![]() |
| Хороший авто электрик |
![]()
|
Подскажите плз контакт хорошего авто электрика, надо поставить доп свет со сложной схемой коммутации.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Один знакомый автоэлектрик рассказывал, что проблему нужно изучать по возрастающей. От простого к сложному...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Коньяк вас превращает в бунтаря.Что не практично. Да, но романтично.Он сильно обрубает якоря всему, что неподвижно и статично.И.Бродский |
||||||||||||||||||
![]()
|
в ЛС отписал
|
|||||||||||||||||
|
_________________ моб. 3723809 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Гарик, а куда и какой хочешь свет? родной-гавененький увы
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
см ЛС |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Не забывайте, что вы не на автомобильном форуме...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Наливайдавайскорей... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Не забывайте, что вы не на автомобильном форуме... Но,мы же во "Флейме" и трындим на все темы
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
![]()
|
У меня многие и я в том числе делал у Димы Засыпкина в Формуле звука, на вилонова! Обманки на бумеры делали-там сложная система конроля!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мой дух-Моя сущность. 89122476744 |
||||||||||||||||||
![]()
|
спасибо всем
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||





