![]() |
![]()
|
Тебе, Иваныч, мы желаем
На радость всем, здоровым быть, Жить, о любви не забывая, И без последствий водку пить Цвести - Киркорову на зависть, Работать в цехе лет до ста И так ходить, чтоб не встречались Травмоопасные места |
|||||||||||||||||
|
_________________ У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства… |
||||||||||||||||||
![]()
|
vik262, Иваныч,Я и Жанна от всей души поздравляем тебя с Днём рождения!
Поздравляем с днем рожденья! Пожеланья наши шлем: Пусть и море, и река Уважают рыбака, Чтоб на стол побольше рыбки, Чтоб не таяли улыбки, Чтобы все любили шибко И удача не сдала. А счастливые приметы Все сбывались в это лето, И, надеждами согрета, Радость зорькою цвела. |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
|
|
Толя и я рад знакомству! |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Добрый всем вечер, как на счет очередной дегустации ?????
|
|||||||||||||||||
|
_________________ У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства… |
||||||||||||||||||
![]()
|
Иваныч , поздравляю уже с прошедшим. Здоровья тебе. счастья, и творческих узбеков
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Коля, посмотрел твой отчет . Давненько я оказывается щучку не лавливал
А у Лехиной жабы похоже есть сестра, которая чую ко мне подкрадывается. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Виктор Иванович!!!
с прошедшим тебя днём рождения, Здоровья и удачи побольше!!!! KALGAN, Вова можно в выхи обоих жаб снять |
|||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Иваныч!!!
От всей души поздравляю |
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
![]()
|
AlexLen,Иваныч привет.Время "Ч" уже близко.Не вижу решения.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ И есть такое там... и этим путь хорош. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всем привет! Душевно порыбачили в эти выходные,да и карасики в ухе были супер! Мужики, с 26по 28 августа рыбачьте аккуратней! Начинается охотничий сезон. Так что на водоёмах станет тесно
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
А мы их закидаем....ДЖИГАМИ |
|||||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Ребята!!! Дорогие ДРУЗЬЯ!!!
Большое ВАМ СПАСИБО за душевные поздравления и пожелания!! Тронут до глубины души!! Я всегда с ВАМИ и ЗА ВАС!!! СПАСИБО!!!! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
| порыбачим вместе |
![]()
|
AlexLen,Саша,если Вы не определились с очередной дегустацией и,
если Вы любите авторскую бардовскую, то эта информация для Вас. На северном берегу оз."Синара" с 26.08.11 по 28.08.11 будет проходить традиционный фестиваль бардовской песни - "Листопад-2011". Он проводится уже более 20 лет. В этом году он проходит под патронажем губернатора области Юревича М.В. Будут представители из Уфы, Самары, С-Петербурга и др. городов. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
|
perevozin.sn, Саша привет!
А ты сам, как это все видишь? Спасибо за приглашение! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
|
Прошли сутки и ни одного предложения?
Значить опять , кто куда? Тогда я с Колей 66в субботу за платвой. В воскр. за щукой. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
На выходные собираюсь на Белоярку, первый раз туда еде, подскажите на Касулинский залив на машине подъехать можно??
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
|
|
ужас08, Мы не ездим на Белоярку, но Ваш вопрос можно задать экспертам в соседней ветке. Деликатная Рыбалка. Сезон 2011.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Может в субботу за счцукой, я бы присоеденился |
|||||||||||||||||||
|
_________________ У человека две любимые игрушки – собственная судьба и чужие чувства… |
||||||||||||||||||||








