![]() |
| Всех причастных, с ПРАЗДНИКОМ! |
![]()
|
Братья, я поздравляю ВАС с праздником!
просьба название темы не менять... |
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Aff_Gur®™ (Сб Ноя 05, 2011 11:16 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||
![]()
|
И че...нах эти шифры...я бы то же поздравил...тока знать бы с чем....
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт,
5 ноября |
||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
|||||||||||||||||||
![]()
|
И..... |
||||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
|||||||||||||||||||||
![]()
|
Как с чем? С выходной пятницей по ходу пьесы |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Извините, что я говорю, когда вы перебиваете... |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Aff_Gur®™, Игорь, я тебя от души поздравляю и причастных - тоже
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Пятница-бухаем
Поди че нибудь с разведкой связано.... |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
День рождения Штирлица, - не?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Извините, что я говорю, когда вы перебиваете... |
||||||||||||||||||
![]()
|
...
Злыми буднями время катится И удача пускай не прет, Будет пятница обязательно И никто ее не отберет! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
совсем запутали кароче....
Игорь, че за праздник то |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт,
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||
![]()
|
День рождения Бэтмена.... |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
Фармацефт,
пусть будет так... |
||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
|||||||||||||||||||
![]()
|
Служа в ПВ я был по специальности химиком-разведчиком! Так-что с легким сердцем отмечаю три праздника!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Надо дело делать! Работу работать! |
||||||||||||||||||
![]()
|
С праздником, разведка!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Рыбалка - стопроцентное опровержение позиции "все в жизни уже было". То ли еще будет!!! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Aff_Gur®™, братка,с праздником тебя
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
так и не нашел как видяху вставить... Добавлено спустя 6 минут 57 секунд: Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд: Спасибо друзья и братья за поздравление! еще раз всех ПРИЧАСТНЫХ с ПРАЗДНИКОМ!!! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||
![]()
|
Aff_Gur®™, Игорь, в названии темы должен указываться праздник
предмет праздника не надо этого стесняться |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Кирилл, ни кто ничего не стесняется... просто кто знает, тот поймет, для остальных пусть будет "ДР Бэтмана"... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Aff_Gur®™, Ясно, еще раз убеждаюсь, что не бывает бывших разведчиков
С праздником |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||







