![]() |
![]()
|
AlexLen, Саня!! Давай возвращай ветку,и перезжаем обратно в нее
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
|
|
Батька-махно, ветку Костик сделал.
Так, что если желание есть переезжайте. Смотрю очень много модераторов тут у вас! Будьте осторожны с выражениями. Скоро вам нового модератора назначат, я так думаю, что вы его все ,таки знаете! Я немного отдохну пока, но на рыбалки ездить буду и ну и за новым модератором приглядывать буду. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
|
Батька-махно, Серега ,ни в коем случаи.
Фото все верну. Обещаю. Потрачу все выходные, но верну. |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Батька-махно, AlexLen, ну чё мужики...с возвращением...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ С уважением, Анатолич... |
||||||||||||||||||




