![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
|
ранее для зимы пользовал разное
начинал с китайских "тамогочи" - фигня полная брал практика 6 - не понял или тож фигня, но дороже. сейчас взял на пробу практик 8 про. тестировать буду со льда. описание и обзоры многообещающие. надеюсь что будет показывать РЕАЛЬНУЮ картину, а не мультики с задержкой. позже отпишусь. зы брал на прошлой неделе за 18 тр. (есть хорошие скидки в лабазе) |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
GRAD:РЕАЛЬНУЮ картину даст только камера.8 тот же эхолот! Для поиска рыбу.А что и кто - только камера!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Рыбалка будет завтра |
||||||||||||||||||
![]()
|
OlegEKB, Паноптикс даст более интересную картинку.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Andrei Gr :нет предела совершенству €$.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Рыбалка будет завтра |
||||||||||||||||||
![]()
|
у меня диппер, топ
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Взял практика 8, помучаю его, сравню. |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||





