Ответить на тему   вывод темы на печать
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2125
   Ответить с цитатой
Maloy001, а ежели пару ночей? А ежели с утра за руль, и везти своих соратников к их мамам, сыновьям, жёнам и дочерям? Всё равно же не на промысел ездим, пару штук изловил ночью на "жарёху" и то нормально. Ну а в отдалённых районах, однозначно нужно спать, хотя бы пару часов, а затем ещё пару, тогда трое суток можно выдержать.
p.s. Подумал, и еще часа четыре перед отъездом Rolling Eyes

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
Maloy001 писал(а):
надо спать дома Mr. Green

Добавлено спустя 45 секунд:

а на рыбалке на базе вот и сон Very Happy

+100500!!!

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 24.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
[quote="Maloy001"]надо спать дома Mr. Green

+100500

Основная задача на рыбалке не поспать, а комфортно покемарить, что бы глаза отдохнули, и тело восстановилось за пару-тройку часов.

_________________
Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
ПашАсУралмашА, стесняюсь спросить, а леща тоже с койки на базе ловить? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
fish_mish, Вообще я хотел выделить только верхнюю фразу, но почему то выделилось всё. Я на ночной рыбалке практически вообще не сплю. Если тока прикурну на 20-30 минут, чтобы потом за рулём не заснуть. И за всю свою рыболовную практику, на базе ни разу не был, не то что ночевал! По этому и поддержал фразу "Надо спать дома!" Такое моё мнение.

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–20 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Видимо всеже куплю трапра ультру - ниче более адекватного в етом размере не нашел по всему городу.

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Mishik, Нэш смотрел? - почем нынче он? тыщ 10 уже поди?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–20 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
fish_mish, а нету такого чтоб в палатку вставал. да и вообще не виде. седня спецом до стрельца ходил - опа (
но я так понял у партнера твоего именно Ультра и палет нормлаьный ?

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
Mishik, Да, Ультра. Кресло мне нравится Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +178/–20 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
Меня порадовало что легкое и компактное
Я в том году бур еще купил русский - тож легоньки - дак для полатки тоская и на реги - ваще тема. Роял раза в 2 больше и тяжеелее

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +467/–24 
На форуме с: 07.04.2009
Откуда: Екатеринбург, Полесье
Сообщений: 19065
   Ответить с цитатой
симбад писал(а):
Добрый день форумчане, посмотрел и вроде не нашел такой темы. Сам на рыбалку беру обычный складой стул. Зимой просидев на нем ночь и при отсутствии клева получаеться ,что сутки без сна, устал и домой ехать тяжело если это больше 100 км. Идти ночью спать в машину -не выход.Поделитесь секретами кто и как умудряеться поспать час другой в палатке когда не клюет.Кто что использует? какие может кресла- раскладушки или еще какой материал.Пробовал спать на изолоне- холодно.Спасибо.


reps писал(а):
Пробовал спать на изолоне- холодно

Поверх изолона каремат, холодно не будет. Я пользую утолщенный, складывающийся гармошкой.


TaLik писал(а):
Спальник решает Smile Пару часов вечером вздремнуть, и под утро столько же и рыбалка в удовольствие Smile
А то без сна на рыбалке припрешся домой на последнем издыхании, замертво падаешь и спишь по 15-18 часов... Нунах


симбад писал(а):
ну вот у меня так получаеться в пятницу после дня работы!!! на рыбалку...всю ночь на стуле и на следующий день в обед домой еду окна открываю что бы в теплой машине не уснуть..энергетик на заправке беру- ни хрена не помогает...

А про раскладушки - кто какую посоветует? может есть у кого кресло превращающееся в раскладушку? помог бы дельный совет что купить или что к чему при колхозить


Dimaksim писал(а):
пользую кресло-раскладушку "волникс" модель не помню,с длинной спинкой.лежа ноги на ящик или корыто и сидя спина не устает.вполне устраивает


reps писал(а):
симбад, Карповые кресла надо смотреть. А какое конкретно - бюджет подскажет Wink
По поводу раскривушки - когда планируется продолжительный сон, беру с собой обычную детскую раскладушку длиной 1.4м, в ноги ящик - отличное спальное место получается.


DeDnt писал(а):
У волникса проблемы с пластмассовыми пятаками на ножках. Они без шарниров, и опираютя не всей плоскостью, а встают под углом. Из за этого часто ломаются, да и "напольное покрытие" в палатке рвут... Себе прикупил траперовское кресло (там пятаки опорные на шарнире и длинна каждой ноги регулируется), и раскладушку у Кирилла заказал.


Илья550 писал(а):
Dimaksim писал(а):
пользую кресло-раскладушку "волникс" модель не помню,с длинной спинкой.лежа ноги на ящик или корыто и сидя спина не устает.вполне устраивает

Такая же история.Я под ноги сапоги кладу,просто ножки ставлю на самый низкий уровень,спинку опускаю почти горизонтально и комфортно сплю,хоть на боку,хоть на спине))))Горелку включаю пожарче,отдушину пошире открываю и отлично высыпаюсь!!!!


Череп писал(а):
Расскажу пожалуй про свою раскладуху, сделали мне на скорую руку, из композита(лучше делать из фанеры-легче) состоит из двух частей, соеденённых мебельной петлёй, 1-ая чуть больше верхней площади корыта, у мну американское, общая длина порядка 180 см, сверху приклеил толстый изолон, фольгированной стороной к основанию, с нижней небольшие планочки-ограничители, чтобы не съезжала с корыта, в палатке под маленкую часть откидывающуюся ложу ящик, весь лишний шмурдяк в корыто, не мешает, место лишние не занимает, при транспортировке, все маленькие вещи в корыто, сверху аля раскладушка, на неё всё объёмное, бур, палатку, эхолот, коврики, ну ещё что до кучи, всё это естественно резинками к саням и алга, парни сидели у меня трое на этих полатях свободно, спать вообще ляпота, так же в процессе ловли, просто лежал на боку и бдил за попловками, при поклёвке очень резво и легко можно встать. вот вроде всё, дёшево и сердито.


DeDnt писал(а):
Череп писал(а):
дёшево и сердито.


Тут весь вопрос уже в ценнике на сани... Америкосы, Otter поди, стоят в таком размере - "маманегорюй"...


Череп писал(а):
DeDnt, Игорь ответил там, куда нас послал злобный модер Mr. Green кста у него тоже такие Wink
Лёха, ты не ругайся, а перенеси туда, а то мы бегаем меж близняшек Rolling Eyes


Череп писал(а):
три рубля почти у вас. но зато это универсалы Exclamation по последнему льду на них по воде весь шмуряук завозил .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
сон на зимней рыбалке
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 4 из 4  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика