![]() |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||||||||||||||
![]()
|
был бы даже рад десятой части |
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, там проехать можно на пузотёрке.
|
|||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Nikolay66, Смотрю Мишик подкачал мускулатуру в последнее время)))
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Логос,
|
|||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||
![]()
|
Адские бугогашники скажет Мишик |
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Ацкие |
|||||||||||||||||||
|
_________________ тел: 89126 три нуля 330 |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, если идет речь о поимке 12-13 щюк, и есть авто не пузотер, могу подсказаньку дать
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
Он то с такими "мускулами" может себе ето позволить))))))
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Млять, нельзя народное творчество процитировать - уже ну всеж обосрали! Такую идею обкакать!
|
|||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||
![]()
|
Мужики у меня идея, а давайте во флейме тему откроем балаболка тип, ну в которой так просто можно трепаться. Думаю разумно
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
fish_mish, да ладно обкакать))))) его даже илюстрировали)))
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
![]()
|
Киря, там как бы часто замечание делается модерирующщим составом, на предмет, что люди туда приходят написать то что незнают где! а не просто там к примеру попереписываться с единомышлиниками попивая ( кто что) (я пиво) , и на темы к примеру "как Мишег победил своим размером"..... ну как то так
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
А ещщё и звания присваивать "ФЛУДераст" недели)))
|
|||||||||||||||||
|
_________________ Всё вышеизложенное есть не что иное, как моё личное мнение. |
||||||||||||||||||
![]()
|
|
|||||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||||
|
|
Кирилл,это не шутка. Фото не выставляли, так как рыбу отпускали тут же.12 штук тоже смысла не было снимать.Водоём свежий, в следующем году Алексеич может откроет его. 6 лет завозил рыбу и никому не разрешал рыбачить.Мне разрешил, но с условием- рыбы много не брать, пусть растет. Я так думаю, что туда очень актуально детей возить! |
|||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||
![]()
|
AlexLen, я рыбу вообще не беру
|
|||||||||||||||||
|
_________________ |
||||||||||||||||||




