![]() |
![]()
|
Sweet, Кресло карповое (Трапер вроде)неделю назад видел на ...везде есть по 35000р
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Главное накормить рыбу и зверя.... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Вездеход,
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Был GLADIATOR E380 + Tohatsu 18, garmin striker plus 7sv Перешел на Волжанка 46 фиш + меркури 60 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Sweet, в Мистер Фишере в прошлом году покупал вот такое кресло, всё нравится, цену правда уже забыл, примерно - 4 500,00 руб. Спасть удобно, в снег не проваливается, спинка регулируется. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Уральский рыболов, а в собраном виде какой он?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Был GLADIATOR E380 + Tohatsu 18, garmin striker plus 7sv Перешел на Волжанка 46 фиш + меркури 60 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Sweet, он только пополам складывается, размер ~ 1000*600*120 мм.
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Sweet, Пардонс Три тысячи 500руб Похоже на кресло выше
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Главное накормить рыбу и зверя.... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Уральский рыболов, понял! спасибо, то что надо!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Был GLADIATOR E380 + Tohatsu 18, garmin striker plus 7sv Перешел на Волжанка 46 фиш + меркури 60 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Уральский рыболов, Полностью раскладывается в горизонт ?
|
|||||||||||||||||
|
_________________ На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны. Видел, разбираюсь. Optic. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Нет, полностью не раскладывается, но спать можно.
Нагрузка до 140 кг. Подробней можно почитать здесь: |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Это , скорей кресло фидермена, а не "пингвина-ночника". Хотя, почему бы и нет. Вон Димон Аутсайз сверху на картинке вобще в гамаке спит!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Брал в прошлом году зимой это кресло на Каму, когда леща ловил, спать в нем удобно, регулировка наклона спинки в подлокотниках, раскладывается почти в горизонталь, да и ожидать поклевку в нем комфортно, спина не устает
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Уральский рыболов, +100500! У меня такое же! В Восторге! Юзаю и зимой и летом! До кучи от дождя траперовскую накидку на кресло взял, дак летом не парюсь по поводу намокания, и сумку-чехол для него же. Ваще класс!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Кресло с регулируемой спинкой
|
|||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Тоже долго выбирал какое кресло купить. После наблюдений и тестов выбрал для себя PRO CARP
Держит нагрузку 130кг, ровно раскладывается, лёгкое. У Дмитрия "outsize" такое кресло живет уже 4 года. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О |
||||||||||||||||||
![]()
|
PreF, Надо только перетянуть седушку в этом году , проваливаться начало под опой...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны. Видел, разбираюсь. Optic. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Дмитрий, тогда надо ножки подрезать у стула, вылезать со стула не надо будет
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О |
||||||||||||||||||
![]()
|
Спать в кресле неудобно, то один бок затекает, то другой, то руку отлежишь и при поклевке надо ещё своё тело оторвать от него. У мну Скаут, полулежачее кресло, распологалось вдоль лунок. Что характерно, постепенно в процессе прикимаривания, немного съезжаешь на горизонтальную часть, и так вроде бы неплохо, но это кресло, а не кровать.
И таки я приобрел на Кобыласе раскладушку усиленную у Рамиля (Fishmish) такая же. Он свою испытал, грит ваапще номано держит, пополам не сгибается, можно народ усаживать на неё - тоже хорошо. Кстати, по весу не скажу что она легкая, весьма увесистая штука. Но она именно для сна. Осталась для меня единственная вещь, обеспечивающая нормальный спокойный сон - это тепло, максимально безопасное тепло. Хоть я и с "Солярогазом" езжу, но всё равно есть момент, опасаюсь за СО, или за утечечки. Пусть палатка у меня никогда не закрывается, всегда открыт продух и часть входа для вентиляции. Однако, после того, как при помощи газа, этим летом в верховьях Камы себе мордасы опалил, задумался как подобного избежать при ночевой на наших водоёмах. Ибо разные ситуации приключаются. А вы, вот, всё про кресла разговор ведёте |
|||||||||||||||||
|
_________________ Ну-у, за рыбалку! |
||||||||||||||||||
![]()
|
Согласен с alexcuck, какое бы кресло зачудительным не было, не выспаться на нем толком, только полностью горизонтальное положение, с возможностью поворачиваться с боку на бок..
короче, пельмени и раскладушка рулят |
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Похлебочка, зачудительная, а остальным согласен А то какой же сон без супчика? |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Ну-у, за рыбалку! |
||||||||||||||||||||
![]()
|
надо спать дома
Добавлено спустя 45 секунд: а на рыбалке на базе вот и сон |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||







