Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Модератор


Репутация: +845/–10 
На форуме с: 29.10.2008
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ-Эльмаш
Сообщений: 18919
   Ответить с цитатой
Испанцы молорики-наравне с Америкозами в баскет бьются...Болею за Испанцев....

_________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +133 
На форуме с: 08.12.2004
Откуда: ПЕРВОУРАЛЬСК - Динас
Сообщений: 4766
   Ответить с цитатой
Человек Со Шрамом писал(а):
30 процентов британского золота можно повесить на шею говносудьям, еще 30 - приглашенным неграм и прочим папуасам, которых они в преддверии Олимпиады усердно собирали по островам. Остается 40 процентов с поправкой на дом и стены

А видели сегодня как арбитр венгр тянул бразильцев за уши....?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +52/–54 
На форуме с: 16.09.2002
Откуда: Е-бург
Сообщений: 1688
   Ответить с цитатой
Aleks писал(а):
А видели сегодня как арбитр венгр тянул бразильцев за уши....?


Да уж, особенно последний мяч ему надо засунуть в жопу. Наши молодцы, не расслабились, хотя на это и была надежда.
Собрались, и забили очередной мяч. Последний!!!

_________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
с/т 922 *** ** **
+ ЛС смотрю часто
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +239/–146 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7432
   Ответить с цитатой
Волейболисты - молодцы, а Мусэрский - просто герой, практически в одиночку вытащил вроде бы безнадежно проигранный матч!
То, что не удалось сделать Кате!

Испанцы хорошо бились с американцами, приятно было посмотреть.

Два последних дня - вот это настоящая Олимпиада!

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +68/–1 
На форуме с: 23.05.2010
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 1002
   Ответить с цитатой
Мусэрский сделал игру, молодцы волейболисты!

Прижатые к стенке мы обретаем точку опоры! Принцип русской пружины.

Мне показалось, что американцы просто игрались с испанцами, захотят добавить добавят, захотят подпустить очко в очко идут, просто делали свое дело...

_________________
Инженерный экологический сервис.

Развивайте свое дело!
Экологию вашего предприятия поручите нам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Модератор


Репутация: +421/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15176
   Ответить с цитатой
Shartashsky Partizan писал(а):
Два последних дня - вот это настоящая Олимпиада!
Вот это впечатление от Олимпиады и останется! И слава богу! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +19/–2 
На форуме с: 04.09.2008
Откуда: г.Асбест
Сообщений: 464
   Ответить с цитатой
Егор Мехонцев молодчага-золото. Асбест отметился. Асбестовская школа на мировом уровне. Ура!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Человек Со Шрамом писал(а):
Есть первый олимпийский чемпион в истории Асбеста! Ура!
Роман оперидил, Рома а сам поединок смотрел?

_________________
На рыбалку? В любое время!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +49/–9 
На форуме с: 04.05.2008
Откуда: Асбест
Сообщений: 648
   Ответить с цитатой
Akella, нет, млять, спал! Весь город его смотрел! А правильно - "опередил". Проверочное слово - "вперед"!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +130/–3 
На форуме с: 25.11.2007
Откуда: КУШВА
Сообщений: 6377
   Ответить с цитатой
Был на рыбалке, поэтому не удалось посмотреть финал волейбола Россия-Бразилия. Если есть у кого ссылка на видео всего матча, то скинте пожалуйста (хоть немножко положительных эмоций получить).

_________________
Ребята, давайте жить дружно Wink
89041732семь-семь5
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +49/–9 
На форуме с: 04.05.2008
Откуда: Асбест
Сообщений: 648
   Ответить с цитатой
D1MA,

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/London_2012/spbvideo_NI324376_Voleybol-Muzhchini-Final


Вчера один мой друг во время празднования первого золота Асбеста позвонил своему знакомому.
Вопрос:
- Не знаешь ли ты, часом, на какой улице живет Егор Мехонцев?
Ответ:
- Вероятно, на улице Егора Мехонцева Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +82/–1 
На форуме с: 17.02.2009
Откуда: г.Среднеуральск
Сообщений: 1594
   Ответить с цитатой
Как мне кажется,в целом, неплохо выступили наши спортсмены.Особенно рад за земляков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number   
Гуру


Репутация: +239/–146 
На форуме с: 26.05.2008
Откуда: Свердловск, Пионерский
Сообщений: 7432
   Ответить с цитатой
Развивая тему Аркадича....

США - 46 золотых медалей, 104 всего.
Бывшие республики СССР (все вместе) - 46 золотых медалей, 158 всего.

Кто первый?

_________________
De omnibus dubitandum!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора   
Гуру


Репутация: +22/–5 
На форуме с: 15.06.2010
Откуда: Полевской
Сообщений: 1493
   Ответить с цитатой
fin писал(а):
Как мне кажется,в целом, неплохо выступили наши спортсмены.Особенно рад за земляков.
ну да...отмучались бедолаги на мажорной ноте)))..а вот руководителям федераций плавания,стрельбы и фехтования не мешало бы вазелином запастись))) Rolling Eyes

_________________
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +37/–2 
На форуме с: 13.01.2007
Сообщений: 671
   Ответить с цитатой
Ну хоть на 4ое место вышли.... и то немного радует....

_________________
У меня родился СЫН!!! Еще одним рыбаком прибыло!!!!!!)))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +130/–3 
На форуме с: 25.11.2007
Откуда: КУШВА
Сообщений: 6377
   Ответить с цитатой
Человек Со Шрамом, спасибо.
Было приятно видеть как уважительно относятся бразильцы к Тетюхину Сергею.

_________________
Ребята, давайте жить дружно Wink
89041732семь-семь5
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Модератор


Репутация: +421/–24 
На форуме с: 10.12.2003
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 15176
   Ответить с цитатой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +151/–1 
На форуме с: 07.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 12401
   Ответить с цитатой
а вот у нас параолимпийцы на второе место вышли после Китая, это как обьяснить, у нас на душу населения их больше чтоли , чем у остальных?

_________________
Мы глядели друг на друга
в нехороший микроскоп
что там было мы не скажем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 19.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4515
   Ответить с цитатой
Жираф, Не больше, у нас им живется значительно сложнее - вот они и крепче ихних...

_________________
У того берега лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +151/–1 
На форуме с: 07.06.2006
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 12401
   Ответить с цитатой
reps писал(а):
Жираф, Не больше, у нас им живется значительно сложнее - вот они и крепче ихних...

ага, значит нашим непараолимпийцам просто мёдом намазано
пс я собственно про то, что када мы проигрываем, мы начинаем одеяло тянуть, бывших подтягивать, высчитывать % на душу и т.д., вообщем как я и предполагал, главное найти обьяснение
пспс это как в рыболовной аксиоме - опытный рыбак не тот кто много ловит, а тот кто всегда знает, почему не клевало)

_________________
Мы глядели друг на друга
в нехороший микроскоп
что там было мы не скажем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +105/–5 
На форуме с: 19.07.2005
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 4515
   Ответить с цитатой
а тот кто всегда знает, почему не клевало)

не, не так.
Опытный знает почему клевать не будет, поэтому удочки не достает Cool Very Happy

_________________
У того берега лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Олимпийские надежды.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 15 из 16  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика