Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Аналог: рыбы - люди.
Гуру


Репутация: +125/–19 
На форуме с: 15.03.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5576
   Ответить с цитатой
Товарищ тут поделился своими мыслями.
Говорит, что относится к разным видам рыб, как к разным категориям людей.
Судак - трусливый качок, с виду крутой такой, а на вываживании - слабак.
Окунь - подростки, старшие школьники (не шпана), вечно мешаются, шумят чего-то, путаются под ногами. В точности окунь в прилове.
Щука - вызывает ровное, спокойное уважение. Равный тебе человек.
Голавль - спортсмен-чемпион. Бубка, Роднина, Кассиус Клей. Типа - этож надо, на что они способны! (За мощь поклевки и сопротивления на вываживании).
Мелкая бель, попадающаяся на блесну, воблер - уклейка там и пр. Это ботаник, очкарик неожиданно проявляющий недюжинную смелость, мужество, там где и здоровый мужик спасовал бы. Как они атакуют воблер в 2/3 своего собственного размера!!!!
Таймень - представитель секретных спецслужб, таинственных, могучих, с невероятными, невообразимыми способностями.
Хариус - очень дорогая, роскошная проститутка. Все её хотят, но очень далеко не всем она доступна. Обладание ею приносит, в том числе, и чуство гордости. А у остальных вызывает зависть. Но при этом и чуство стыда - покупать любовь за деньги... Также и ловля хариуса - его же так мало, а я его ловлю, стыдно как то.
Форель на платнике - дешевая проститутка, но когда уж очень хочется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +11 
На форуме с: 19.09.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 380
   Ответить с цитатой
Интересное мнение- тема какрася,карпа,налима и ерша не раскрыта Smile

_________________
isq 341239349
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Re: Аналог: рыбы - люди.
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
gtnh писал(а):

Хариус - очень дорогая, роскошная проститутка. Все её хотят, но очень далеко не всем она доступна. Обладание ею приносит, в том числе, и чуство гордости.

Поскольку часто попадается мелочь, это педофилией попахивает? Shocked

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Re: Аналог: рыбы - люди.
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Very Happy


Последний раз редактировалось: Olegon (Вт Июн 15, 2010 6:52 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
ето флудом попахивает Mr. Green Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Форум "флейм", Не?

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Olegon, да не, я шутя Laughing Laughing имел в виду 3 подряд одинаковых сообщения Wink Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Downshifter


Репутация: +25 
На форуме с: 21.11.2004
Откуда: Деревня.
Сообщений: 2627
   Ответить с цитатой
Понял, щас почищу. Не заметил.

_________________
Надо дело делать! Работу работать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +90/–2 
На форуме с: 10.08.2005
Сообщений: 7672
   Ответить с цитатой
С налимом и так всё ясно-коктейлистка Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +186/–11 
На форуме с: 02.03.2006
Откуда: Малое Седельниково
Сообщений: 2606
   Ответить с цитатой
Ротан - маргинал....... Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +421/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15176
   Ответить с цитатой
Лещ - академик. Имеет большой вес. Но только в своей среде. В другой сразу становится беспомощным...

Щука - дорогой адвокат. Умная, изворотливая, жадная...

Ёрш - мелкий политик. Лучше с ним не связываться, дабы не пачкаться. Да и наколоть всяко пытается...

Линь - аристократ. Благородных кровей. Почти не встречается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +156/–25 

Забанить
На форуме с: 20.01.2010
Откуда: Гостомель
Сообщений: 1176
   Ответить с цитатой
Вечный Любитель, ЛИНЬ - это девушка, которая "высасывает" из мужчины все финансы, и сваливает ничего не дав в замен Laughing
проводим далее аналогию с особями женского пола:
ХАРИУС - красивая труднодоступная девушка, которая не везде встречается, и требует к себе особый подход Smile
ЩИПОВКА - невзрачная девушка, которую практически невозможно добиться. ...И никто и не добивается, потомучто она нафиг никому не нужна Laughing
ПЛОТВА - среднячок.
РОТАН - девушка, которая сама "приклеивается" к мужчине, и не отстаёт Smile
КАРАСЬ - девушка, которая сегодня может отдаться какому-нибудь пролетарию, а завтра отказать олигарху Smile
продолжайте... Laughing

_________________

Крокодил, крокожу, и буду крокодить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Окунь больше полторашки - олигарх! Very Happy

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +151/–1 
На форуме с: 07.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 12401
   Ответить с цитатой
У линя маленькие жадные красные глазки при большом пузе и склизкой коже и он будет обсасывать вас до ниточки. Их почему мало в воде - половина уже на суше

_________________
Мы глядели друг на друга
в нехороший микроскоп
что там было мы не скажем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +66 
На форуме с: 14.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2039
   Ответить с цитатой
Налим - реальный тусовщик. Всем плохо - ему хорошо Smile И наоборот. Живет после заката. Жрет ночью без разбора и не всегда свежее. Характерен своей жадностью. Когда все начинают радоваться предстоящему теплому дню - ложиться спать....

_________________
Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...
89122837702
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–8 
На форуме с: 07.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3767
   Ответить с цитатой
Налим- это которому всё пофигу.

_________________
не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +21/–8 
На форуме с: 07.04.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 3767
   Ответить с цитатой
Нельма- все о ней знают но на приём попасть не могут.

_________________
не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Профи


Репутация: +37 
На форуме с: 13.06.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
Про сома забыли - разжиревший Майк Тайсон, отрастивший тарасобульбовские усы.

_________________
Елена&Алексей
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Аналог: рыбы - люди.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 1 из 1  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика