами, флагами активно отстаивает право бесплатной рыбалки! очень порадовало что приехали ребята с Н. Тагила от "СпинКлуба", с ЛУРа, был представитель с "Рыбачьте с нами". Мы отстоим свои права!!!!! всем удачи!!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
какие результаты по митингу
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Очень порадовался, что на митинге были дети, подростки! Им урок жизненной активности.
Огромный респект каждому прешедшему и приехавшему (из других городов области), особое спасибо ЛУРу в лице Петровича! ПС, Жаль, что кроме флага "Рыбачьте с нами" не было флагов других грандов рыболовного бизнеса. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||







