![]() |
![]()
|
major, Бери...ящик,лучше два!!!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Юрец75, Ага, а Вы потом там власть свергать начнете!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
major,
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
major, Юрец75, с каждого по 25% сверху, за флейм, как я участников счетать буду
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Екатеринбург
2 или 3 обязательно |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
сысерть,от 2 до 4 чел.
двое 100% |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Буду, обязательно, как высплюсь...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ... Мы идем, летим, плывем - наше имя Легион (С)... |
||||||||||||||||||
![]()
|
Буду обязательно!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Екатеринбург
2-чел,друзья в курсе(по возможности)!!! |
|||||||||||||||||
|
_________________ "Поймаешь русалку-отпусти.У нее все равно ноги сросшиеся!" |
||||||||||||||||||
![]()
|
В-Пышма
буду пока один. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Тел. 8922 6072306 |
||||||||||||||||||
![]()
|
1. Екатеринбург;
2. +несколько |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Куда успел заехать развез листовки... "Рыбачьте с нами", Хантер, Перекат, Рыбак, Пиликан - теперь он как то по другому называется, в Арамили.. тоже ребята приедут. И ещё Тимофей по просьбе завез в Страсти-мордасти...Так что будут ещё думаю и те кто не бывает на форуме ..
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Уловистых снастей, и немного удачи!!! 8-912-24-677-25 |
||||||||||||||||||
![]()
|
....
Я лично все снасти с собой на митинг беру. .... |
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: Shartashsky Partizan (Сб Ноя 19, 2011 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз _________________ De omnibus dubitandum! |
||||||||||||||||||
![]()
|
1. Екатеринбург/Тюмень
2. Один (пока) ps C ботаники могу кого нить забрать! Звоните или в ЛС |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Из Тагила два экипажа
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Боже, дай поймать такую рыбу, чтобы хоть раз в жизни не пришлось врать ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
АВасилич,
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
От СпинКлуба (г. Екатеринбург) будут представители...
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Другим любимым занятием праведного Симеона было ужение рыбы... Из жития Святого праведного Симеона Верхотурского Чудотворца. |
||||||||||||||||||
![]()
|
1. Екатеринбург
2. Буду с сыном |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
придем 2 100%
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Буду. 1
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||








