![]() |
![]()
|
ice,Владимир да нормальный безмен если его содержать хорошо,держи дома
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Афоня, .... дома не так интересно как на рыбалке .... тока тока взвесить, когда она еще брыкается! Пы сы - Ну хде там весы DEUCE то , он с рыбалки давно уж приехал ? |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Пока рыбка брыкается - вес будет не точный, завышенный |
|||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||
![]()
|
Дак это еще лучше |
|||||||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||||||
![]()
|
ice, ай-ай-айс !
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Не жалуйтесь на судьбу.Ей,может быть,с Вами то же не повезло... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Deuce на месте
По безменам. Марка Salmo, до 25 кг. Брал еще лет шесть назад, на Отрадной в Зооленде. Цена по тем временам 50 баксов. Вешает до 25 кг. Довольно точно - дома все гирьки-гантельки перевесил, не врет. Девайсом доволен |
|||||||||||||||||
|
_________________ Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается... 89122837702 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Дмитрий026, мне гораздо интересней живую взвесить сразу после поимки ...... побрыкается, побрыкается и успокоится или замерзнет |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||||
![]()
|
ice, и еще взвесить после чистки
|
|||||||||||||||||
|
_________________ +79222260220 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Фрол, типа брутто ..... нетто |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||||
![]()
|
По поводу своего купленного безмена - вчера в Ашане купили виноград, яблоки, лимоны ...... дома перевесил пакеты с фруктами безменом - вес каждого пакета на 20 гр меньше, чем Ашановский вес!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||
![]()
|
ice, весы настоящего рыболова, должны всегда больше показывать, так же как и руки
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
+1! |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Че клева не было чтоли .... блин так было клево! |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Пара ссылок, где можно заказать китайские весы:
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Тел. 9221О63156 |
||||||||||||||||||
![]()
|
купил себе подарок к новому году - весы Рапала RGSDS-50 до 25 кг. Купил крону, включил... вес измеряет, но в фунтах, инструкции на русском нет, поиск в инете ничего не дал. Как переключить на килограммы???
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
футболист, там две кнопочки, одна вкл-выкл, а вот вторая переключает фунты в кг, нажми ее и удерживай
вроде так |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Благодарю Киря, получилось. Фолшебство новогоднее... !
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||






