![]() |
![]()
|
Это не только впечатляюще, это еще и безгеморройно и .... очень и очень вкусно
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, газа надо как раз зимой опасаться а не летом,имхо
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8-908-914-61-90 Замена масла в редукторе лодочного мотора. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Denis1983, а я его вообще не опасаюсь- - разве я это писАл? - Это Саша Череп боится
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Сорри за нубский оффтоп вопрос
Где заправляют газовые баллоны ? Есть ли специализированные центры или можно заправлять на АЗС с газом ? А то всю жизнь только примусом, газовыми горелками не пользовался Друзья подарили пикник и возник интерес И если кто выложить конкретные адреса, буду при много благодарен |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Winchester, по заправке есть отдельная тема в этом же разделе.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Понял спасибо |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, Хорошо, на твоей керамике будем зимой готовить.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Череп, Саня, я кажетсо понял - ты расстроилсо о своей горелке
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, вот нашел еще горелку и обогреватель в одном лице, робит в двух положениях, что думаешь?
покомпактней твоей адской машинки ![]() |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, Ну кончай уже нам мозг выносить
Все же уже написано, переписано, перепробовано.... |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, Кирилл, пробовать надо... Я хз. С виду - хлипкая конструкция. Я имею ввиду - положение для готовки. Ну ладно, чайничег, а ну как казанчик поставить? - сомнительно
ЗЫ Что сказать - пока сам не перепробуешь - сам для себя не решишь. Меня тоже не один год наклоняли в сторону 5литровика. Я по двум причинам не вёлся - 1. - Я боялся самого баллона; 2. - Я всячески старался все же пользоваться баллончиками (типа места меньше занимают). Сейчас уже меня дихлофосы вообще не фтыкают. Если только для газовой лампы. Я и на речку в следующий раз тож свой баллон возьму - пофиг на вес в лодке, но зато готовится быстро и без проблем Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд: Фармацефт, Леха, сам, я помню, тож все таки решился на 5литровик? |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Да какой на фиг 5 литровик...
Вот же здесь написано такой хочу и все проблеммы решены.... |
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
да, сей баллон конечно зачетный. яб его сходу бы не думая прикупил. вопрос в заправке - я только Серегу Маньяка знаю, кто сможет заправить такой баллон
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, Ошибаешься дружище, сей девайс давно списан на боевые потери
Давно хотел, Лёху в тему позвать Редукторов нужных нет в КОРе. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, А как вот такой
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
![]()
|
А мне понравилась, кто бы привез еще
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Уж лучше я буду жалеть о том, что было.....чем о том, чего не было.... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Вогул, А тут попробуй
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||









