![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
|
volodia74mss, я тоже в миасе щас
на инышке сукшно а в тургояке окушок прямо на Золотом плаже поклевывает у берега на вертушки 0-5 вот езжай на платник будет айс. ну спин у тя не лайтовый однако. метров на 50-60 кастастер 21 должен улетать при токой плетне. катанка не айс намотку имеет - может из-за етого но я всеже не понимаю зачем тебе такая дальность то. сколь ловлю - как правило 20-25 метров рабочья дистанция |
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
ну не знаю. прробовал я много ращных плетенок - РР наиболе приятна мне. РЕ пробовал - восторга не испытал но все правильные УЛ на нее ловят. а ну Салмо Бранд Елит еще тоже гуд.0,08 |
|||||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||||
![]()
|
какое тебе ещё инышко, там же мешки с тухлятиной плавают надеюсь ты в Инышке не купался????
Про твой айсовый платник знаю, но не поеду - не на чем |
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||
![]()
|
а из катух у меня ещё есть риоби zester VX2000 . размер ясен перец 2000
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||
![]()
|
сейда ексейд неплахие были у меня в 1000й размерности
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
это шима или дайва??
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||
![]()
|
МИШИК !!!... дальше 40 метров ему забрасывать не придется не волнуйся... короче купи парню трахтур катерпиллер и оба ентом транспорте ПИ..ДУЙТЕ на платник |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
volodia74mss, Ты так подробно расписываешь характеристики своих рыболовных снастей, а вот про руки свои ничего не написал. Обрати внимание на фото, какого размера руки у Мишика, и главное в них то, что растут они из правильного места...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Работа не волк - сто лет простоит! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Да обычные руки, обычные! И с размером всё в порядке, и растут из плеч
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Вовик, а ты што, в кастингисты решил податься или на рыбалку? Ну вот нафига тебе дальний заброс?
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
В кастингисты мне не надо, а вот понять как сделать нормальный рабочий 60-метровый заброс - очень!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||
![]()
|
я тоже все понять не могу. Причем все началось с борьбы с платниками |
|||||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, ты там как всё на Тургояке?? Как там погода, что называется отрапортуй с точки дислокации))))) А то я завтра может тоже на рыбалку выберусь если погода не подкачает, а то она дождливой стала, в сильный ливень и ветер рыбалить не айс
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Мишик!!! рапортуй быстро.. нах... А после рапорта -ЛЁГ !!! быстренько... и ОТЖАЛСЯ ... до полной реабилитации .... ТРАХТУР купите ему однако ... |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
дома я уже
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
скока раз отжался ??? |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Мужики, а устройте флэш-моб в виде пикника на каком-нибудь незаконно сделанном частным озере. Рыбалить не обязательно, главное чтобы там действовал либо незаконный побор на проход (либо он вообще закрыт) в прибрежную 20-метровую зону, . Вот как бы один дядя вам тут уже пример привёл, как правильно это делается:
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
volodia74mss, а оно нам надо?
|
|||||||||||||||||
|
_________________
Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь |
||||||||||||||||||
![]()
|
volodia74mss, Володенька, так устрой сам пикник, а потом расскажешь...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Mishik, ну конечно надо, как же ещё с денационализацией народных богатств бороться-то?! Вас, состоявшихся рыбаков много, у вас лодки, машины, знакомые есть в милиции и не только... Так что для вас сделать такой пикник достаточно просто. А если не устроите пикник - то тогда в недалеком будущем нормально обрыбиться можно будет только за несусветную сумму на платнике! Я понимаю что вы рыбаки дела делаете, и браков гонять не забываете, и территорию прибрать, в машину мешки с мусором сообственнолапно собранным увезти не забываете... Однако ж сами понимаете, енто хоорошо но недостаточно. Гнать нужно такую дикую частную собственность с водоёмов, гнать! Иначе прогонят нас...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Ловись рыбка, и большая, и маленькая... |
||||||||||||||||||





