Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Shartashsky Partizan писал(а):
Прочитал все 16 страниц.
Не понял
1) какова периодичность собраний УФК
2) все-таки где и когда планируется проведение соревнований УФК
Или это еще не решено?

1 Пока собрания проводятся раз в неделю .......
Соревнование будет проходить :
1. - 19 мая 2012 года 1 день 1 тур
2. - 02 июня 2012 года 1 день 1 тур

далее график не расписан.
планировалось что каждый месяц по 1 мероприятию минимум.
а так интересные форматы подсмотрели у москвичей...парные соревнования фидер + поплавок.... это можно организовать вне графика.... особенно если инициаторы дополнительные будут...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Нет с нами.


Репутация: +238/–5 
На форуме с: 19.11.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4278
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
Сегодня 28 марта состоялось собрание инициативной группы:кайф, FrogFoot, Vbat, Dimon-Ekb, Волков Андрей, K_Е_N, Сергей(ник не знаюEmbarassed )
.
Обсуждаемые вопросы:
-совместные закупки снаряжения
-утвердить ответственного за проведение первых двух соревнований 19 мая и 2 июня.
-цели развития фидер-клуба
-выборы первого лица фидер-клуба
Цели развития точнее всего сформулировал Евгений.
1.Общение и объединение любителей ловли на фидер, совместные рыбалки
2.Обмен опытом, обучение, организация и проведение мастер-классов и семинаров
3. Организация и проведение спортивных мероприятий, фестивалей, участие в них.
Фидер-клуб - объединение любителей ловли на фидер сформированное на интернет общении и на совместных выездах и мероприятиях.
Один из принципов: Поймал-отпустил.
На должность руководителя фидер-клуба предложены кандидатуры Володи Батурина, Волкова Андрея, Евгения Кравцова. После обсуждения выбрали Евгения Кравцова.
Ответственный за организацию и проведение первых соревнований Волков Андрей.
Володя Батурин организует и проводит коллективные закупки. Определен примерный круг интересующих и дефицитных в городе вещей.
Кафе как место проведения собраний окончательно не понравилось.
Через неделю состоится собрание с повесткой дня: семинары - темы для бесед, расписание.

Ну, что можно сказать по этому поводу---МОЛОДЦЫ...
На следующем собрании ОЧЕНЬ постараюсь быть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +239/–146 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7432
   Ответить с цитатой
Хоть я официально и не член клуба, но:
Предлагаю открыть сезон не 19, а 6 мая на Сунгуле.
Сига сейчас мало, но он все-таки есть.
И словить его на фидер реально.

Я хотел там осенью фестиваль провести, но ... форс-мажор помешал.

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
Shartashsky Partizan, Выбран городской пруд по двум причинам ..
1.Доступность...и простота
2.На вторые обещались приехать москвичи,с семинаром...а это уже чуть больше чем рыбалка и народу будет больше ...
то есть получается что первые просто проверка ,возможностей для вторых))
Да и сиг как объект ловли ,не столь показателен для фидера как мелкая плотва..не тот темп ...и яростный заброс за горизонт...для первых сорев ,это точно не объект ловли..
как вариант отказываться не надо ..но не на первые

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5277
   Ответить с цитатой
[quote="PreF"]
Волков Андрей писал(а):
Сегодня 28 марта состоялось собрание инициативной группы:кайф, FrogFoot, Vbat, Dimon-Ekb, Волков Андрей, K_Е_N, PreF
.

Добрый день. Прошу прощения у коллег забыл представиться на собрании. Меня зовут Александр. Это тот про кого Игорь(Кайф) сказал ,что я за двоих сойду на Встрече. Very Happy

Саша поправился. Прошу меня простить за ошибку. Embarassed

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Профи


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 24.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
Бывает, просто я на форуме мало общаюсь, предпочитаю живое общение. Сейчас постараюсь исправиться,бывать и на форуме и на собраниях(поэтому в лицо меня больше знают,чем по Нику). Простите за флуд в теме. Embarassed

_________________
Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +239/–146 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7432
   Ответить с цитатой
"как вариант отказываться не надо"

Ну, я ведь и не говорю, что это должны быть именно официальные соревнования. Пусть будет как тренировка перед ними. Смысл съездить туда в это время однозначно есть.

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Shartashsky Partizan писал(а):
"как вариант отказываться не надо"

Ну, я ведь и не говорю, что это должны быть именно официальные соревнования. Пусть будет как тренировка перед ними. Смысл съездить туда в это время однозначно есть.

это совместный выезд....в таком формате и надо проводить....
и ни в коем случае не отказываться.
что касается членства в клубе..... Wink
думаю что все поправимо ....да и членство не обязывает ни чем кроме этики поведения....и участия в закрытых мероприятиях...которые пока не намечались...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–5 
На форуме с: 17.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1744
   Ответить с цитатой
Shartashsky Partizan, Всё уже определено и расписано! Составлен график мероприятий!!!
Все остальные приглашения по-рыбачить, в свободной форме, не в этой теме!!!

_________________
Regards Dimon_Ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +244/–5 
На форуме с: 24.05.2010
Откуда: Смоленск-Екатеринбург Ст.Сортировка
Сообщений: 4564
   Ответить с цитатой
Dimon-Ekb, чё ж так грубо то...???
чем же Игорь то Партизан помешал тебе...???
иль обделили чем...???
не в первый раз уже наблюдаю такое не дружелюбное отношение , к зашедшим в ветку форумчанам...
не красиво как то...
хорошее дело начинаете...а судя по твоим выпадам, это только для избранных...избранных тобой...высоко взлетел...поздравляю...
ИМХО...прошу извинения за резкость у остальных членов ветки...

_________________
С уважением, Анатолич...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 26.07.2010
Откуда: К-Уральский
Сообщений: 102
   Ответить с цитатой
А может кто-нибудь разместить здесь фотку или ссылку на фотку предпологаемого конкретного места соревнований Wink Question Когда буду в Екб, хочу поглядеть на это место, так сказать, вживую Smile А то мне, как не местному, трудно понять о каком месте идет речь.

_________________
С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5277
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
Сегодня 21 марта состоялось собрание инициативной группы:кайф, FrogFoot, Vbat, Dimon-Ekb, Волков Андрей, Mesey, RinAt 66, K_Е_N
.
Обсуждаемые вопросы:
1.Подбор водоема для соревнований.
2.Даты проводимых соревнований.
3.Основные моменты положений о соревнованиях.
4.Создание фидер-клуба.
Как и полагается обсуждение прошло сумбурно. Laughing
Требования к водоемам:
-комфортное расположение на берегу
-относительно равнозначные условия лова(глубины, рельеф дна, наличие растительности)
-наличие рыбы
Интересные места есть:
-Верхневьянский пруд( дамба)
-Рефтенский(район Сухоложской заводи, платник)
-Волчихинское(напротив Спортивной)
-плотинка(Драмтеатр)
-Белоярское(левее пляжа)
Предварительно предпочтительнее всего плотинка.
Первые соревнования пройдут 19 мая в субботу.
Далее 2 июня с участием наших московских друзей.
Следующие в июле и в августе.
Согласно правил оговорены основные моменты положения о соревнованиях:
-никакого алкоголя
-оснастка с одним крючком
-тканевой садок
-ловля на один фидер
-маркерный поплавок нельзя
-заброс в границах сектора
-ограничения по прикорму и насадке согласно правил
-подготовка 1,5 часа
-в один тур 4 часа.
Для обеспечения соревнований потребуется минимум пять судей.
Регистрационный взнос в размере 100-200 рублей с человека.
Фидер-клуб де-факто уже существует! Laughing Поздравляем друг друга Laughing Exclamation

Shartashsky Partizan,Анатолич...
Вопрос, который поднял Игорь, обсуждался ранее. Были предложены варианты, намечена дата. Именно этим вызвана резкость ответаDimon-Ekb (я так думаю Laughing ).
Со своей стороны хотелось бы озвучить основное: никакой закрытости и кастовости здесь нет. Всем кому интересно принять участие в организации будущих мероприятий приходите, предлагайте, обсуждайте, аргументируйте. Самое главное научиться слушать и слышать друг друга. И нет никакой задачи заставить кого-то. Измерение одно - личное желание.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Rasalom писал(а):

Несколько фото с плотинки
http://www.uralfishing.ru/foto/thumbnails.php?album=743


_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Бывалый рыбак


Репутация: +5 
На форуме с: 26.07.2010
Откуда: К-Уральский
Сообщений: 102
   Ответить с цитатой
Vbat, Волков Андрей, Спасибо. Буду в Екб, обязательно гляну.
Но у меня уже возник вопрос. У кого есть кресло или платформа, садок можно крепить к кочерге. А у кого нет, придется крепить садок на стойке. В каменную набережную ее не воткнешь Wink . Вот я и хочу спросить, у самого берега не сильно глубоко, чтобы стойку для садка можно было воткнуть Question

_________________
С уважением, Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Rasalom писал(а):
Vbat, Волков Андрей, Спасибо. Буду в Екб, обязательно гляну.
Но у меня уже возник вопрос. У кого есть кресло или платформа, садок можно крепить к кочерге. А у кого нет, придется крепить садок на стойке. В каменную набережную ее не воткнешь Wink . Вот я и хочу спросить, у самого берега не сильно глубоко, чтобы стойку для садка можно было воткнуть Question

взависимости от времени года глубина около берега от 20 см до 1.20
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–5 
На форуме с: 17.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1744
   Ответить с цитатой
Евгений, в среду собрание где и во сколько будет? Rolling Eyes

_________________
Regards Dimon_Ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Dimon-Ekb, Предварительно согласованно кафе АНТРЕ 8 марта 43
начинаем собираться в 19.00
в 19.30 начинаем расматриваить вопросы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +112/–5 
На форуме с: 17.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1744
   Ответить с цитатой
ОК. Буду. Wink

_________________
Regards Dimon_Ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2985
   Ответить с цитатой
Я есествено буду. Laughing Laughing Cool

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5277
   Ответить с цитатой
Предлагаю данную ветку использовать в дальнейшем для обсуждения вопросов связанных с проведением соревнований. Все остальное можно в теме Фидер-клуб

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Региональные соревнования по фидеру
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 17 из 18  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика