Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать
Гуру


Репутация: +97/–1 
На форуме с: 12.02.2004
Откуда: Большой Карьерный риф
Сообщений: 5523
   Ответить с цитатой
И ещё это

_________________
Не держи зла.....
Держи дробовик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +97/–1 
На форуме с: 12.02.2004
Откуда: Большой Карьерный риф
Сообщений: 5523
   Ответить с цитатой
Ну ладно парни, я поехал НГ встречать!!!

757841.jpg
Размер: 38.14 KB
Скачано: 305 раз(а)
757841.jpg

_________________
Не держи зла.....
Держи дробовик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
Чатланин писал(а):
Ну ладно парни, я поехал НГ встречать!!!

ага, встретишь, привет передавай! Laughing Wink
пусть к нам идет! Wink

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Профи


Репутация: +101/–12 
На форуме с: 12.12.2009
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 898
   Ответить с цитатой
и тут всех с Новым годом Exclamation я вернулся Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
75игорь, с освобождением братан! Very Happy

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Профи


Репутация: +101/–12 
На форуме с: 12.12.2009
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 898
   Ответить с цитатой
Фрол, бл@ буду, век воли не видать.... ну дальше ты сам знаешь Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
75игорь, с возвращением! Wink

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Желтые квадратики симпатишно так смотрятся Very Happy Особенно если так кучно Very Happy

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Профи


Репутация: +101/–12 
На форуме с: 12.12.2009
Откуда: каменск-уральский
Сообщений: 898
   Ответить с цитатой
лучше желтые квадратики, чем красные футболки Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
М.Ф. писал(а):
Желтые квадратики симпатишно так смотрятся Very Happy Особенно если так кучно Very Happy
Миха тебе тоже квадратик хочется Rolling Eyes Very Happy

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой
С Новым Рыболовным Годом!


_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +178/–7 
На форуме с: 31.05.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 2244
   Ответить с цитатой
М.Ф. писал(а):
Желтые квадратики симпатишно так смотрятся Very Happy Особенно если так кучно Very Happy
Миха а ты почаще заходи ко мне в Барахолку Very Happy там и отоваришся Wink

Игорёха с возращеием на волю Wink

_________________
тел: 89126 три нуля 330
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +330/–20 
На форуме с: 01.06.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 45172
   Ответить с цитатой
Фрол писал(а):
М.Ф. писал(а):
Желтые квадратики симпатишно так смотрятся Very Happy Особенно если так кучно Very Happy
Миха тебе тоже квадратик хочется Rolling Eyes Very Happy
Если чо пусть Миша обращается, нарисую по блату Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +326/–14 
На форуме с: 30.01.2008
Откуда: Екатеринбург Ботаника
Сообщений: 9998
   Ответить с цитатой
Киря, может Михе неудобно просить Rolling Eyes так я за него прошу,уж очень ему хочется желтенький квадратик на Новый год Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
+79222260220

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Парни, спасибо Вам!!! Добрые вы Very Happy

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +73/–16 
На форуме с: 11.12.2007
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 5037
   Ответить с цитатой
чота темка замолчала....?
все в "женилку" перебазировались...
а тёлок там как не было, так и нет.... Laughing

_________________
Имеются сухонькие досочки, камерной сушки, есть и строганые, из личной сушильной камеры и столярки, не фуфел, отличного качества
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +94/–10 
На форуме с: 01.11.2004
Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 10782
   Ответить с цитатой
Чатланин АУУУУ.....!!!!!! Совсем посадкой деревьев увлекся, что даже на форум зайти некогда? Very Happy

_________________
Великие умы обсуждают идеи, мелкие - людей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail   
Гуру


Репутация: +97/–1 
На форуме с: 12.02.2004
Откуда: Большой Карьерный риф
Сообщений: 5523
   Ответить с цитатой
М.Ф., УААААА!
Заходите в инет, в яндексе набираете Голые (и желательно симпатишные) деффки и будет вам щастье... Smile

_________________
Не держи зла.....
Держи дробовик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   
Гуру


Репутация: +97/–1 
На форуме с: 12.02.2004
Откуда: Большой Карьерный риф
Сообщений: 5523
   Ответить с цитатой
Я совсем позабыл про эту тему Smile

_________________
Не держи зла.....
Держи дробовик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение   


       Вложения, изменение цвета и размера текста сообщения доступны через кнопку "Ответить" вверху и внизу страницы.
Чатланин и К
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Часовой пояс: GMT + 6  
Страница 12 из 12  

  
  
 Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   вывод темы на печать  


Яндекс.Метрика