![]() |
![]()
|
Victor_K, Витя, да в городе он - деньга просто поперла - вот и зашибает - ему счас не до форума однако!
Sintsov60, Николай, спасибо Вам! Также и Вам и вашей большой дружной компании - всего самого хорошего и наилучшего - всегда вашему коллективу чуточку завидовал - живете полной жизнью... Так и впредь пожелаю Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд: ЗЫ а может и действительно того... 1-го собраться и нагрянуть? |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
ПАРНИ!!!Всех С новым годом!Счастья,удачи и Трофеев покрупнее
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всем, Деликатам, спасибо за совместные рыбалки!!!
Всем ни Х. не Ч. Готовлю тройную уху: Первая закладка; головы окуней и сомиков (происхождение; р. Вятка) Вторая закладка; головы горбуши (р. или оз. "Ашан"), стерледи (р. Вятка) Выпил 0,75 мл. водки, умер!!! Завтра третья закладка; форель (оз. Бирюзовое), добавлю 50 гр.!!! Думаю, 1 января, будет в СААМЫЙ раз!!! Во, как можу!!! Всех с наступающим Новым годом!!! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Мужики, всех с Наступающим Новым годом!!! Здоровья, всех благ, хороших уловов и больших трофеев!!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ <a href="https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/"><img src="https://ne-kurim.ru/ncounter/242593-11.gif" alt="Счетчик некурения" border="0"/></a> |
||||||||||||||||||
![]()
|
Парни, всех поздравляю с наступающим Новым годом! И чтоб в Новом году рыбалка была только "Деликатной"!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ ![]() |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья и Боооольших рыб в новом году!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех участников данной ветки, с новым годом
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
|
|
участники данной ветки, с наступающим Новым Годом!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Я не против. Только по обстоятельствам естественно. Пока не знаю, как будет со временем и здоровьем 1-го. |
|||||||||||||||||||
|
_________________ Я за любой кипишь, кроме голодовки. |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Всех с Новым!
Здоровья, счастья, удачи, и, конечно, уловов запоминающихся! А у нас Семеном, со 2-го, культурно-бескультурный отдых уж распланирован, вроде.... Бе-бе-бе Хто жаждет присоединиться - звоните... |
|||||||||||||||||
|
Последний раз редактировалось: DmitryV (Сб Дек 31, 2011 12:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а) _________________ С уважением, |
||||||||||||||||||
![]()
|
Уходящий 2011 год принес мне новых знакомств с замечательными людьми, новых впечатлений и открытий. Я хочу всех Вас поблагодарить за то что вы все есть в моей жизни. Поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Пожелать всем вам, вашим родным и близким прежде всего здоровья. Надеюсь, что Новый год будет таким же богатым и интересным на новые встречи, новых друзей и новые впечатления. Всех с наступающим годом Дракона!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Я за любой кипишь, кроме голодовки. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Уноси с собою нафиг, все проблемы старый год. Я хочу бесплатный траффик, вино-водочный завод, сто мобильников на шею, парабеллум в портупее, чтоб казатся всех кручее. Мятых баксов три вагона, наших денех три лимона . Отпуск годиков на 10.... за бугром покуралесить. Трёхэтажный дом на даче , и моделей полный двор . Яхту, лексус новой марки... президентский самолёт
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд: fish_mish, Легко.... |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Ветка МАХНОВЩИНЫ поздравляет ДЕЛИКАТОВ с
НОВЫМ 2012 ГОДОМ |
|||||||||||||||||
|
_________________ Пока мы будем молчать-с нас будут получать 89221711432 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех Рыболовов с Наступающим 2012г.
Пущяй все Рыбы на свете - будут нас баловать своим присутствием в воде. Всем успехов в новом году и удачи . |
|||||||||||||||||
|
_________________ Я за натур продукт)). 89126077733 MANAger Fish |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех Деликатов и сочуствующих с Новым Годом!
Дракон обязательно поможет Вам пробить торную дорогу к счастью. Здоровья Вам и долголетия. |
|||||||||||||||||
|
_________________ Мой телефон 922-212-78-14 с 22.00 до 6.00 очень злой и неприятный собеседник. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Всех участников этой ветки с новым годом!
Удачи по жизни, ну и конечно на рыболовных просторах вдвойне! |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Поздравляю вас, други мои, с наступающим. Вот от души вам много-много всего - и тепла и блага в семье, и крепчайшего здоровья на 200 лет и много денег конечно!
С Новым Годом вас, дорогие мои, Годом Дракона |
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Ребят,коллеги,поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Рыбалка-это возможность слиться с природой и пообщаться с хорошими людьми. 8-963-049-24-66, 8-963-054-06-30 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Деликаты с новым годом!!!!!
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Мой дух-Моя сущность. 89122476744 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Поздравляю всю честную компанию с наступающим Новым Годом! Чтобы ваши стремления, желания и фантазии реализовались в грядущем году!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||








