Ответить на тему   вывод темы на печать
Профи


Репутация: +24/–8 
На форуме с: 28.03.2009
Откуда: Динас
Сообщений: 771
   Ответить с цитатой
Sweet, Кресло карповое (Трапер вроде)неделю назад видел на ...везде есть по 35000р Wink

_________________
Главное накормить рыбу и зверя....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +12/–2 
На форуме с: 09.11.2009
Откуда: Березовский
Сообщений: 273
   Ответить с цитатой
Вездеход, Shocked 35 тыщ кресло??? не спасибо я на стульчике покимарю

_________________
Был GLADIATOR E380 + Tohatsu 18, garmin striker plus 7sv
Перешел на Волжанка 46 фиш + меркури 60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +442/–1 
На форуме с: 29.11.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4439
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой


Sweet, в Мистер Фишере в прошлом году покупал вот такое кресло, всё нравится, цену правда уже забыл, примерно - 4 500,00 руб.
Спасть удобно, в снег не проваливается, спинка регулируется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +12/–2 
На форуме с: 09.11.2009
Откуда: Березовский
Сообщений: 273
   Ответить с цитатой
Уральский рыболов, а в собраном виде какой он?

_________________
Был GLADIATOR E380 + Tohatsu 18, garmin striker plus 7sv
Перешел на Волжанка 46 фиш + меркури 60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +442/–1 
На форуме с: 29.11.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4439
   Ответить с цитатой
Sweet, он только пополам складывается, размер ~ 1000*600*120 мм.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +24/–8 
На форуме с: 28.03.2009
Откуда: Динас
Сообщений: 771
   Ответить с цитатой
Sweet, Пардонс Три тысячи 500руб Похоже на кресло выше

_________________
Главное накормить рыбу и зверя....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +12/–2 
На форуме с: 09.11.2009
Откуда: Березовский
Сообщений: 273
   Ответить с цитатой
Уральский рыболов, понял! спасибо, то что надо!

_________________
Был GLADIATOR E380 + Tohatsu 18, garmin striker plus 7sv
Перешел на Волжанка 46 фиш + меркури 60
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number   
Гуру


Репутация: +24/–3 
На форуме с: 06.12.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1668
   Ответить с цитатой
Уральский рыболов, Полностью раскладывается в горизонт ?

_________________
На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны.


Видел, разбираюсь. Optic.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +442/–1 
На форуме с: 29.11.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4439
   Ответить с цитатой
Нет, полностью не раскладывается, но спать можно.
Нагрузка до 140 кг.

Подробней можно почитать здесь:
http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/37/33533/103525/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +318/–7 
На форуме с: 21.05.2009
Откуда: Екатеринбург(Академический)
Сообщений: 7165
   Ответить с цитатой
Это , скорей кресло фидермена, а не "пингвина-ночника". Хотя, почему бы и нет. Вон Димон Аутсайз сверху на картинке вобще в гамаке спит! Rolling Eyes Laughing

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +442/–1 
На форуме с: 29.11.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4439
   Ответить с цитатой
Брал в прошлом году зимой это кресло на Каму, когда леща ловил, спать в нем удобно, регулировка наклона спинки в подлокотниках, раскладывается почти в горизонталь, да и ожидать поклевку в нем комфортно, спина не устает Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +988/–14 
На форуме с: 23.03.2008
Сообщений: 1360
   Ответить с цитатой
Уральский рыболов, +100500! У меня такое же! В Восторге! Юзаю и зимой и летом! До кучи от дождя траперовскую накидку на кресло взял, дак летом не парюсь по поводу намокания, и сумку-чехол для него же. Ваще класс!

_________________
Счастлив не тот, у кого МНОГО, а тот, кому ХВАТАЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Рыбак


Репутация: +12/–1 
На форуме с: 05.11.2010
Откуда: Реж
Сообщений: 67
   Ответить с цитатой
Кресло с регулируемой спинкой

DSC01185.JPG
Размер: 298.92 KB
Скачано: 643 раз(а)
DSC01185.JPG
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 24.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
Тоже долго выбирал какое кресло купить. После наблюдений и тестов выбрал для себя PRO CARP
http://ebisu66.ru/store/13624/13782/13783/?pos=13120
Держит нагрузку 130кг, ровно раскладывается, лёгкое. У Дмитрия "outsize" такое кресло живет уже 4 года. Very Happy

_________________
Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +24/–3 
На форуме с: 06.12.2008
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1668
   Ответить с цитатой
PreF, Надо только перетянуть седушку в этом году , проваливаться начало под опой... Mr. Green При поклевке , пока вылезешь , уже можно обратно садится Mr. Green Mr. Green

_________________
На рыбалке галстук актуален недолго, потом все равно начнешь вытирать руки о штаны.


Видел, разбираюсь. Optic.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 24.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
Дмитрий, тогда надо ножки подрезать у стула, вылезать со стула не надо будет Very Happy

_________________
Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2125
   Ответить с цитатой
Спать в кресле неудобно, то один бок затекает, то другой, то руку отлежишь и при поклевке надо ещё своё тело оторвать от него. У мну Скаут, полулежачее кресло, распологалось вдоль лунок. Что характерно, постепенно в процессе прикимаривания, немного съезжаешь на горизонтальную часть, и так вроде бы неплохо, но это кресло, а не кровать.
И таки я приобрел на Кобыласе раскладушку усиленную http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=715171&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=9d89e6ddac1084586563d693ac974ff0&destination=/checkout/basket.jsp, у Рамиля (Fishmish) такая же. Он свою испытал, грит ваапще номано держит, пополам не сгибается, можно народ усаживать на неё - тоже хорошо.
Кстати, по весу не скажу что она легкая, весьма увесистая штука. Но она именно для сна.
Осталась для меня единственная вещь, обеспечивающая нормальный спокойный сон - это тепло, максимально безопасное тепло. Хоть я и с "Солярогазом" езжу, но всё равно есть момент, опасаюсь за СО, или за утечечки. Пусть палатка у меня никогда не закрывается, всегда открыт продух и часть входа для вентиляции. Однако, после того, как при помощи газа, этим летом в верховьях Камы себе мордасы опалил, задумался как подобного избежать при ночевой на наших водоёмах. Ибо разные ситуации приключаются.
А вы, вот, всё про кресла разговор ведёте Confused

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
Согласен с alexcuck, какое бы кресло зачудительным не было, не выспаться на нем толком, только полностью горизонтальное положение, с возможностью поворачиваться с боку на бок..
короче, пельмени и раскладушка рулят Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 19.08.2005
Откуда: Екатеринбург-Уралмаш
Сообщений: 2125
   Ответить с цитатой
Киря писал(а):
короче, пельмени и раскладушка рулят Laughing

Похлебочка, зачудительная, а остальным согласен Very Happy
А то какой же сон без супчика?

_________________
Ну-у, за рыбалку!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +31/–2 
На форуме с: 22.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 779
   Ответить с цитатой
надо спать дома Mr. Green

Добавлено спустя 45 секунд:

а на рыбалке на базе вот и сон Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
сон на зимней рыбалке
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 3 из 4  

  
  
 Ответить на тему   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика