![]() ![]() |
![]() | Рыбалка в Абхазии | ![]() |
![]()
![]() |
![]() |
Рыбалка в горах Абхазии.
Основной трофей на рыбалке в горах - форель, но также ловится плотва, верховодка, подуст и др. ![]() Стоимость рыболовного тура "все включено" (6 дней) от 15 до 25 тысяч рублей. Рыбалка возможна круглый год. Возможна организация рыбалки на пару дней на выходные. ![]() Основные нюансы на страничке - Фотоотчеты о рыбалке |
||||||||||||||||
|
![]() |
![]() | ![]() |
![]() ![]()
![]() |
![]() |
как на предмет вооружённой охраны, скажим взвода будет достаточно. Включено в стоимость? Или же готовить сразу домочадцев к непредвидиным тратам в районе продажи квартиры, машины и предупредить друзей что возможно жена попросит у них в долг тысяч 200 баксов?
|
||||||||||||||||
|
![]() |
![]() | ![]() |
![]() |
![]() | ![]() |
![]()
![]() |
![]() |
Так-же возможна рыбалка на море
![]() Посравнению с рыбалкой в горах - все дешевле. ![]() |
||||||||||||||||
|
![]() |
![]() | ![]() |
![]() |
![]() |
Всем привет!!! Вчера вернулся с Абхазии!! Форель поймать не получилось, но зато неплохо порыбачил на море.В уловах морской карась, барабулька, ставридка ну всякой другой непонятной рыбы.
|
||||||||||||||||
|
![]() |
![]() | ![]() |
![]() ![]()
![]() |
![]() |
Форель летом поймать не просто. Теплая вода и отдыхающие делают своё дело.
![]() Надо подниматься высоко в горы, а без 4х4 и высогого клиренса там делать нечего. Морская рыбка на море ловится, но самые хорошие уловы это с лодки (насадка - хамса). С пирса помельче ставридка и колючка до 100 гр, кефаль бывает и до 200 гр. Карасик пока мелкий, стал попадаться лифер, но тоже пока мелкий. Сентябрь и октябрь самые лучшие месяца для морской рыбалочки. |
||||||||||||||||
_________________ ![]()
|
![]() |