![]() |
| Чатланин и К |
![]()
|
Или вот такой отдадут с хорошей скидкой
|
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Чатланин (Пт Дек 31, 2010 6:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Чатланин, инструмент новый, видимо кто-то специально покупал для такого случая. Это что же такого натворил хозяин Ауди
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Первое что приходит на мысль-не расчитался с таджиками
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||
![]()
|
это фотомонтаж, машина целая
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ну тогда вот.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Чо вот
это что за бэтмэн |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Ну что вот, вот, на выбор!
Почти ферари, с конём |
|||||||||||||||||
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Олег, не те все фотки, не те...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
А?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Чатланин, ага
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Хватит флеймить! Закрою тему!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Наливайдавайскорей... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Dan, ты че злой такой? Всю жизнь в частных объявах флэймят
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Как это?! Мы же Паджеро продаем |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
М.Ф., тяжело станет что-либо продать с такой властью
|
|||||||||||||||||
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||
![]()
|
видимо в сторону Питера ветер из Голландии подул..... или завезли чего "тяжелого".... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Dan, Даня веернулся
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
_________________ Наливайдавайскорей... |
||||||||||||||||||||||||
![]()
|
Моя копилка на паджЭру.
|
|||||||||||||||||
_________________ Не держи зла..... Держи дробовик. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Dan, Кто просит удалить
я могу это сделать ЗЫ: Что плохого если люди по доброму общаются, никто не скандалит, не ругается, тем более автор темы не против Во флейме не все и не совсеми можно обсудить, а здесь узкий круг людей, с которыми охота потрещать... Криминала не вижу имхо |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||




