Ответить на тему   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +178/–20 
На форуме с: 03.07.2003
Откуда: г. Е-бург
Сообщений: 10954
   Ответить с цитатой
) симсовскую пробуйте, симсовскую ))

_________________

Хорошо там, где меня нет. Но ничего, я и туда доберусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Гуру


Репутация: +130/–3 
На форуме с: 25.11.2007
Откуда: КУШВА
Сообщений: 6377
   Ответить с цитатой
Мазей писал(а):
vovan-golovan писал(а):
voltz писал(а):
Коллеги, приглянулась вот этакая модель:



"Спустя несколько лет производство легендарной Kuusamo Thermal Hat опять восстановлено. Эта сверхтеплая «дышащая» шапка с водонепроницаемым верхом надежно защищает от холода, ветра и мокрого снега.
При высокой активности поведения она полностью выводит избыток тепла и испарения, исключая появление конденсата и намокание подкладки. Внутренний утеплитель выполнен из качественного «дышащего» микрофлиса. У шапки предусмотрен широкий шейный отворот, который может полностью закрыть уши и часть шеи. Достаточно крупный козырек имеет внутренний гибкий каркас. Kuusamo Thermal Pro производится ограниченным тиражом в Финляндии."

Погуглил, есть только в двух иногородних сайтах. Кто-нибудь в Екб встречал?

Вот такую то да, такую наверное взял бы, да если ещё действительно Фины делают...
Но у нас, не помню, что бы видел...


Точно такие же шапки делает Дискавери, ценник в два раза меньше. Качество не хуже точно, я в ней уже несколько лет хожу.

Заказал в тагильском Дискавери, уже привезли. Шапка обошлась в 560 руб. Мазей, спасибо за подсказку и вообще всем спасибо Wink

_________________
Ребята, давайте жить дружно Wink
89041732семь-семь5
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Рыбак


Репутация: –7 
На форуме с: 21.10.2010
Сообщений: 82
   Ответить с цитатой
пункт 2.3.3 "Правил".

Вас уже предупреждали.

fish_mish

_________________
Сом - лучший улов!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Нет с нами.


Репутация: +111/–1 
На форуме с: 22.12.2002
Откуда: г.Асбест, п.Малышева
Сообщений: 5274
   Ответить с цитатой
Купил в спортмастере Сатилу.
Комфортно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Шапка на зимней рыбалке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 3  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика