![]() |
![]()
|
Эх Валерий, мормышка в мире известна под названием "Русской Блесны" - это уникальное отечественное изобретение. Сказал вроде всё, добавить нечего. Одно интересно, как Вы этот хлыстик из 0.06 лески выпутываете, и как делаете паузу, и как часто бьёте "по губам" рыбе?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер) |
||||||||||||||||||
![]()
|
VVP, Да у нас здесь любят "клювать" при случае
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Паша 77-77, Павел,автор ИЗ ТВЕРИ!!!!!Какое привыкание?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ 8 922-201-41-71 Владимир (папа-Валера) В наши дни люди всему знают цену,но ничего не умеют ценить!(Оскар Уайльд) |
||||||||||||||||||
![]()
|
VVP, следует учитывать манеры некоторых наших форумчан
Ничего страшного, нежная Тверь, суровый Урал... К творческим, изобретательным людям всегда неоднозначначное отношение. Кто то их внимательно уважает, кто то считает их творчество сущим бредом.. В любом случае у них есть своя аудитория. valeri52, Валерий, да всё хорошо, не принимайте близко к сердцу! Был бы я пингвином, заказал бы у вас. Ну люблю всяческие девайсы. Не факт, что всегда бы пользовал, но ради интереса)))) |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Ничего Владимир, зато я родом из Сибири. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ С уважением Валерий |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Да вы что , парни , здесь у вас еще очень даже хорошо , легко и интересно |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Володя, ну видно же че Человек явно не "Коммерс".... |
|||||||||||||||||||
|
_________________ ![]() ![]() ![]() |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Лёш, я тут надеялся найти дидживью с журнала с описанием аналога годов от 70-х, поиск выдаёт в основном ссылки на механический вибратор Валерия, что интересно, там диалоги - точь такие же как здесь.
Пожелаю "не коммерсанту" дальнейших успехов в доказывании полезности своего промышленного образца, а я всегда предпочту женщину механической вагине, ибо суть не в толчках и фрикциях. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер) |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
||||||||||||||||||
|
_________________ |
|||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, Кирилл, пост Михаила на первой странице этой темы об истоках мормо...ча
Заметьте, ни на одном из прочитанных мною обсуждений "хлыстика" никто особо не критикует конструкцию изделия, хотя инженерно там много чего есть, речь идёт везде о эстетическо - чувственной стороне ловли, которая при данном механизме неизбежно теряется. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Может быть прежде чем обвинять в плагиате, найти этому доказательства. А также прежде ,чем переходить к сексуальной теме все -таки дать обоснование другим своим голословным утверждениям. Иначе складывается впечатление, что Вы только хвастаете, что много изучили, а на самом деле ноль. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ С уважением Валерий |
||||||||||||||||||||
![]()
|
valeri52, да нормально, успокойтесь уже, я - ноль, я только учусь и этого не стесняюсь, Ваш "промышленный образец" - панацея от бесклёвья и лени.
Да, и приношу извинения, в том, древнем образце, точно не было передачи колебания через лесочную тягу (если я правильно понял Вашу конструкцию) Успехов! |
|||||||||||||||||
|
_________________ Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Надо было внимательне по форумам 70-х поискать, наверняка в речах ген.сека есть. Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Что ж Вы товарищь "болтун" забыли про свой первый пост. обясняйте или оправдывайтесь. |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ С уважением Валерий |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
valeri52, давайте я перед вами лучше ещё раз извинюсь, надо было обойти эту тему стороной и не вступать в .....
... дискуссию |
|||||||||||||||||
|
_________________ Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер) |
||||||||||||||||||
![]()
|
Это надо понимать как то, что ваши утверждения о МХ о его возможностях ошибочны и необоснованы. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ С уважением Валерий |
||||||||||||||||||||
![]()
|
valeri52, Это надо понимать как то, что диалога у вас ни на одном из сайтов не получилось. Удачи.
|
|||||||||||||||||||||
|
_________________ Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер) |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
Это естественное и нормальное желание. На форум надеялся, что будут порядочные оппоненты. Я знаю какие есть стереотипы вокруг механики и причины их возникновения. При детальном обсуждении можно поискать истину. Однако Вы опять ушли от прямого ответа. Чего тогда стоят Ваши извинения. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ С уважением Валерий |
||||||||||||||||||||
![]()
|
valeri52, Валерий, вот вроде давно уже поставил точку... но вы меня всё подвигаете на цитирование
скромно подскажу вам ещё идеи для патентов: Рогатка для заброса блёсен. Пневматическая пушка для заброса воблера. Подсак-садок Поплавок с подсекателем Пиротехнический поплавок-сигнализатор Самораскрывающийся тройник Подпрыгивающая нахлыстовая мушка. Аэростат для прикорма. ...... Удачи! |
||||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: technolоg (Пн Ноя 19, 2012 11:09 am), всего редактировалось 1 раз _________________ Основной принцип моего существования - служение гуманистическим идеалам человечества (С) (х/ф Курьер) |
|||||||||||||||||||
![]()
|
Вы все спешите, оппоненты мне помогают и нужны, а Вас оппонентом назвать нельзя, Вы просто болтун. |
||||||||||||||||||||
|
_________________ С уважением Валерий |
|||||||||||||||||||||










