Ответить на тему   вывод темы на печать
Бывалый рыбак


Репутация: +3 
На форуме с: 06.03.2007
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 185
   Ответить с цитатой
ice,Владимир да нормальный безмен если его содержать хорошо,держи дома Exclamation , с рыбалки приехал взвесил точно для себя,но а на рыбалке на глаз примерно в большую сторону Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Афоня писал(а):
ice,Владимир да нормальный безмен если его содержать хорошо,держи дома Exclamation , с рыбалки приехал взвесил точно для себя,но а на рыбалке на глаз примерно в большую сторону Very Happy

Афоня, .... дома не так интересно как на рыбалке .... тока тока взвесить, когда она еще брыкается! Smile
Пы сы - Ну хде там весы DEUCE то , он с рыбалки давно уж приехал ? Rolling Eyes

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +442/–1 
На форуме с: 29.11.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4439
   Ответить с цитатой
ice писал(а):
Афоня, .... дома не так интересно как на рыбалке .... тока тока взвесить, когда она еще брыкается! Smile

Пока рыбка брыкается - вес будет не точный, завышенный Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Уральский рыболов писал(а):
ice писал(а):
Афоня, .... дома не так интересно как на рыбалке .... тока тока взвесить, когда она еще брыкается! Smile

Пока рыбка брыкается - вес будет не точный, завышенный Smile

Дак это еще лучше Very Happy

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +63/–5 
На форуме с: 02.12.2008
Откуда: г.Нижний Тагил
Сообщений: 3810
   Ответить с цитатой
ice, ай-ай-айс ! Wink Брыкнуться может как ту ,так и в другую сторону...

_________________
Не жалуйтесь на судьбу.Ей,может быть,с Вами то же не повезло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +66 
На форуме с: 14.09.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2039
   Ответить с цитатой
Deuce на месте Very Happy С рыбалки давно приехал. Северной. До глобального отчета руки не доходят, все пишу по мелочам, а там есть что рассказать Wink
По безменам. Марка Salmo, до 25 кг. Брал еще лет шесть назад, на Отрадной в Зооленде. Цена по тем временам 50 баксов. Вешает до 25 кг. Довольно точно - дома все гирьки-гантельки перевесил, не врет. Smile Что примечательно Exclamation батарейка(марку уже не помню Embarassed ) была вставлена еще при покупке и до сих пор весы работают Shocked
Девайсом доволен Smile

_________________
Хорошо фиксированный пациент в анестезии не нуждается...
89122837702
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Дмитрий026 писал(а):
ice, ай-ай-айс ! Wink Брыкнуться может как ту ,так и в другую сторону...

Дмитрий026, мне гораздо интересней живую взвесить сразу после поимки ...... побрыкается, побрыкается и успокоится или замерзнет Very Happy , ..... чем дохлую дома, ну и пусть разница будет в несколько грамм .... это не стольважно, хотя даже интересно - можно будет дома вновь взвесить и сравнить с предыдущим показателем! Smile

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
ice, и еще взвесить после чистки Wink

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Фрол писал(а):
ice, и еще взвесить после чистки Wink

Фрол, типа брутто ..... нетто Wink

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
По поводу своего купленного безмена - вчера в Ашане купили виноград, яблоки, лимоны ...... дома перевесил пакеты с фруктами безменом - вес каждого пакета на 20 гр меньше, чем Ашановский вес! Rolling Eyes

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +26/–1 
На форуме с: 01.02.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 800
   Ответить с цитатой
ice, весы настоящего рыболова, должны всегда больше показывать, так же как и руки Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +207 
На форуме с: 17.12.2008
Откуда: ВИЗ
Сообщений: 5119
   Ответить с цитатой
Мазей писал(а):
ice, весы настоящего рыболова, должны всегда больше показывать, так же как и руки Very Happy

+1! Very Happy

_________________
Че клева не было чтоли .... блин так было клево!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +29 
На форуме с: 13.04.2010
Откуда: Екатеринбург, Пионерский
Сообщений: 1228
   Ответить с цитатой
Пара ссылок, где можно заказать китайские весы:
http://www.focalprice.com/goods_615_1_c.html
http://www.dealextreme.com/c/digital-scales-406

_________________
Тел. 9221О63156
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Новичок


Репутация: +2/–1 
На форуме с: 12.12.2011
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
купил себе подарок к новому году - весы Рапала RGSDS-50 до 25 кг. Купил крону, включил... вес измеряет, но в фунтах, инструкции на русском нет, поиск в инете ничего не дал. Как переключить на килограммы???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
футболист, там две кнопочки, одна вкл-выкл, а вот вторая переключает фунты в кг, нажми ее и удерживай
вроде так Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Новичок


Репутация: +2/–1 
На форуме с: 12.12.2011
Сообщений: 15
   Ответить с цитатой
Благодарю Киря, получилось. Фолшебство новогоднее... !
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
футболист писал(а):
Благодарю Киря, получилось. Фолшебство новогоднее... !
так я дедушка мороз Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Электронный безмен
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика