Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +244/–5 
На форуме с: 24.05.2010
Откуда: Смоленск-Екатеринбург Ст.Сортировка
Сообщений: 4564
   Ответить с цитатой
Волков Андрей, понято.....принято...

_________________
С уважением, Анатолич...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Профи


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 24.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
Господа завтра 28 марта, у нас общий сбор будет всё-таки происходить?
Где и во сколько?

_________________
Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +112/–5 
На форуме с: 17.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1744
   Ответить с цитатой
Ждём Андрея Exclamation Он всё об"явит.

_________________
Regards Dimon_Ekb
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +133 
На форуме с: 08.12.2004
Откуда: ПЕРВОУРАЛЬСК - Динас
Сообщений: 4766
   Ответить с цитатой
Дима, я однозначно приехать не смогу, но думаю что ты мне потом все расскажешь... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5277
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
Следующее собрание 28 марта в 19-00 место определяется.
Повестка дня:
-совместные закупки снаряжения
-утвердить ответственного за проведение первых двух соревнований 19 мая и 2 июня.
-цели развития фидер-клуба
-выборы первого лица фидер-клуба

Место встречи пока там же на Кошелевке перекресток Свердлова и Азина.

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
К моему великому сожалению...
Но я с вами.
Как решите, так и будет.

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +126/–10 
На форуме с: 17.02.2011
Откуда: Новоуральск-Екатеринбург
Сообщений: 2985
   Ответить с цитатой
Я буду. Надеюсь кто нибудь из единомышленников удосужится.

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Aleks, RinAt 66, парни Вас не будет но свои предложения по повестке скиньте Андрею в Л\с

Повестка дня:
-совместные закупки снаряжения
-утвердить ответственного за проведение первых двух соревнований 19 мая и 2 июня.
-цели развития фидер-клуба
-выборы первого лица фидер-клуба

мне кажется у ВАС есть что сказать.

кстати это предложение касается всех... кто не может прийти на собрание. В том числе и тех кто не участвовал в предыдущем собрание. Любые предложения по организации, и работе....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Без лички.
То все Андрей, естессно.
Чем смогу, помогу.
Единственный вопрос - "понятие Фидер-клуб" - что это будет такое и где?

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 14 секунд:

Друзья. Общался сейчас по телефону с АМИГО.
Он заходил на эту тему.
Он сказал, что время тура на соревах - 5 часов однозначно!!!
Зимой, да - 4 часа.

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
RinAt 66 писал(а):

Единственный вопрос - "понятие Фидер-клуб" - что это будет такое и где?


объединение рыболовов - которые основным орудием лова используют фидер, цель развитие направления, обмен опытом, организация соревнований, обучение , тактике ловли, стратегия....
где? вопрос актуальный. как минимум г.Екатеринбург.
но для расширения кругозора увеличения состязательного интереса -Область.
ИМХО
юридическая основа - Интернет клуб, Общественная организация, некомерческая организация, профсоюз.

это надо с юристами согласованно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1668
   Ответить с цитатой
K_Е_N писал(а):
парни Вас не будет но свои предложения по повестке скиньте Андрею в Л\с
Вовремя быть не смогу, если часа 3 будете заседать, то звоните - подъеду.
Что касается
-совместные закупки снаряжения
- не возражаю Smile, даже поддерживаю Exclamation (тема есть во Флейме вроде, если модераторы не против - чисто фидерную можно и здесь завести, а еще лучше по каждой закупке отдельную временную и потом сносить ее в архив)
-утвердить ответственного за проведение первых двух соревнований 19 мая и 2 июня.
- координатор Андрей Волков, ответственный - предлагаю выступить Михаилу FrogFoot, со своей стороны чем подсобить - всегда пожалуйста.
-цели развития фидер-клуба
-выборы первого лица фидер-клуба

пока непонятно - речь про организацию или про участников обсуждения?
Если организация, то чтобы что-то развивать и выбирать, надо чтобы оно было. Если про участников обсуждения - на данный момент достаточно совместных встреч, без выборов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +67/–2 
На форуме с: 08.08.2002
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4518
   Ответить с цитатой
Собираются все желающие или так называемый актив.??
Считаю что эту тему надо делить еще на несколько тем ...или например
1.Обсуждение места сбора или даты очередного сборища-или в тусовку,общалку или в новую тему.
2.Предстоящие соревнования уже известны даты-или в этой теме продолжать или на каждые соревнования новая тема.
Да и само обсуждение как и в какие темы разнести, как то не очень соответствуют названию надо или тему менять или чистить эту с началом новых тем..
3.В этой теме только обсуждать положение ,пункты правил и т.д.
Вопросов много..именно по организации раздела Донная ловля ..в связи с началом создания клуба и соревнований думаю их будет много...
Есть отличная тема обсуждения раздела ..может туда часть перенесем??

_________________

Too Old To Rock'n'Roll, Too Young To Die
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
Vbat писал(а):
Собираются все желающие или так называемый актив.??
Считаю что эту тему надо делить еще на несколько тем ...или например
1.Обсуждение места сбора или даты очередного сборища-или в тусовку,общалку или в новую тему.
2.Предстоящие соревнования уже известны даты-или в этой теме продолжать или на каждые соревнования новая тема.
Да и само обсуждение как и в какие темы разнести, как то не очень соответствуют названию надо или тему менять или чистить эту с началом новых тем..
3.В этой теме только обсуждать положение ,пункты правил и т.д.
Вопросов много..именно по организации раздела Донная ловля ..в связи с началом создания клуба и соревнований думаю их будет много...
Есть отличная тема обсуждения раздела ..может туда часть перенесем??

собираются все желающие.....ведь актив и есть желающие, заинтересованные люди.
при этом я думаю что со временем такие сборища будут проходить просто для живого общения и обмена опытом.

например выбор удилища.... сколько бы я не читал пока не возьму в руки не пойму мое или нет......а на встречи можно принести свою палку показать рассказать дать попробовать
1,2,3 пункты предлагаю сегодня и утвердить.
мне кажется переносить и открывать новые темы - лишнее.
исключение может составлять - правила и их обсуждения даже не обсуждения а разъяснения......
а так проще чистить тему если есть возможность например раз в неделю.


а по честному так и в одной теме не очень много обсуждений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Vbat писал(а):
Собираются все желающие или так называемый актив.??
Считаю что эту тему надо делить еще на несколько тем ...или например
2.Предстоящие соревнования уже известны даты-или в этой теме продолжать или на каждые соревнования новая тема.
Да и само обсуждение как и в какие темы разнести, как то не очень соответствуют названию надо или тему менять или чистить эту с началом новых тем..
3.В этой теме только обсуждать положение ,пункты правил и т.д.


По п.2: Мое мнение (и я об этом на прошлой встрече говорил), что для каждого соревнования - своя тема.
Примерно как тут:
http://www.feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=363 - с положением.
Там же и обсуждения конкретного мероприятия, регистрация.

По п.3: Не знаю, может быть и обсуждение, а может быть и в соответствии с указанными выше. Надо думать на месте.

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +51/–3 
На форуме с: 31.12.2011
Сообщений: 1369
   Ответить с цитатой
RinAt 66 писал(а):


По п.2: Мое мнение (и я об этом на прошлой встрече говорил), что для каждого соревнования - своя тема.
Примерно как тут:
http://www.feeder-club.ru/forum/showthread.php?t=363 - с положением.
Там же и обсуждения конкретного мероприятия, регистрация.
.

согласен, как уже действует в разделе соревнования......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор раздела


Репутация: +228/–4 
На форуме с: 25.10.2003
Откуда: г.Екатеринбург
Сообщений: 5277
   Ответить с цитатой
Сегодня 28 марта состоялось собрание инициативной группы:кайф, FrogFoot, Vbat, Dimon-Ekb, Волков Андрей, K_Е_N, PreF Embarassed
.
Обсуждаемые вопросы:
-совместные закупки снаряжения
-утвердить ответственного за проведение первых двух соревнований 19 мая и 2 июня.
-цели развития фидер-клуба
-выборы первого лица фидер-клуба
Цели развития точнее всего сформулировал Евгений.
1.Общение и объединение любителей ловли на фидер, совместные рыбалки
2.Обмен опытом, обучение, организация и проведение мастер-классов и семинаров
3. Организация и проведение спортивных мероприятий, фестивалей, участие в них.
Фидер-клуб - объединение любителей ловли на фидер сформированное на интернет общении и на совместных выездах и мероприятиях.
Один из принципов: Поймал-отпустил.
На должность руководителя фидер-клуба предложены кандидатуры Володи Батурина, Волкова Андрея, Евгения Кравцова. После обсуждения выбрали Евгения Кравцова.
Ответственный за организацию и проведение первых соревнований Волков Андрей.
Володя Батурин организует и проводит коллективные закупки. Определен примерный круг интересующих и дефицитных в городе вещей.
Кафе как место проведения собраний окончательно не понравилось.
Через неделю состоится собрание с повесткой дня: семинары - темы для бесед, расписание.


Последний раз редактировалось: Волков Андрей (Чт Мар 29, 2012 9:56 pm), всего редактировалось 1 раз

_________________
Председатель
Общественной организации Свердловской области " Федерация рыболовного спорта".
Приказ о государственной аккредитации №27/ГА от 17.09.2019г.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора   
Модератор раздела


Репутация: +91/–17 
На форуме с: 14.08.2009
Откуда: Екатеринбург - Новоуральск
Сообщений: 1485
   Ответить с цитатой
Молодцы!
Я буду.

_________________
Общественная организация "Спортивный фидер"
Команда TRAPER URAL
Это форум - ничего личного...
Мой: +7 912 240 76 20
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор раздела


Репутация: +178 
На форуме с: 06.12.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1668
   Ответить с цитатой
Волков Андрей писал(а):
Сегодня 28 марта состоялось собрание инициативной группы:[b]кайф, FrogFoot, Vbat, Dimon-Ekb, Волков Андрей, K_Е_N, Сергей(ник не знаюEmbarassed )
Через неделю состоится собрание с повесткой дня: семинары - темы для бесед, расписание.
Молодцы! Продуктивно пообщались!
В следующую среду буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +21/–1 
На форуме с: 24.03.2009
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 417
   Ответить с цитатой
[quote="Волков Андрей"]Сегодня 28 марта состоялось собрание инициативной группы:кайф, FrogFoot, Vbat, Dimon-Ekb, Волков Андрей, K_Е_N, Сергей(ник не знаюEmbarassed )
.

Добрый день. Прошу прощения у коллег забыл представиться на собрании. Меня зовут Александр. Это тот про кого Игорь(Кайф) сказал ,что я за двоих сойду на Встрече. Very Happy

_________________
Друзьям просто позвонить 8-922-2О-32-О6О
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +239/–146 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7432
   Ответить с цитатой
Прочитал все 16 страниц.
Не понял
1) какова периодичность собраний УФК
2) все-таки где и когда планируется проведение соревнований УФК
Или это еще не решено?

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Региональные соревнования по фидеру
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 16 из 18  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика