![]() |
![]()
|
Shvabra, Серега маловат он малость Девок в кучу в него не загнать
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 891263девять3семьпятьноль |
||||||||||||||||||
![]()
|
vkl, Ошибку бля выдает немогу зайти на сайт
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 891263девять3семьпятьноль |
||||||||||||||||||
![]()
|
О УЖАС. У меня миниВэн.Диско3 и 3Ряда сидений! ушел биться об стену |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ Лучше бутылка алкоголя, чем префронтальная лоботомия. |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
Cotor, Саня ДЕРЖИСЬ!!! А то все стены в квартире сломаешь
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 891263девять3семьпятьноль |
||||||||||||||||||
![]()
|
[quote="Migelь"]
Юзаю Сурф 97г.в. Не знаю на сколько корректно сравнивать с Раннером. Если интересно, могу и пальцем показать Поделись впечатлениями? Насколько я понимаю, это одно и тоже, тока руль с другой стороны |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете. Дейл Карнеги |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Ну не знаю, Сань, мне как-то про него другое говорили |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете. Дейл Карнеги |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Надо было без третьего ряда брать. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ А ты читал правила форума? |
||||||||||||||||||||
![]()
|
А ежели один ряд сидений - то это велосипед |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Требовать сверхвысокого финансирования - это респектабельно |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Слав. Сурф и Фо Ранер это два разных по классу авто. Что бы поднять продажи в Америке были придуман маленький но продуктивный ход. Выпустив паркетник в размер Прадика. Так как в то время маленький паркетник бы ни кто не брал. |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
shurup, А ты с чего взял, что это разные по классу автомобили? Посмотри ссылочку, у них даже инструкции по эксплуатации одинаковые.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ А ты читал правила форума? |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Белый, попробуй вот так,http://www.myrexton.ru/просто с копируй в строку поиска, с фишинга и правда почемуто не заходит
|
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: vkl (Чт Ноя 20, 2008 11:28 am), всего редактировалось 1 раз |
||||||||||||||||||
![]()
|
С 96 г база изменилась, и сократились внедорожные характеристики. А 1,2-е поколения вполне говномесы, ест-но после лифта и на соот-их катках. по эксплуатации город 80%, бездорожье 20% меня вполе устраивает 3-поколение. самый большой плюс данного автомобиля это агрегат 1-KZ 3-литровый дизель, позволяющий все. Минус для меня один - посадка водителя. Она как в легковом авто, т.к низкий кузов. Ах да, еще один минус и наверное основной, государство, со своими весенне-осенними обострениями относительно рулей "в бардачке". Но это уже совсем другая история
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Вот я именно на второе поколение и смотрю. Смущает только возраст с ценой, а так по сути давно уже решил только эту машину и брать. Одно плохо - нет межосевого дифференциала, на полном приводе не поедешь. Сто лет на заднеприводных не ездил. Остальное все устраивает - проходимость боболе паркетника, багажник для лодки с мотором или двух моих собак вполне подойдет, по трассе больше 120 не езжу... Кста, а что лучше - бензин или дизель? Мне в сервисах почему-то все бензин рекомендуют...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы обо всем этом думаете. Дейл Карнеги |
||||||||||||||||||
![]()
|
у патруля тоже межосевого нет, так ездят, дело привычки
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
если Сафарь,то на моём был,но и Патрули некоторые имеют(поискать комплектацию) |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Discoverness.The owner of opening 5 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
те которые сейчас продают официалы, точно нет, а его там явно не хватает
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
· Подключаемый поный привод (основной - задний)
" · Отключаемый стабилизатор поперечной устойчивоcти заднего моста" · Блокировка межосевого и межколесного дифференциала (http://www.nissan.luckymotors.ru/showmodel.php?model_id=29#) |
|||||||||||||||||
|
_________________ Discoverness.The owner of opening 5 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Батуала, Мне наоборот дизель хвалили, но не 2LT, а именно 1 KZ. Агрегат вечный и много прошает нерадивым пользователям. Вопрос другой - кота в мешке берешь, а вдруг турбина наджаблена и встанет ч/з месяц (новая 80 рулей). А бензины греются у них хуже дизелей при экстримальных нагрузках, и вертолетит головы (ремонт головы = ст-ть контрактного агрегата). Дизель - это только правый руль. Все ранеры бензиновые. Все зависит от состояния при покупке и дальнейших режимов пользования. Наверное ниче нового не открыл. А цены да, держаться на них. В третьем поколении, кстати, можно гонять на полном, но, по сути это уже не ранер а прадо с легким кузовом и внедорожные характеристики снижаются.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Батуала, Я то расматривал видать третьего поколения. А если второго и от Сурфа ни чем не отличается, то конечно бери.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ не Продам Кайман N 330. такая корова самому нужна |
||||||||||||||||||






