![]() |
| С днём Защитника Отечества! |
![]()
|
Хочу поздравить всех форумчан с этим праздником! А тем, кто в настоящее время несёт службу-респект и уважуха!!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
|
|
Фрол, Присоединяюсь! УРА!!!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
С Наступающим!
И чтобы не было войны! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Никогда не спорьте с идиотами-Вы опуститесь до их уровня,где они Вас задавят своим опытом...(М.Твен) |
||||||||||||||||||
![]()
|
тож поздравляю всех с Праздником!
Assa63,
+100500 |
||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
|||||||||||||||||||
|
|
Парни, че то я не понял?
Праздник завтра, а вы по принципу, кто празднику рад, тот на кануне пьян! Тогда тоже присоединяюсь! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
AlexLen,
просто завтра наверное ни все смогут увидеть темку с поздравлениями |
||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
|||||||||||||||||||
![]()
|
В февральский день, за шумом вьюги не слышно грохота побед... Шампуни дарят нам подруги, а нам хотелось бы минет!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
|
я даже песню дембельскую качнул - вспомнить
Льдинка-льдинка, скоро май Льдинка-льдинка, ну-ка, растай |
|||||||||||||||||
|
_________________ +7-343--207-34-75 Моб/WhatsApp/ +7-996-189-42-71 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех с наступающим праздником....и все на рыбалку завтра!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
voland1966, а кто за рулем поедет?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Наливай!!! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Выездные консультации по строительству и ремонту бань! 8-922-118-15-30. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Похоже я за рулем |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Всех служивых с праздником
voland1966, Костя где будите |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Саша....личку смотри))) |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Всех с праздником!!!
И конечно встретим его на водоемах! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Per aspera ad astra |
||||||||||||||||||
![]()
|
С праздником
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, про карточку можно и не спрашивать
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
75игорь, Дан на праздник мне майора присвоил
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, Уже генерал-майора
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||






